[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

JuliaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:52 | Сообщение # 301
Мастер
От всей Души Благодарю Мастеров нашей школы Империя Рейки за сеансы моей Семье!  Все уже намного лучше! Но у Карины еще есть тяжесть в голове после аварии, скачет давление, позвоночник еще болит.
Дай Бог вам всем и вашим семьям Любви и Блага! heart  flower 

TinaДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:45 | Сообщение # 302
Активный Мастер
Сердечно Благодарю всех мастеров за помощь и поддержку сеансами!!! Наблюдаются улучшения.  
Всем мира в доме, успеха и везения в Делах! Взаимности, взаимопонимания и любви!!!  
Здоровья всем крепкого и счастья безмерного!!! heart  flower

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

TinaДата: Четверг, 04.05.2017, 21:14 | Сообщение # 303
Активный Мастер
Огромная Благодарность всем Мастерам за помощь и поддержку сеансами.  heart  flower 
Здоровья крепкого! Счастья Всем безмерного! Света, Успеха и Везения в Делах!
Мира в Доме! Взаимности, Взаимопонимания и Любви!!!

JuliaДата: Суббота, 06.05.2017, 22:07 | Сообщение # 304
Мастер
От всей Души Благодарю Мастеров за поддержку сеансами! Во многом есть улучшения! Желаю вам всех Благ, Света, Любви, Мира и Процветания!  flower  heart

ПрасковьяДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:40 | Сообщение # 305
Опытный практик
От всего сердца благодарю всех Мастеров за оказываемую помощь сеансами исцеления!  
Отдельная благодарность Мастеру-Учителю Андреасу за внимание, поддержку! 
Света и Любви вам! Тепла, Добра в дом!

JuliaДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:08 | Сообщение # 306
Мастер
Искренне Благодарю всех Мастеров, передающих сеансы моей Семье! Все намного лучше, чем было! Желаю Вам Добра, Тепла, Любви, Гармонии и Счастья!  heart  flower

JuliaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:55 | Сообщение # 307
Мастер
От всего Сердца Благодарю Андреаса и Ирину за проведенные сеансы для моей семьи! Желаю Вам всех Благ и мира, благополучия, процветания  вам и вашим семьям! heart  flower

TinaДата: Среда, 19.07.2017, 23:11 | Сообщение # 308
Активный Мастер
Огромная Благодарность всем Мастерам за помощь и поддержку сеансами!!! heart  flower  heart 
Имеются улучшения на всех уровнях жизни и стабилизация здоровья!!! 
Желаю вам всех Благ, крепкого Здоровья, Счастья, Любви,  Света, Успеха, Мира и Процветания!

Сообщение отредактировал Tina - Среда, 19.07.2017, 23:13

РомашкаДата: Вторник, 31.10.2017, 21:29 | Сообщение # 309
Почетный Мастер
Доброго времени суток. Андреас, прошу записать в рейки клинику моих родных - племянника и внуков. Сеансы через Высшее Я.
Владислав, 21 год, г. Балашиха - диагноз рассеянный склероз, поставили несколько лет назад. Медицина это не лечит, только поддерживает и купирует обострения. 
Никита - 7 лет и Виктория - 5 лет. г. Моршанск
У них проблемы со слухом. Что то на генетическом уровне сработало... Никитке сделали операцию, поставили кохлеарный имплант, но речь развивается плохо, практически не разговаривает, хотя с имплатном он все слышит хорошо. Вика ходит со слуховыми аппаратами, разговаривает, хотя некоторые слова произносит не совсем ясно.
Мы сами даем им сеансы и Владиславу, и Никите с Викой - на восстановление слуха и развитие речи, все, кто имеет посвящение, но надеемся на чудо исцеления, поэтому просим вашей помощи в рейки клинике. Примем с  Любовью и Благодарностью. heart

РомашкаДата: Среда, 01.11.2017, 13:20 | Сообщение # 310
Почетный Мастер
Андреас, благодарю! flower Мама Владислава передала всем работающим в рейки клинике огромную благодарность, сказала, что благодаря нам, у него три года не было осложнений, а такого при такой болезни практически не бывает.  heart

АринаДата: Четверг, 09.11.2017, 14:37 | Сообщение # 311
Ученик
Здравствуйте. Прошу записать в Рейки клинику мою дочь Елену 32 года и мою внученьку Марию ей 3 годика г. Иваново через Высшее Я.
У дочери сильная мигрень, частые головные боли. сильная нервозность, головокружение . Сотрясение головного мозга было три раза, в последний раз с частичной потери слуха.
Рождение внучки вакуукомное. наблюдались у невропатолога пол года.  Очень часто болеет простудными заболеваниями .  из соплей не вылезаем, нервозная очень. Прошу помощи. Благодарю.

Сообщение отредактировал Арина - Четверг, 09.11.2017, 14:41

andreasДата: Суббота, 11.11.2017, 18:51 | Сообщение # 312
Мастер- Учитель
Фаина, вначале окажем помощь в темах сеансы рейки дельфинов, скорой помощи и гармонизации отношений с миром

АринаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:52 | Сообщение # 313
Ученик
Благодарю Андреас. flower

mimozaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:56 | Сообщение # 314
Мастер
Андреас, прошу добавить в скорую помощь моего сына - Сергей, 33 года, Москва.
Находится в реанимации в очень тяжелом состоянии - упал, сильно ударился головой о бетонную ступеньку. Прошу у всех помощи. На такое лечение всегда соглашался.

andreasДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:01 | Сообщение # 315
Мастер- Учитель
Светлана, добавил.

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск: