[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. При невыполнении пункта №2 передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

andreasДата: Вторник, 26.01.2016, 23:52 | Сообщение # 271
Мастер- Учитель
Статус: Online
Алексей здравствуй,  с начало начнем вам давать сеансы через высшее Я  в теме гармонизации с миром.
Чтобы предложить другие варианты нам необходимо знать умеете ли вы принимать сеансы рейки до востребования?

Прикрепления: 7946019.jpeg(26Kb)

ПрасковьяДата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:33 | Сообщение # 272
Опытный практик
Прошу помощи Мастеров мне Елене 39 лет и моему сыну Артему 4,8 г. Саратов. Саратовская обл. В связи с утратой моего мужа и переезда в другой город, наша жизнь очень изменилась и адаптация проходит сложно и для меня и для ребенка. Он стал очень нервный и беспокойный. Несколько раз обращалась к врачу-невропатологу. Принимает постоянно витамины и лек. препараты. На мне сейчас  решение многих сложных вопросов и это отразилось на моем внутреннем состоянии и здоровье в целом. Пытаюсь решить одно , как тут возникает другое .Иногда бывает состояние депрессии  и безисходности , если можно так сказать,  и образовался какой то замкнутый круг. 
Очень прошу помощи и поддержки heart сама не справляюсь.

tANUXAДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:25 | Сообщение # 273
Ученик
Я благодарю всех мастеров и учителей,за вашу помощь и поддержку!
Не всё сначала было гладко,но потом стало налаживаться, особенно в отношениях с людьми, стало как будто бы родное общение, почти с каждым, кто встречается на моем пути... Очень интересное происходит общение, чаще стали попадаться люди с такими же взглядами.... Благодарю за без ценный опыт

ПрасковьяДата: Среда, 04.05.2016, 22:46 | Сообщение # 274
Опытный практик
Сердечно благодарю всех Мастеров и Учителя Андреаса за вашу помощь, заботу, поддержку !!!! 
Жизнь стала налаживаться и много стало радостного!!! Больше стало чудес и приятных сюрпризов!!!! Ответы на вопросы приходят повсюду и от людей незнакомых и знаки кругом smile Люди интересные , единомышленники чаще встречаться стали. А с некоторыми близкими людьми отдалилась и разощлись. Всё меняется- меняюсь я.
Ощущения жизни стали другими, внутри всё расцветает !!! Сынуля меняется и улучшается его настроение и состояние!!!
Благодарю приогромнейше вас всех !!!!

OrangeДата: Четверг, 05.05.2016, 08:56 | Сообщение # 275
Практик
Сердечная благодарность всем Мастерам за сеансы!!! И детям, и мне стало гораздо лучше)) болезни почти не возвращаются, а если приходят, то переносятся в лёгкой форме) Я очень благодарна вам всем!!!!

SvetaДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:51 | Сообщение # 276
Практик
Прошу помощи Мастеров мне Светлана 48 лет! Хайдельберг! 14 июня у меня будет операция!
Очень прошу помощи и поддержки Благодарю заранее!

andreasДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:11 | Сообщение # 277
Мастер- Учитель
Статус: Online
Светлана, сегодня передадим сеансы в теме скорой помощи. Во время проведения операции нежелательно давать сеансы Рейки, возможно может понадобится большее количество наркоза. Поэтому продолжим оказывать помощь сразу после окончания операции.

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

TinaДата: Пятница, 17.06.2016, 23:25 | Сообщение # 278
Активный Мастер
От души, сердечно благодарю всех Мастеров и Учителя Андреаса
за помощь, заботу и поддержку !!! heart :heart: :heart:

Всё потихоньку налаживается и восстанавливается, принося радостные моменты!!! Всё что с нами происходит, делает нас сильнее и опытнее. Здоровье сыновей значительно улучшилось!!! У мамы в мае операция на руку прошла отлично, сейчас благодаря лечению и сеансам уже все функции руки восстановились и она вышла на работу. У младшего сына Стивена поменялся план приёма медикаментов от Бронхиальной Астмы с апреля месяца и до сегодня 3 раза. На сегодняшний день, уже как 2 недели, он дышит самостоятельно без ингаляций и таблеток, что нас очень радует!!!

SvetaДата: Вторник, 21.06.2016, 00:57 | Сообщение # 279
Практик
От всего сердца и от всей души  выражаю благодарность всем Мастерам за сеансы!!! Самочувствие хорошее и с вашей помощью, с каждым днем все лучше и лучше! Особая благодарность Андреасу, за внимание и понимание! Я очень благодарна вам всем!!!!

svetlanaДата: Вторник, 02.08.2016, 00:06 | Сообщение # 280
Ученик
Благодарю всех мастеров за гармонизацию финансовых потоков. (На данный момент прошу убрать моё имя из данной гармонизации, ввиду того что она некоторым образом улучшилась). Желаю Андрэасу и всем мастерам и гостям сайта Изобилия, Процветания, Удачи, Здоровья. Благодарю всех. smile

SvetaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 00:41 | Сообщение # 281
Практик
От всего сердца и от всей души  выражаю благодарность всем Мастерам за сеансы!!! Всё  налаживается и восстанавливается, огромное спасибо всем и каждому в отдельности, кто принимал  участие.Благодарю! Я очень благодарна вам всем!!! Особенно хочу поблагодарить Андреаса !

ПрасковьяДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:16 | Сообщение # 282
Опытный практик
От всей души и сердца выражаю огромную благодарность всем Мастерам за целительные сеансы!!! Все наши вопросы с сыном разрешаются и самочувствие моё и сына улучшается. Особенно хочу выразить благодарность Андреасу за  поддержку, понимание и помощь в разрешении нашей непростой ситуации!!!

masha8Дата: Четверг, 08.09.2016, 19:16 | Сообщение # 283
Ученик
Здравствуйте! С благодарностью приму сеанс на очищение ауры. Мария 28 лет. Сегодня в г. Кобленц. 9-го я в Москве ,а 10-го буду находиться в г.Иловля.

TinaДата: Среда, 02.11.2016, 23:04 | Сообщение # 284
Активный Мастер
Сердечно благодарю всех мастеров за поддержку и помощь сеансами!!! Желаю всем здоровья крепкого, счастья безмерного, любви и взаимопонимания во всём и чтоб наполнился светом благополучия ваш Дом!!!
Прикрепления: 9117437.jpg(8Kb)

ПрасковьяДата: Четверг, 03.11.2016, 00:37 | Сообщение # 285
Опытный практик
Всех Мастеров благодарю сердечно за ваши  сеансы , помощь!!! Отдельная благодарность Андреасу за понимание, поддержку и помощь где то делом, где то словом!!! Благодарю!!! Здоровья вам всем, Любви, Удачи, Счастья!!!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск: