[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

эnatalyiaДата: Суббота, 13.04.2013, 12:30 | Сообщение # 2

Заявка на Рейки исцеление

Наталья, 50 лет, г. Новомосковск Тульской обл.
У меня сложная ситуация с сыном Иваном, 22 года. Занимаюсь его здоровьем методами экстрасенсорики, Рейки Усуи, теперь и Рейки Кундалини уже более 2-х лет. Диагноз "..." поставлен год назад, когда я получала ступень Мастера Рейки Усуи в Москве у Светланы Самех. Иван имеет лишний вес 30 кг, не работает 1,5 года. Не сложились отношения в коллективе, был долгое время в тяжёлой депрессии. Из-за больных коленок, которые оперировали в армии, не может работать физически. В армию пошёл сознательно после того, как бросил институт. Сейчас ведёт замкнутый образ жизни. Из квартиры практически не выходит, сидит за компьютером. Сейчас общителен, но отмалчивается, если речь идёт о работе. Два года назад надо было поменять паспорт, но это тоже проблема. Как ему помочь? Работаю как могу. Но сдвиги идут очень медленно. Посоветуйте, что делать.

Рейки исцеление
Прикрепления: 9759235.jpg(17Kb)

ОлеДата: Вторник, 07.05.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Пользователь

Заявка на помощь Рейки исцеление

Хочу обратиться к вам за помощью. У моей дочери Анастасии (17 лет, Барнаул) сезонная аллергия. Наступает каждую весну. В дошкольном возрасте ставили диагноз бронхиальная астма. Астму переросли, зато аллергический ринит замучивает. Насморк, заложенность носа. Особенно беспокоят глаза, чешутся, воспаляются. Гортань опухает и тоже чешется. До знакомства с Рейки, лечились гомеопатией. Сейчас начала давать ей сеансы контактно и дистанционно. Понимаю, что надо устранять метафизические причины болезни. Дочь далека от всего этого. Есть сложности в общении. Кстати, у мужа та же самая болезнь. Он вообще лечится не хочет  smile

Рейки исцеление
Прикрепления: 8705205.jpg(20Kb)

РомашкаДата: Среда, 08.05.2013, 09:23 | Сообщение # 4
Почетный Мастер

Просьба помочь сеансами Рейки

Здравствуйте. Хочу обратиться за помощью - у моего внука Никиты (2 г.7 мес.) тугоухость 3 - 4 степени. Не знаем врожденная или нет, в документах из роддома написано, что слух в норме. Возможно пропал после осложнения во время болезни или из за прививки какой. Я лечу его дистанционно, вместе с моей сестрой. Понимаю, что это будет возможно очень длительный процесс. Поэтому обращаюсь к вам за помощью. Спасибо. Моршанск, Тамбовской обл.

Рейки исцеление

Прикрепления: 8947237.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:41

arislavДата: Среда, 08.05.2013, 13:26 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Цитата Оле
моей дочери Анастасии (17 лет, г. Барнаул

Ответ Рейки Регистратура

Ольга, открою тему в  "Помощь Людям в гармонизации жизненных ситуаций", дня три мастера поработают на гармонизацию с миром, а потом откроем темы в целительных сеансах. благодарю за заявку .
Наталия,  поступим так: по поводу гармонизации откроем для него тему оказание помощи на гармонизацию с миром! по поводу здоровья откроем тему исцеления в Рейки дельфинов, так как эта система очень эффективна при  таких диагнозах

Рейки исцеление
Прикрепления: 3639012.jpg(62Kb)

arislavДата: Среда, 08.05.2013, 13:27 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Ромашка
Цитата Ромашка
внука Никиты (2г.7 мес.
Людмила, открою тему, "Помощь Людям в гармонизации жизненных ситуаций",   дня три мастера поработают на гармонизацию с миром, а потом откроем темы в целительных сеансах. Благодарю за заявку.

ОлеДата: Среда, 08.05.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Пользователь
Благодарю, Андреас!

РомашкаДата: Суббота, 11.05.2013, 15:05 | Сообщение # 8
Почетный Мастер
Благодарю. И Андреаса и всех мастеров!

РомашкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:48 | Сообщение # 9
Почетный Мастер
Людмила. 54 года. Моршанск, Тамбовской обл. Я писала просьбу в гармонизации отношений для моей семьи, для моих детей и внуков. И в гармонизации ситуации. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Я хотела бы немного поменять - конкретно гармонизация отношений нужна мне  с моим мужем. Хотелось бы, чтобы перестал пить и ревновать без всякого повода. (если можно на такое повлиять как то).
А как конкретизировать гармонизацию жизненной ситуации - даже и не знаю. Я сейчас перехожу на новый уровень жизни. Я пришла к Рейки и все изменилось, я в первую очередь. И жизнь моя меняется, и вот эту вот ситуацию и хотелось бы гармонизировать.
Гармонизация ситуации при переходе на новый уровень жизни? Может быть так? Или как у Люции гармонизация ситуации про переходе на новый уровень благополучного, гармоничного существования. Вот как то так. Извините, что сразу все не конкретно написала.
---------------------------------------------
Если просто просить гармонизировать жизненную ситуацию, я думаю, что Рейки сама все сделает как надо, всем во благо. Она лучше знает, чем я....

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:44

mimozaДата: Пятница, 17.05.2013, 11:28 | Сообщение # 10
Мастер
Здравствуйте, я тоже хочу обратиться за помощью. У моего племянника Владислава, (17 лет,  Балашиха) рассеянный склероз. Случай пока не запущенный, год назад ему этот диагноз поставили. Влад ведет активный образ жизни, занимается спортом, учится. Но весной и осенью у него бывает обострение. Он согласен на то, чтобы я его лечила, но только дистанционно, да я и редко могу застать его дома, когда приезжаю к ним в гости.

Благодарю Андреаса , и всех, кто примет участие !

marishka68Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:31 | Сообщение # 11

Здравствуйте, помогите пожалуйста исцелить моего мужа он много пьет и курит по 2 пачки в день, пьет пиво каждый день по вечерам (днем он работает) по 3-5 литров, такое ощущение что у него жажда он не пил весь день, а вечером добирается до ведра, не спит по ночам, нервная система расшатана  Московская обл Апрелевка Евгений 36 лет

огромное спасибо Андреасу и  всем кто примет участие

arislavДата: Пятница, 24.05.2013, 00:44 | Сообщение # 12
Мастер- Учитель
Марина, тема по исцелению на освобождение от алкоголя открыта, недельку позанимаются мастера, понаблюдаем  и параллельно откроем тему по проблеме курения.

marishka68Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:55 | Сообщение # 13

огромное вам спасибо я вчера посылала ему, энергия шла минут 15 такая тугая, в руках как бы вибрации, потом  лоб болеть начал я закончила. может кто нибудь может посмотреть вдруг у него какие нибудь сущности или на водке что сделано?

Добавлено (25.05.2013, 14:54)
Здравствуйте, меня зовут Надежда я пишу со стр моей снохи.
у меня больной сын инвалид 2 группы  когда я выходила замуж беременная мне перелили мертвой водой теперь он мучается млеют руки ноги отрофикация мышц и он еще пьет и курит если он пьяный то собой не владеет я не знаю что делать помогите пожалуйста по ночам он не спит

Добавлено (25.05.2013, 14:55)
Юрий 42 года, Украина, Енакиево

arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 17:40 | Сообщение # 14
Мастер- Учитель
Надежда, дело в том что давать сеансы Рейки мы можем только по желанию или согласия самого Юрия, есть исключения но под них не подпадает, по вашей просьбе как мамы можем только дать ему курс сеансов на гармонизацию в мире.

РомашкаДата: Суббота, 01.06.2013, 22:37 | Сообщение # 15
Почетный Мастер
Здравствуйте. Тема сеансов от пьянства начинает пользоваться популярностью.
Я тоже хочу попросить вашей помощи для освобождения от алкогольной зависимости моего мужа Вячеслава 58 лет,  Моршанск, Тамбовской обл. В ближайшее время он будет здесь, потом возможен отъезд на работу на вахту через какое то время. Я ему шлю сеансы, он согласен на лечение энергией. Спасибо за предоставленную возможность.

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:45

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 1 из 211232021»
Поиск: