[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

andreasДата: Суббота, 03.08.2013, 17:47 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Цитата (jannya)
хотелось бы принимать сеансы через Высшее Я до восстребования.

это совершенно разные два способа передачи сеансов !

NikaДата: Вторник, 24.09.2013, 17:59 | Сообщение # 32

Благодарю за сеансы Владимиру.
Явных изменений со здоровьем, на данный момент пока не вижу ( Проблемы серьезные ... работать и работать... но, В результате сеансов волшебные изменения в поведении

Огромное всем мастерам Спасибо за помощь и поддержку   flower

Добавлено (21.09.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте, вновь обращаюсь за помощью к мастерам Рейки.
Помощь необходима моей дочери Диане 17 лет, Пятигорск. на исцеление и гармонизацию
постоянные головные боли, тошнота, головокружения и т д.
С Благодарностью и любовью примем  вашу помощь! smile

Добавлено (24.09.2013, 17:59)
Спасибо всем мастерам за помощь моим родным! У Дианы явно выраженные изменения к лучшему! hands Благодарю  flower

Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 21.09.2013, 16:58

lydmДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:38 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
Получила в личку письмо от Марины Соколовой, копирую его сюда. Ей написала, что вообще то заявку нужно подавать в этой теме.

Доброго времени, Людмила, очень прошу внесите в список моих девчонок - Полина - 6 лет, Екатерина - 5 лет, Варвара - 4 мес, Канашево, Челябинская обл.
Болеют постоянно, видимо из-за того что семья большая заражение идет не по дням, а по часам, заболела одна и все потянулось. Из за постоянных простуд у Кати - средней, астма. А тут еще и маленькая появилась, так вообще не дом, а лазарет. Я даю свое полное согласие на сеансы от всех. Полину и Варю сеансами быстро вытянула, а вот Катя продолжает болеть, особенно по утрам приступы. Хорошо хоть на гормоны не посадили, хотели дать инвалидность, но я категорически отказалась,  вытягиваю ребенка.

Я внесла их в списки - помощь на гармонизацию с миром, помощь сеансами Рейки и в дельфинарий.

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:49

NatashaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:05 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Я их тоже внесу в дендротерапию, окажем помощь энергией деревьев и растений...:)

lulu7Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:38 | Сообщение # 35

Добавьте пожалуйста в тему, Ирину, 46 лет, Казань, на гармонизацию с миром

deeejaaavuuuДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:48 | Сообщение # 36

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Хочу попросить сеанс на гармонизацию отношений меня, Юлии и Василия! Через Высшее Я! Нам срочно нужна помощь, иначе отношения уже будет не спасти! Спасибо вам огромное заранее! Важно для меня очень!

Marina_1981_CokolovaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:13 | Сообщение # 37
Практик
deeejaaavuuu,Напишите возраст и место положения Ваше,а Василий дал согласие? Иначе наш труд будет в пустую яму

deeejaaavuuuДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:05 | Сообщение # 38

26 лет, Москва! Василий - 36 лет. Москва. Я по нему вижу что он тоже этого хочет, но злость и обида мешает! Если в ваших силах- прошу помочь!

lydmДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:24 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
deeejaaavuuu, Юля, у нас на сайте есть возможность получить сеанс исцеления и помощи с Энергией Рейки на все, что вам нужно. Его нужно принять. В вашем случае нужно сказать, что вы принимаете сеанс на гармонизацию отношений с Василием. Это сеанс Рейки помощи и исцеления всем желающим.
Здесь все зависит от вашего желания и от вашей настойчивости. Чем чаще вы будете принимать сеанс, тем лучше будет результат.
Так же мы будем давать вам сеансы через Высшее Я. Просьба регулярно, раз в неделю писать о том как идут подвижки, какие есть изменения в обеих темах.

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:51

NikaДата: Среда, 27.11.2013, 22:19 | Сообщение # 40

Спасибо Большое всем за поддержку и помощь мне и моей семье ! smile
Прошу продолжать отправлять сеансы
Диане, 17 лет, Краснодарский край,  Новоалексеевское
Владимиру, 3 года, Краснодарский край, Новоалексеевское

andreasДата: Четверг, 28.11.2013, 16:33 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Надежда благодарю за корректировку  адреса, я внес изменения в темах smile

lydmДата: Суббота, 14.12.2013, 13:52 | Сообщение # 42
Почетный Мастер
Благодарю всех Мастеров работающих в Рейки Клинике. Мои пожелания вам всем!

ly4istaiaДата: Пятница, 27.12.2013, 09:40 | Сообщение # 43
Ученик
Здравствуйте! Прошу помощи в исцелении для моей крестной Одинцова Галина Алексеевна, Ленинградская обл, Ленинское. Сильнейший бронхит. Я начала делать ей сеансы в воскресенье, 2 сеанса было жуткое ощущение холода между ладонями, хотя сами ладошки горели. На третий сеанс ощущение холода ушло, по словам крестной состояние улучшилось, а вчера наступило ухудшение, подключили антибиотики уже.

VESNA2222Дата: Пятница, 27.12.2013, 10:37 | Сообщение # 44
Ученик
Здравствуйте! прошу помощи. на гармонизацию денежных потоков и исправление сложившейся негативной ситуации. Мое дело разваливается, покупатели не идут, долги душат... если есть возможность помогите! Диана-38 лет, Нижний Новгород...

Добавлено (27.12.2013, 10:37)
через Высшее Я.

andreasДата: Пятница, 27.12.2013, 13:09 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Цитата ly4istaia ()
Одинцова Галина Алексеевна, Ленинградская обл, пос. Ленинское.

Нина, пожалуйста укажите возраст вашей крестной smile

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: