[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34.5 Kb)

andreasДата: Пятница, 10.10.2014, 22:27 | Сообщение # 226
Мастер- Учитель
Светлана, в скорой помощи и в теме гармонизации с миром неделю окажем помошь, потом если девчата в теме  Сеансы Кундалини Рейки дополнительные  соскучились по работе и возьмут к себе переведем туда, или другой вариант открыть тему приема сеансов до востребования.

ИрэнДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:36 | Сообщение # 227
Опытный практик
От меня и Марины , Саратов - огромная благодарность Всем мастерам за  оказанную  помощь !!!!

Состояние нормализовалось, из больницы выписали. Сейчас  она дома, если можно прошу Вас еще немного продолжить ей сеансы на восстановление организма после операции.

SvetaДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:56 | Сообщение # 228
Практик
Я хочу всем выразит глубокую благодарность всем, кто откликнулся и помог Галине Одесса. Так как она плохо видит и писать не может я пишу, за нее. Первые 3 дня после сеансов Рейки у нее стало облегчение. Потом последующие 3 дня кризис, стало намного хуже. Сейчас все
стабилизировалось боли стали значительно меньше, а воспаление практически все ушло. Огромная Всем Благодарность! От всей души и от всего сердца! heart

Claire_Дата: Среда, 22.10.2014, 19:08 | Сообщение # 229
Ученик
Хочу выразить огромную благодарность всем кто откликнулся и помог Светлане, Софрино. Состояние нормализовалась, стало намного лучше в первые же дни;))))в данный момент самочувствие намного лучше! с любовью и благодарностью!!!!Спасибо!!!!!!

ПрасковьяДата: Четверг, 30.10.2014, 15:39 | Сообщение # 230
Опытный практик
Здравствуйте, прошу мастеров оказать помощь моему любимому мужчине Алексею 58 лет, Сочи . Онкология печени и после операции на кишечник , никак не нормализуется его работа.
Посвящение в Рейки принял совсем недавно.
Благодарю!!! heart

Claire_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:53 | Сообщение # 231
Ученик
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Прошу помочь моей подруге Кристине, 40 лет, Испания, Марбелья. Уплотнение на лице (на щеке), боль, результаты исследований будут 19 ноября. Очень переживаем, у подруги аппатия, настроение упало.... Помогите нормализовать состояние, справиться с болезнью и настроиться на позитивный лад! Благодарим!!!!! heart help help

andreasДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:05 | Сообщение # 232
Мастер- Учитель
Светлана, вверху есть информация:
Уважаемые ученики и мастера подавшие заявку в клинике, это не значить что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.

на недельку разместим заявку в скорой , а для серьезной помоши нужно участие как пациентки так и заявителя,  потому что ее нужно обучить приему сеансов.

Claire_Дата: Понедельник, 03.11.2014, 09:15 | Сообщение # 233
Ученик
Спасибо, Андреас! Все поняла, обучу и все расскажу! respect

Claire_Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:46 | Сообщение # 234
Ученик
Хочу выразить глубокую благодарность всем Мастерам за помощь Кристине (Испания, Марбелья)! От всей души и всего сердца! ! Прошу снять заявку на дальнейшие сеансы. С любовью, благодарностью и уважением heart heart heart

ИрэнДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:36 | Сообщение # 235
Опытный практик
От Всей Души Благодарю Всех мастеров за оказание помощи мне и Марине, Саратов!!!. Состояние у нее улучшилось - выписали на работу. Благодарю Всех!!!
Прикрепления: 3150894.jpg(5.1 Kb)

Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 17.11.2014, 21:36

NatashaДата: Пятница, 05.12.2014, 17:24 | Сообщение # 236
Активный Мастер
Благодарю всех мастеров за помощь Михаилу! Заявку из клиники можно удалить. 
Прикрепления: 0473190.gif(16.6 Kb)

OlgaShkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:35 | Сообщение # 237
Практик
От всей души благодарю за помощь Елизавете (Нижнекамск)! Состояние здоровья улучшилось. Анализы хорошие. С девочкой всё хорошо. Прошу снять заявку. heart

otlichnicaДата: Вторник, 09.12.2014, 15:21 | Сообщение # 238
Мастер
Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью. Прощу посылать сеансы моей маме, у неё сейчас состояние после ишемического инсульта. Большая просьба в сеансах через Высшее Я.
Татьяна, 62 года, Братск.

OlgaShkaДата: Четверг, 18.12.2014, 15:51 | Сообщение # 239
Практик
Прошу помощи у мастеров для Дианы, 15 месяцев, Нижнекамск. Сегодня ночью увезли в реанимацию. Осложнение после простуды. Врачи говорят, задета кора головного мозга. Родителей к ней не пускают. Завтра будут брать пункцию. Поддержите пожалуйста девочку.

YANA999Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:47 | Сообщение # 240
Пользователь
ребята здравствуйте очень нужна помощь ,пропала моя любимая собачка 16.12.2014 года деревня Вильцово Суздальского района Владимирской области ,помогите с ее поиском ,я уже в отчаяние ,и на телевидение и в газеты и в телегазеты давала обьвления и ничего.я в отчаянии ,плачу ,слезы постоянно льются ,где она ?что с ней ?состояние безысходности и отчаяния .помогите поработать на ситуацию ,чтобы мне ее вернули пожалуйста !!!!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Поиск: