[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

JuliaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:19 | Сообщение # 286
Мастер
Большая Благодарность всем Мастерам, которые принимают участие в передаче сеансов для моих детей и меня, для исполнения самого Главного Желания и для гармонизации финансовых потоков! 
Я всем вам желаю Мира, Процветания, Благополучия, исполнения Главных Желаний, гармонизации финансовых потоков и как можно больше встречать на своем пути искренних, открытых людей!  flower

tANUXAДата: Суббота, 05.11.2016, 19:02 | Сообщение # 287
Ученик
Благодарю всех мастеров, которые помогают мне преобразовывать мою жизнь! Я чувствую их поддержку и как преобразовывается моя жизнь! Меняется в лучшую сторону моё мироощущение, это очень приятно.

oksananozdrachevaДата: Среда, 30.11.2016, 23:24 | Сообщение # 288
Ученик
Прошу помощи! Мой муж Василий 54г, Ейск, сейчас в реанимации, скачки давления , холестериновые бляшки в сосудах, решается вопрос о перевозке его в г. Краснодар на операцию по шунтированию, у самой опыта мало, могу только сеансы очищения. Прошу помощи на стабилизацию давления, быстрейшему решению по проведению и подготовке к операции и восстановлению после операции. Дату операции сообщу так как пока не знаю. Благодарю Всех заранее.

Ноздрачева ОА

andreasДата: Четверг, 01.12.2016, 00:44 | Сообщение # 289
Мастер- Учитель
Оксана, окажем помощь в темах "скорая помощь" и гармонизация с миром" и открыл дополнительно персональную тему для оказания помощи мастерами "Сеансы на исцеление Василию" всех благ!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Четверг, 01.12.2016, 22:12 | Сообщение # 290
Мастер
Огромное всем Спасибо Мастерам Рейки за передачу сеансов моей Семье! Здоровье детей стало значительно крепче! Дела потихоньку выравниваются...  heart flower

tANUXAДата: Вторник, 06.12.2016, 00:39 | Сообщение # 291
Ученик
Добрый вечер, выражаю свою огромнейшую благодарность всем мастерам, за целительные сеансы !!!

TinaДата: Четверг, 08.12.2016, 01:28 | Сообщение # 292
Активный Мастер
Сердечно благодарю мастеров за помощь и поддержку сеансами.
Удачи и Везения в Делах! Мира в Доме! Взаимности, Взаимопонимания и Любви!!!  Здоровья крепкого! Счастья Всем безмерного!

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

ПрасковьяДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:50 | Сообщение # 293
Опытный практик
Сердечная  Благодарность всем Мастерам, которые принимают участие в передаче сеансов для  меня и моего сына!
Всем Вам я желаю Добра, Любви, Света, Благополучия, Исполнения заветных желаний, Мира! Счастья, Радости!

ПрасковьяДата: Пятница, 06.01.2017, 23:42 | Сообщение # 294
Опытный практик
От всего сердца благодарю Мастера- Учителя Андреаса, Мастера Ирочку ( Кареглазая),  Елену, Юлию и всех кто помогал и помогает в этот сложный для нас сыном период! Благодарю за ваши  сеансы, труд , помощь и поддержку! 
Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! Мира, Добра, Радости и Счастья вам!!! Света и Любви!!!! Благодарю!  heart

NadeйкаДата: Среда, 15.02.2017, 14:31 | Сообщение # 295
Ученик
Дорогие Мастера,   У меня 2
 Прошу  помощи моим  внукам Ирине (15 лет), Дарине (6 лет) и внук Никите (2 годика). для исцеления от негатива.
Я озабочена их здоровьем и их  будущем. Постоянно отправляю сеансы рейки, но  ваша помощь, думаю, придаст им больше жизненных сил.
На сеансах  Ирине я увидела её жизненный путь, он не был выстлан розами. Есть препятствия, создающие помехи  её движению.
 У Дарины   проблема с сердечком . У Никиты гипертонус.
Заранее благодарю,  heart

andreasДата: Среда, 15.02.2017, 17:57 | Сообщение # 296
Мастер- Учитель
Надежда, окажем помощь внукам в темах "сеансы Рейки Золотого Дельфина " и "гармонизация с миром" Во благо с любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

TinaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:54 | Сообщение # 297
Активный Мастер
Сердечно благодарю мастеров за помощь и поддержку сеансами, имеются заметные улучшения и стабилизация здоровья!!! heart  flower

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

JuliaДата: Суббота, 18.03.2017, 17:14 | Сообщение # 298
Мастер
Огромная Благодарность всем Мастерам нашего сайта за проведение сеансов моей семье, состоящей из трех девчонок!  king 
Ваша поддержка очень ценна и значима! Свет и Любовь вам!  heart

NadeйкаДата: Суббота, 08.04.2017, 22:57 | Сообщение # 299
Ученик
Благодарю всех Мастеров, откликнувшихся на моё обращение за помощью моим внукам. Отдельная благодарность Андреасу за чуткость и неравнодушие .

Прикрепления: 2171251.jpg(49Kb)

ПрасковьяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:22 | Сообщение # 300
Опытный практик
Сердечно благодарю мастеров за помощь и поддержку сеансами.
Отдельная благодарность Андреасу за поддержку, доброту и чуткость!
Желаю вам Добра, Любви и Света! Мира в вашем доме! Благополучия, удачи и исполнения желаний!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск: