[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34.5 Kb)

andreasДата: Среда, 27.08.2014, 11:33 | Сообщение # 211
Мастер- Учитель
Наталья,  алкоголь это в первую очередь не болезнь в том виде как все утверждают,  алкоголь это конфликт и протест....  с личностью или обществом  пока это  не поймут он неизлечим ... Поэтому считаю целесообразным  разместить оказание помощи в теме «Сеансы на гармонизацию отношений с миром»   Во Благо!

РомашкаДата: Среда, 27.08.2014, 21:52 | Сообщение # 212
Почетный Мастер
Прошу записать в Скорую помощь Светлану, 53 года, Моршанск. Сегодня она попала в больницу - что то с сердцем...

andreasДата: Пятница, 29.08.2014, 14:02 | Сообщение # 213
Мастер- Учитель
Людмила включил, во Благо!

РомашкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:42 | Сообщение # 214
Почетный Мастер
Благодарю всех Мастеров работающих в Рейки клинике за ваш труд и за вашу помощь! Желаю вам Света и Любви!!!

Прикрепления: 3907026.jpg(12.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 09.09.2014, 14:56

TinaДата: Вторник, 09.09.2014, 01:04 | Сообщение # 215
Активный Мастер
Сердечно Благодарю всех Мастеров работающих в Реки клинике
за ваш труд, отзывчивость и оказываемую помощь!!!
Желаю всем Света, Любви и Счастья!!! 

Прикрепления: 6582678.jpg(34.2 Kb)

РомашкаДата: Среда, 10.09.2014, 20:33 | Сообщение # 216
Почетный Мастер
Прошу на несколько дней усиленной поддержки Мастеров для моего внука Никиты. На завтра ему назначена операция... Благодарю всех за помощь!:heart:  heart heart

TinaДата: Четверг, 11.09.2014, 17:13 | Сообщение # 217
Активный Мастер
От души, сердечно, желаю Никите полного и скорейшего Выздоровления!!!  

Прикрепления: 6532490.gif(110.1 Kb)

OlgaShkaДата: Среда, 17.09.2014, 14:02 | Сообщение # 218
Практик
Прошу записать в Скорую помощь Анну, 29 лет, Нижнекамск и Людмилу, 68 лет, Нижнекамск. У обоих нестабильное давление, то высое, то падает. Проблемы с сердцем. Находятся в сильной стрессовой ситуации. Благодарю!

SiriadnaДата: Пятница, 26.09.2014, 19:16 | Сообщение # 219
Опытный практик
Прошу записать меня в Рейки Клиника на исцеление репродуктивной системы и благополучное зачатие.

andreasДата: Суббота, 27.09.2014, 18:34 | Сообщение # 220
Мастер- Учитель
Наталья, тему открыл принимай сеансы до востребования , всех благ!

ИрэнДата: Четверг, 02.10.2014, 00:18 | Сообщение # 221
Опытный практик
Сердечно Благодарю всех Мастеров из Рейки - клиники!
Прикрепления: 0986885.jpg(7.7 Kb)

ИрэнДата: Четверг, 02.10.2014, 00:31 | Сообщение # 222
Опытный практик
Здравствуйте, прошу мастеров оказать  помощь моей близкой подруге ( Марина,49 лет, г. Саратов). Энергию сеансов чувствует, посвящения в Рейки нет. (Есть только ККК). Вчера утром ей была проведена операция по удалению матки и яичников. Сейчас находится в реанимации. Состояние - очень ослабленное - передаю ей сеансы через Высшее Я. Прошу Вашей помощи!

andreasДата: Четверг, 02.10.2014, 01:58 | Сообщение # 223
Мастер- Учитель
Ирина , сеансы для Марины будем передавать в скорой помощи, в список внес.

РомашкаДата: Четверг, 09.10.2014, 15:39 | Сообщение # 224
Почетный Мастер
Огромная благодарность всем Мастерам работающим в Рейки клинике.
Маргарите стало намного лучше, гемоглобин поднимается, самочувствие улучшается, Никите сделали операцию и он в пятницу поедет уже в Москву на первую настройку аппаратов - ему сделали кохлеарную имплантацию. Ваша поддержка очень важна для нас! heart heart heart

Прикрепления: 4443954.jpg(19.8 Kb)

SvetaДата: Пятница, 10.10.2014, 00:28 | Сообщение # 225
Практик
Здравствуйте. Хочу обратиться за помощью для своей крестной 76 лет Галина Украина Одесса, болезней у нее букет, но сейчас у нее на нервной почве появился опоясывающий лишай. Боли очень сильные, она не спит ночами мучается.Обращаюсь к вам за помощью облегчить её состояние.Благодарю всех заранее.

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Поиск: