[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Мудрости посвящение (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
Рейки Мудрости посвящение
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Мудрости Иисус

Мудрость Бога, мудрость Христосознния. Универсальная Мудрость светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Откройте свое сознание  и устремитесь  к Универсальному Источнику  и мощная энергия откроет ваш центральный канал удалит все блоки  создавая возможность для эмоционального, духовного и физического исцеления.

Эта мощная энергия проходя через нас, позволит сосредоточить внимание на том, что важно здесь и сейчас. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на проблеме, мы будем открыты к нахождению решения. Практикуя Системы Рейки Мудрости мы приобретем ощущение расслабленности, ясности и сбалансированности, и будем слышать внутренний мир.

Мастер Рейки Мудрости

Рейки Мудрости Автор Учитель  Мастер Рейки  из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Иисус.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Инициация Рейки Мудрости

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в Рейки Мудрости от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки, Иисуса и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Теория и практика Рейки Мудрости

В дальнейшем получить посвящение на следующую ступень возможно  через 7 дней после получения настройки и при активной работы над собой.
    Минимальный период между принятием настроек следующей ступени и действительная готовность к следующему уровню, вещи разные, если вы действительно хотите наиболее глубоко и качественно подготовить, раскрыть себя для следующей ступени то не торопитесь и так как у всех различные школы, различная подготовка, различная  практики и различный духовный опыт, думаю что будет лучше если этот вопрос будет решатся с каждым индивидуально. Через неделю успешной практики приглашаем вас к освоению основной заключительной ступени, ступени Мастер Учитель  Рейки Блаженства , которая доступна к пониманию после изучения Рейки Сердца, Мудрости и Улыбки.

Практика обмен сеансов

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Мудрости- сеансы практика , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.
    Система Рейки Мудрости - автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Здесь записываемся и принимаем посвящения, отзывы и вопросы по настройке
    вопросы по практике в следующей теме.
    Прикрепления: 2787631.gif(51Kb)

andreasДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:16 | Сообщение # 31
    Мастер- Учитель
    Ольга,  пожалуйста, посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

OLIWIJДата: Четверг, 18.12.2014, 15:45 | Сообщение # 32
    Опытный практик
    Посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени приняла. Энергия сразу распространилась по всему телу и с тонким гулом проникала в каждую клеточку, прорабатывая все блоки. Движения ходили волнообразно с мелкими вибрациями. По окончании сеанса, энергия в виде воронки вкручивалась в солнечное сплетение. Благодарю за прекрасное посвящение Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Мудрости и Мастер - Учителя Андреаса!  smile heart

andreasДата: Четверг, 08.01.2015, 17:46 | Сообщение # 33
    Мастер- Учитель
    Ольга, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Мудрости,  успешной практики,  Во благо с Любовью! flower

Обучение  Рейки Мудрости

andreasДата: Четверг, 09.06.2016, 15:42 | Сообщение # 34
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Мудрости, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:49 | Сообщение # 35
    Практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Поток пошёл не сразу, вначале появился огромный белый цветок, потом стал золотистым, оранжевым, далее стал огненным, после опять стал нежно-белым. И вот появилось несколько таких цветов, образуя круг. Через этот круг я увидела голубое небо, оттуда полилась мягкая сильная энергия, которая полностью меня обволокла Всё тело как бы застыло, было так приятно, не хотелось выходить из этого состояния. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителя Андреаса, школу Рейки за прекрасный сеанс.

светлаяДата: Четверг, 16.06.2016, 13:06 | Сообщение # 36
    Опытный практик
    Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости. Поток мягкий, нежный и обволакивающий. Особенно работал  в анахате  и вишудхе. Видела образы в изумрудно-зеленом цвете, крутилась по центру спираль, а так же были картинки в древне-славянском стиле.  В процессе медитации получила заряд позитива и энергии. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Андреса за приятный сеанс. heart

andreasДата: Пятница, 17.06.2016, 13:28 | Сообщение # 37
    Мастер- Учитель
    Альфия, Елена, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 17.01.2017, 18:40 | Сообщение # 38
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Мудрости, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

АрминаДата: Среда, 18.01.2017, 07:54 | Сообщение # 39
    Практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Энергия мягкая, показали моменты за последние дни не комфортные, там где нужно работать над собой. Очень понравилась медитация. Благодарю Рейки, Андреаса. heart

светлаяДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:09 | Сообщение # 40
    Опытный практик
    Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости. Поток энергии был плотным и нежным.. Особенные ощущения  покалывания и першения были  в вишудхе, а так же некоторый дискомфорт в области шеи и тяжесть в затылке. Видела образы в изумрудно-зеленом цвете,ощущала вибращии по всему телу, получила заряд позитива и энергии. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Андреса за приятный сеанс. up

andreasДата: Вторник, 24.01.2017, 16:51 | Сообщение # 41
    Мастер- Учитель
    Марина, Елена, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

JuliaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:07 | Сообщение # 42
    Мастер
    Благодарю Учителя Андреаса за сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости! heart 
    Энергия такая была мягкая... В сердечной чакре было тепло, в ногах мелкие вибрации. Я очень быстро отключилась. Ночь у меня прошла спокойно, без какой-либо информации. Проснулась выспавшейся, отдохнувшей. 
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Мудрости, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!  heart

andreasДата: Пятница, 03.02.2017, 01:24 | Сообщение # 43
    Мастер- Учитель
    Юля, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Мудрости посвящение (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: