[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. При невыполнении пункта №2 передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

arislavДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:41 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
Людмила, большая просьба своевременно сообщать когда муж меняет место нахождения,
я понимаю что у многих возникнит вопрос а какая разница мол сеансы идут через ВЯ.

не знаю почему но дистанционный сеанс через  космокод функционирует  на 100% по другим вариантам такого не гарантирую.

nataliДата: Пятница, 07.06.2013, 20:16 | Сообщение # 17

Здравствуйте. Хотела бы попросить мастеров в помощи - хроническое депрессивное состояние, слабость перед жизнью, зависимость от чужого мнения, оторванность от реальной жизни, потеря её смысла и искренней радости, а также много разных негативных эмоций. Живу с родителями, отец пьёт, поднимает руку на маму. Не живу, а существую...
Наталья, 27 лет

arislavДата: Суббота, 08.06.2013, 14:56 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Наталья , для начала открываем тему в оказании помощи на гармонизацию с миром,
а потом расширим помощь.

anastasia-27Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:25 | Сообщение # 19
Ученик
здравствуйте меня зовут анастасия мне 27лет у меня есть одна проблема я после смерти мамы стала мучиться сильными страхами смерти и перестала жить и радоваться сейчас просто существую а я хочу жить мне детишек надо радовать и растить хочу попросить помощи из за этих страхов стала часто болеть помогите мне пожалуйста я из санкт-петербурга

lydmДата: Вторник, 25.06.2013, 13:32 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Более точный адрес у Анастасии Ленинградская обл. Всеволожский Гарболово. Я думаю, что это наверное важно. Когда она нашла меня через группу, она мне писала, я посылала ей сеансы и спросила ее адрес она написала точный свой адрес даже номер дома и квартиру. Потом посоветовала ей зарегистрироваться на сайте и попросить помощи здесь. А дальше видно будет, может сама получит посвящение в Рейки....

otlichnicaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:04 | Сообщение # 21
Мастер
Здравствуйте, обращаюсь к мастерам за помощью. Совсем потеряла ощущение себя в себе. Хочу вспомнить ощущение ребёнка в груди. Заранее все выражаю благодарность за участие в моих трудностях .  smile flower

andreasДата: Пятница, 05.07.2013, 16:12 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Елена,
откроем 2 темы первая на гармонизацию с миром, через ВЯ. вторая на исцеление, секансы будут отправляться до востребования.  Во благо!

otlichnicaДата: Пятница, 05.07.2013, 23:03 | Сообщение # 23
Мастер
Благодарю!!!

anastasia-27Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:27 | Сообщение # 24
Ученик
здравствуйте хочу попросить у вас помощи для своих детей ильюши 5лет и алексея 10лет они плохо спят ночами алексей лунатик ночами а ильюша иногда мучаеться что ножки болят и с нервной системой у них плохо если есть такая возможность помогите пожалуйста заранее благодарю лен обл дер гарболово всеволожский район

NikaДата: Пятница, 26.07.2013, 19:34 | Сообщение # 25

Всем привет!
Прошу помощи для моего сына Владимира, 3 года, Пятигорск на данный момент еще не разговаривает, при обследовании поставили диагноз задержка развития речи (предположительная причина - родовая травма) Препараты результатов не дают
А еще, у него проблемы со зрением дальнозоркость, очки категорически отказывается носить....

Примем с Благодарностью и Любовь!

jannyaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:05 | Сообщение # 26

Добрый день, Всем Света и Радости smile
Меня  зовут Жанна. 45 лет. Москва.
У меня сложный развод и раздел имущества. Муж хочет оставить нас с ребенком ни с чем. Еще и квартиру мамы разделить. Прошу помощи мастеров для разрешения ситуации наилучшим для меня, сына и мамы образом.
Сын Владислав, 14 лет, Москва. Мама Валентина, 67 лет. Москва.

andreasДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:50 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Жанна , доброй ночи, приветствую на нашем сайте, всех благ!

вопрос для уточнения сеансы помощи от мастеров, будете принимать сами или отправлять через Высшее Я ?

jannyaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:19 | Сообщение # 28

Цитата andreas
вопрос для уточнения сеансы помощи от мастеров, будете принимать сами или отправлять через Высшее Я ?
Добрый день, Андреас smile
Поскольку у Рейки нет преград в виде пространства и времени, а Высшее Я по-любому мудрее, изначально лишено всех подсознательных блоков и, что особенно важно, использует коллективные ресурсы рода, хотелось бы принимать сеансы через Высшее Я до востребования. Но все на усмотрение мастеров, конечно. За любой вариант глубокая благодарность и ответный поток Рейки на процветание и здоровье. Большое спасибо за отклик и быстрый ответ.
Благо Дарю))

oksanamaslovaДата: Четверг, 01.08.2013, 15:55 | Сообщение # 29

Здравствуйте! У моей дочери Алисы (8 лет) нет диагноза, но ребенка часто то тошнит, то голова болит. Не усваивается организмом кальций и поэтому на зубах нет эмали и они реагируют при приеме пищи. Гиперактивная,частая смена настроения. Ой, а про диагноз - забыла, есть гастродуоденит (гастрит). У старшего ребенка, Роман (18лет) С 2-х лет бронхиальная астма. В его случае необходимо его согласие или нет? Ну а у меня-узлы на щитовидке нарушения гормональной системы.
Место проживания- Новокузнецк, Кемеровская область

andreasДата: Четверг, 01.08.2013, 17:08 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
согласие совершеннолетнего Романа необходимо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: