[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34.5 Kb)

VESNA2222Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:12 | Сообщение # 61
Ученик
Здравствуйте!Вот прошла еще неделя....начало недели было стабильным как и прошлая...особенно когда мастера давали сеансы в дневное время...как только покупатели начинали заходить и покупать я понимала, что передают сеанс. захожу на сайт и действительно вижу тому подтверждение. так же и Александр, стал мягче и в его смену пошли подвижки. Я сама регулярно, раз в день принимаю сеансы на гармонизацию от мастеров. Но вот второй день случился ступор,,,ни одной продажи,,люди не заходят,,Александр стал плохо себя чувствовать. Я стараюсь не отчаиваться, продолжаю работать над собой.

andreasДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:58 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
Диана, рейки гармонизирует и исцеляет ситуацию, но наша жизнь многообразна и состоит из многих уровней и вариаций, кроме энергетики существует реальность жизни, маркетинг  например  ничего нового  я не открываю что в торговле и бизнесе есть периоды благоприятные и неблагоприятные...  перед праздниками народ валит в магазины после праздников народ месяц с пустым кошельком....  на такие вещи нужно смотреть оптимистично и анализировать....  а не отчаиваться,  довертись рейки smile

VESNA2222Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:08 | Сообщение # 63
Ученик
Андреас,,,тут есть такой момент..не понятный мне... иной раз как невидимую штору вешает и хоть маши я руками и ногами...не видят меня в упор. и мимо меня к соседям.... а как эта шторка невидимая кем то снимается..то я становлюсь видимой и народ равномерно распределяется по всем.... единственное , что я заметила ..это очень не нравится моей соседке))

andreasДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:45 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
всегда предостерегаю от ухода применения рейки в сторону магии и экстрасенсорике,
в рейки главный принцип работа с потоком и работа с проблемами через осознание, если ситуации повторяются ищите ошибке в себе повторение это подсказка что нужно что то в себе кармическое пересмотреть и проработать.

PS. соседке пошлите сеанс на гармонизацию или безусловной любви или на гармонизацию финансовых потоков...... smile

VESNA2222Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:04 | Сообщение # 65
Ученик
Благодарю за совет! я так и сделаю, по скольку когда у меня нормально идут дела, она очень изводится и страдает. Пошлю ка я ей безусловную Любовь)) счастливые люди -добрые

РомашкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:19 | Сообщение # 66
Почетный Мастер
Хочу и я добавить от себя - Надо всегда помнить, что свое будущее мы ежедневно создаем своими мыслями. Каковы наши мысли - таково и развитие ситуации. Постараться нужно всегда мыслить позитивно. Ежедневно, проснувшись утром, запланировать себе счастливый и удачный день. Улыбнуться этому дню и с радостным настроением идти на работу. Верить, что все задуманное обязательно свершится. И все неудачи - это только временное явление. Ты будешь излучать счастье и радость и к тебе даже неосознанно потянутся люди. Но все это результат не одного дня. Такой надо стать и быть всегда.
И не забывать, что все таки есть месяца для торговли тяжелые и их нужно просто переждать.  Да не с унылым видом. А продолжая сиять! biggrin Понимаю - это не просто, но ведь ты будешь строить и создавать свое будущее!
Можешь так же заряжать водичку на удачу и процветание и иногда опрыскивать ею свое торговое место. Удачи и процветания! flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:57

VESNA2222Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:55 | Сообщение # 67
Ученик
Людмила, Благодарю! от Вас я заряжаюсь позитивом))))

Добавлено (06.01.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Уважаемые мастера, возник вопрос. Несколько дней не могу войти в поток, не чувствую Энергию.... С чем это может быть связано, в чем может быть ошибка?

Marina_1981_CokolovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:53 | Сообщение # 68
Практик
VESNA2222, У меня тоже бывает что я не чувствую потока,как мне кажется, я для себя поняла - успокоится, когда нервишки шалят , или организм внутренне борется с чем либо, нервная система адаптирована для потока, Высшие не дают лишней нагрузки на организм, нам дают время разобраться с собой, ежедневные упражнения - залог успеха, попробуйте дать сеанс кому - то, если принимающий чувствует, то все в порядке.

NatashaДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:32 | Сообщение # 69
Активный Мастер
VESNA2222, для тебя...

У каждого такое было, работаешь с Рейки, а энергию не ощущаешь или ощущаешь очень тихо, я для себя так и не поняла почему иногда от потока крышу сносит, а иногда слабые ощущения, но что-то сделать не так или ошибиться в Рейки нельзя, если на данный момент такие ощущения, значит работа энергии происходит наилучшим образом для тебя именно так. Энергия все равно работает.
Прикрепления: 1059178.jpg(23.4 Kb)

РомашкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:17 | Сообщение # 70
Почетный Мастер
Благодарность всем Мастерам, работающим в Рейки Клинике. Желаю вам счастья, здоровья крепкого, Любви и благополучия!

Прикрепления: 8132063.jpg(18.8 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 21:59

ly4istaiaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:10 | Сообщение # 71
Ученик
Цитата andreas ()
По поводу молодого мужчины вопрос возникает, он изъявил желание?
дело даже не в том что в рейки не практикуется помощь без согласия, а в том что если он не хочет то формируется блок и эффект от нашей помощи нулевой.

а если у него есть интерес к Рейки, то можно начинать с сеансов Гармонизация с миром и т.д.

andreas,я уточнила, он согласен - Владимир, 32 года, пос. Ленинское. Если можно ему еще на гармонизацию денежного потока.
Еще отчитаюсь о крестной - состояние улучшилось значительно, всех благодарит за помощь. Прошу ее пока не снимать с сеансов (Галина, 61 год, пос. Ленинское).

andreasДата: Суббота, 11.01.2014, 16:56 | Сообщение # 72
Мастер- Учитель
Цитата ly4istaia ()
Владимир, 32 года, пос. Ленинское
Начнем передачу  сеансов Гармонизация с миром и на гармонизацию денежного потока. Во Благо!

VESNA2222Дата: Среда, 15.01.2014, 23:02 | Сообщение # 73
Ученик
отписываюсь по состоянию......Александр 54 года Нижний Новгород и я- Диана 38 лет Нижний Новгород.................все обострилось , по всем направлениям.....наверное ЦК....прошу не прекращать передачу сеансов.

Добавлено (15.01.2014, 23:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Пожалуйста, запишите меня на сеансы Исполнения главного желания!.......

andreasДата: Четверг, 16.01.2014, 18:27 | Сообщение # 74
Мастер- Учитель
Цитата VESNA2222 ()
Несколько дней не могу войти в поток, не чувствую Энергию....

Один из эффективнейших методов исправление ситуации это принять новую настройку или посвящение в более мощную многомерную систему.... smile

andreasДата: Четверг, 16.01.2014, 18:28 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Цитата VESNA2222 ()
запишите меня на сеансы Исполнения главного желания

Записали smile

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Поиск: