[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

tANUXAДата: Четверг, 24.09.2015, 15:22 | Сообщение # 256
Ученик
Я выражаю свою огромную благодарность всем мастерам,которые работали со мной. Я четко ощущала вашу работу и поддержку. С момента вашей работы у меня значительно улучшилась моя жизнь во всех сферах! Это действительно чудо! Примите мою искреннюю благодарность за вашу заботу! От души,от чистого сердца

TinaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:56 | Сообщение # 257
Активный Мастер
От души, чистосердечно Благодарю всех мастеров, за помощь и поддержку моим родным!!! heart flower  
У папы реабилитация проходит в положительной тенденции, у мамы решается вопрос по необходимости в операции, у старшего сына Кевина снизилась тенденция простудных заболеваний и проявления болей в животе, младшему сыну Стивену поставили диагноз Астмы, который по мере его взросления и при правильном лечении может быть к 13 годам полностью снят (мы уверены что у нас всё получится). Поддержку сеансами все чувствуют и от души благодарят за вашу заботу и помощь!!! heart flower

OrangeДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:56 | Сообщение # 258
Практик
Спасибо большое всем за сеансы исцеления!!! Малыш уже реже болеет. Старшей дочери наконец-то поставили верный диагноз и назначили курс лечения, который ей помогает. Средняя тоже чувствует себя легче. Я тоже пью меньшую дозу своего лекарства.
Благодарю вас за помощь и поддержку!!!

AlyonkaДата: Пятница, 06.11.2015, 23:58 | Сообщение # 259
Практик
Всем добрый день!
Прошу о помощи для Розы, 39 лет, Альметьевск.
У нее меланома 4 стадия с метастазами в органы. Состояние тяжелое, сильные боли. Прошла первый курс химиотерапии, сейчас принимает специальные препараты, от которых ей становится немного лучше. 
У Розы трое детей. Старшему сыну 15 лет, средней дочке 8 лет и младшему сыну 5 годиков.

andreasДата: Суббота, 07.11.2015, 16:02 | Сообщение # 260
Мастер- Учитель
Цитата Alyonka ()
Прошу о помощи для Розы, 39 лет, Альметьевск.
Елена, Начнем оказание  помощи Розе сеансами в теме "Гармонизация с миром"

AlyonkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:52 | Сообщение # 261
Практик
heart Благодарю heart

TinaДата: Среда, 11.11.2015, 00:55 | Сообщение # 262
Активный Мастер
Благодарю всех мастеров, за помощь и поддержку моим родным!!! heart flower

AlyonkaДата: Суббота, 21.11.2015, 16:39 | Сообщение # 263
Практик
heart Роза благодарит всех за оказанную ей помощь. У нее все потихоньку идет все к лучшему . Боли не такие сильные, обезболивающие не пьет. Когда настроение есть - вяжет, читает. heart

OrangeДата: Воскресенье, 06.12.2015, 08:32 | Сообщение # 264
Практик
Благодарю всех мастеров за помощь мне и моим детям! За это время мои дети стали значительно меньше болеть, а если и болеют, то в лёгкой форме. Лекарства, которые принимаются по основному заболеванию, постепенно уменьшаются в дозах.
Мы вам всем очень благодарны!

TinaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:52 | Сообщение # 265
Активный Мастер
От души Благодарю всех мастеров, за помощь и поддержку моим родным!!! flower heart Изменений пока нет, состояние положительно стабильное.  Поддержку сеансами все чувствуют и от души благодарят за вашу заботу и помощь!!! heart flower

TinaДата: Пятница, 01.01.2016, 23:12 | Сообщение # 266
Активный Мастер
Сердечно Благодарю всех мастеров, за внимание, помощь и поддержку моим родным!!!

С Новым 2016 Годом всех поздравляю!
И от чистого сердца желаю
Быть здоровыми, счастливыми,
Радоваться жизни, Любить и
Быть Любимыми!

TinaДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:18 | Сообщение # 267
Активный Мастер
Сердечно, от души Благодарю всех мастеров, за помощь и поддержку моим родным!!!  heart flower
Состояние здоровья родителей без изменений, положительно стабильное. Сеансы хорошо помогают всем переносить простудные заболевания в лёгкой форме. Поддержку сеансами все чувствуют и от души благодарят за вашу заботу и помощь!!!  heart flower

JuliaДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:29 | Сообщение # 268
Мастер
Здравствуйте! Всех Мастеров Благодарю за поддержку и помощь сеансами для моих детей и меня!
Пусть в ваших семьях будет Свет, Любовь и Процветание!  heart

OrangeДата: Вторник, 26.01.2016, 10:09 | Сообщение # 269
Практик
Дорогие мастера! Сердечно благодарю вас за сеансы излечения для меня и моих детей! За это время состояние малыша значительно улучшилось, Арина уже практически здорова, для Арсении нашли хорошего врача, который контролирует её лечение. Я тоже вышла из затяжного тяжелого состояния, продолжаю плановое лечение.
Спасибо вам огромное!!!

aleksissДата: Вторник, 26.01.2016, 21:10 | Сообщение # 270
Пользователь
Здравствуйте! Прошу помощи, меня зовут Алексей, 43года, Россия город Пенза. Мне один космоэнергет сказал, что у меня негативное подселение в трёх чакрах, поэтому и не везёт во всём, сплошные проблемы. Помогите пожалуйста почистить чакры.

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск: