[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

andreasДата: Пятница, 27.12.2013, 13:18 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Статус: Online
Цитата VESNA2222 ()
на гармонизацию денежных потоков и исправление сложившейся негативной ситуации.

Диана добро пожаловать,

по вашей просьбе вначале начнем отправлять сеансы один " рейки на гармонизацию финансовых потоков" а второй Сеансы на гармонизацию отношений с миром, через ВЯ.

очень приятно что вы не пассивно принимаете помошь а и самостоятельно в теме "Сеанс Рейки помощи и исцеления всем желающим"  smile

РомашкаДата: Пятница, 27.12.2013, 13:28 | Сообщение # 47
Почетный Мастер
Цитата andreas ()
принимаете помошь а и самостоятельно в теме "Сеанс Рейки помощи и исцеления всем желающим"

Поддерживаю. Диана молодец! Эта тема для того и создана, чтобы работать с собой самостоятельно с нашей помощью. Там нужно просто выразить свое намерение на что именно направить энергию в вашем случае.  Когда человек просто лежит в больнице например и пассивно ждет когда же его вылечат, а сам для этого абсолютно ничего не делает - это одно. а когда он еще и сам что то делает для своего исцеления - это совсем другое . И результат будет намного лучше . Я уже очень много людей отправляю на эти сеансы. Не знаю может принимают их, но регистрироваться и что то писать не хотят. А для своего исцеления нужно ведь и свои силы приложить хотя бы немного. book

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:53

VESNA2222Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:42 | Сообщение # 48
Ученик
Благодарю Вас!! я только сегодня разобралась, как регистрироваться, чтобы могла общаться) ... я как правило с телефона ... очень нравится Ваш сайт! я тут уже несколько дней не выходя smile

РомашкаДата: Пятница, 27.12.2013, 13:52 | Сообщение # 49
Почетный Мастер
VESNA2222, Диана, напишите пожалуйста о себе в теме Знакомимся. И можете принимать участие везде. Мы всем рады. flower

ly4istaiaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:48 | Сообщение # 50
Ученик
Уточняю возраст, Одинцова Галина, 61 год, Ленинградская обл, Ленинское. Благодарю!

andreasДата: Пятница, 27.12.2013, 20:04 | Сообщение # 51
Мастер- Учитель
Цитата ly4istaia ()
Одинцова Галина, 61 год, Ленинградская обл, Ленинское

Передача сеансов будет в теме Сеансы на исцеление спектром Рейки Флоры, а второй Сеансы на гармонизацию отношений с миром, через ВЯ. smile

Просьба, в дальнейшем  регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.

ly4istaiaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:06 | Сообщение # 52
Ученик
Обязательно отпишусь!

Прошу помощи для моего сына Роман, 3 года, пос. Ленинское. Видимо решил заболеть, чтобы не ходить в садик. Заранее благодарю!

NatashaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:29 | Сообщение # 53
Активный Мастер
ly4istaia, сынок добавлен в групповые сеансы на исцеление.

VESNA2222Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:56 | Сообщение # 54
Ученик
Доброго времени уважаемые мастера! на прошлой неделе я обратилась к Вам за помощью ... Ваше участие почувствовала сразу. Люди стали меньше от меня шарахаться ... стали заходить в отдел ... пошли небольшие продажи ... ушли страшные мысли ... появилась уверенность в том, что все наладится и я выберусь из долговой ямы ... Очень чувствую Энергию, когда Вы передаете сеансы ... меня начинает всю сдавливать, я понимаю, что пошел сеанс ... захожу на сайт и вижу, что не ошиблась smile Очень благодарна всем за помощь и прошу ... пропишите мне, что нибудь термоядерное, что бы пробило smile

Добавлено (30.12.2013, 17:56)
---------------------------------------------
впереди два страшных месяца ... в это время у нас даже твердо стоящие на ногах терпят крушение...

РомашкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:08 | Сообщение # 55
Почетный Мастер
VESNA2222, В теме сеансов помощи и исцеления мы в последнее время стали давать и нечто "термоядерное" как ты говоришь, попробуй там принимать по очереди сеансы разные. Есть что сравнить. Потом  напиши там ощущения от различных сеансов -  Флора, Фауна  и прочее.  В теме практика Рейки Пещерного Льва висит в свободном доступе мой сеанс. Приглашаю и туда желающих попробовать. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:54

andreasДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:41 | Сообщение # 56
Мастер- Учитель
Диана, перенесем передачу сеансов "Сеансы на гармонизацию отношений с миром" в тему Сеансы на гармонизацию спектром Рейки Флоры

VESNA2222Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:26 | Сообщение # 57
Ученик
Прошу помощи моему мужу. Проблема та же. Он инвалид, поэтому не может работать, помогает мне. С тех пор, как во мне начались изменения, я чувствую насколько у него тяжелая энергетика. Он от безденежья и невезения позеленел. Когда он рядом у меня как утюг на спине. Люди не хотят заходить к нам. Как только отправляю его домой, по тихонечку люди начинают заходить. От того , что он ни чего не может изменить и того , что я собираюсь устраиваться на ночную подработку, совсем сник. Я предложила обратится за помощью к Вам. Он согласен. Александр 54года Нижний Новгород

Добавлено (30.12.2013, 22:26)
Через ВЯ

andreasДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:45 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
Диана, по вашей просьбе Александру отправляем сеансы один "рейки на гармонизацию финансовых потоков" а второй Сеансы на гармонизацию отношений с миром, через ВЯ. Во Благо!

Открыта   запись на медитацию  в потоке новой уникальной системы трилогии Рейки Блаженства, тема "Медитация на привлечение денег "Веселый волшебник" которая состоится в воскресенье 5 января 2014 года начало в 22.00 по Московскому времени для удобства канал будет открыт на 48 часов .

ly4istaiaДата: Пятница, 03.01.2014, 15:52 | Сообщение # 59
Ученик
Благодарю всех за помощь моим родным! Сынок здоров, лекарств не принимали, легкие симптомы простуды бывают по утрам, но по истечении пару часов все проходит. Думаю можно его уже снять с сеансов. Крестной моей получше, но до полного выздоровления еще далеко.

Роман, 3 года, пос. Ленинское снимаем
Галина, 61 год, пос. Ленинское прошу продолжить сеансы.
Благодарю!

Добавлено (03.01.2014, 15:52)
Еще хотела уточнить у мастеров можно ли в таком случае чем-то помочь у молодого мужчины пропал интерес к жизни, ничего не хочет. если я задаю вопрос почему не работаешь, чего ты хочешь от жизни получаю ответ -не знаю.

andreasДата: Пятница, 03.01.2014, 19:40 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Цитата ly4istaia ()
Роман, 3 года, пос. Ленинское снимаем
Нина, благодарим за отзывы и корректировку smile

По поводу молодого мужчины вопрос возникает, он изъявил желание?
дело даже не в том что в рейки не практикуется помощь без согласия, а в том что если он не хочет то формируется блок и эффект от нашей помощи нулевой.

а если у него есть интерес к Рейки, то можно начинать с  сеансов  Гармонизация с миром и т.д.

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск: