[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

anastasia-27Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:07 | Сообщение # 76
Ученик
Я благодарю всех мастеров а андреаса за помощь мне и моим детям очень всем благодарны мы спасибо вам всем большое

Marina_1981_CokolovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:08 | Сообщение # 77
Практик
Всем доброго времени суток прошу помощи для моей мамы, Расима 63, пос Юргамыш,Курганская обл. Ей будут делать операцию на след. неделе, прошу всех мастеров поделать ей сеансы на исцеление.Всем огромная благодарность.

Marina_1981_CokolovaДата: Среда, 22.01.2014, 17:10 | Сообщение # 78
Практик
Всем еще раз здравствуйте, маму прооперировали вчера, во вторник 21 января, экстренно, еще раз прошу помощи всех мастеров и участников Портала поделать ей сеансы через В. Я.Всех благодарю, желаю всем здоровья и радости.

andreasДата: Среда, 22.01.2014, 17:56 | Сообщение # 79
Мастер- Учитель
Цитата Marina_1981_Cokolova ()
помощи для моей мамы,
тему открыли, помощь начали оказывать...  smile

РомашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 13:08 | Сообщение # 80
Почетный Мастер
Благодарю всех Мастеров, работающих в Рейки клинике. Счастья вам и здоровья.

Прикрепления: 6617099.jpg(20Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 22:02

СветлаяДата: Среда, 29.01.2014, 16:43 | Сообщение # 81

Доброго времени суток.Прошу помощи у Мастеров Рейки.Светлана 34 года Хабаровский край Комсомольск на Амуре.Меня беспокоит киста правого яичника,присутствуют спайки ,эндометриоз и варикозное расширение вен таза.Работаю над этим по трад.Рейки и Кундалини,но улучшений видимых пока нет.И плюс ко всему этому сегодня на узи показало стойкий S-образный перегиб в области шейки желчного пузыря и в полости желчного пузыря мелкодисперсная взвесь.Всех благодарю...желаю мира,света и радости

andreasДата: Среда, 29.01.2014, 20:12 | Сообщение # 82
Мастер- Учитель
Светлана,

по вашей просьбе  начнем отправлять сеансы один "Помощь Сеансами Рейки на исцеление" а второй Сеансы на гармонизацию отношений с миром, через ВЯ.

очень приятно что вы решили не пассивно принимаете помошь, а включились в активную жизнь сайта smile , условия у нас для этого прекрасные и выбор многообразный , добро пожаловать , успешной практики !

P.S.   через недельку  отпишешся как ситуация, как дела и мы начнем давать сеансы в нашем Дельфинарии , Во благо с Любовью!

NikaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:16 | Сообщение # 83

Благодарю за труд, всех мастеров работающих в Рейки Клинике!
Прикрепления: 7836836.gif(151Kb)

КареглазаяДата: Пятница, 31.01.2014, 13:41 | Сообщение # 84
Мастер- Учитель
Добрый день! Прошу помощи для моей дочери Юлии, 13лет, г.Волгоград. Диагноз очень непростой- ДЦП.Может у кого-то есть опыт помощи таким детям? Состояние на данный период, учитывая заболевание, очень даже неплохое: интеллект сохранён полностью (ходит в обычную школу, в обычный класс),руки в норме, проблемы с ногами (сильная спастика приводящих мышц бедра), но однако ходит самостоятельно (даже в школу с портфелем). Ещё немного беспокоят разговоры, что её всё устраивает (но надеюсь, что это защитная подростковая реакция). Заранее всем спасибо....

andreasДата: Пятница, 31.01.2014, 17:56 | Сообщение # 85
Мастер- Учитель
Ирина,

по вашей просьбе для Юлии начнем отправлять сеансы один "Помощь Сеансами Рейки на
исцеление" а второй "Сеансы на гармонизацию отношений" с миром, через ВЯ.

я так полагаю ты с ней сеансами рейки заниманшся ? через недельку  отпишешся как ситуация, как дела и мы начнем давать сеансы в нашем Дельфинарии , Во благо с Любовью!

СветлаяДата: Вторник, 04.02.2014, 19:58 | Сообщение # 86

Благодарю всех мастеров и Андреаса,благодарю Рейки.Неделя пролетела очень быстро,чувствую,что иду на поправку.На ментальном уровне точно.Состояние было до...ничего не радовало.Смотрю,понимаю,как прекрасно...а радости нет.Теперь надышаться и нарадоваться не могу.Энергетический поток увеличился,тонус поднялся,захотелось общения с людьми)))Сама себе тоже делаю сеансы и принимаю от участников сайта.До того как придти на сайт,ЦК длились долго и тяжело,сейчас быстро восстанавливаюсь.Еще много над собой работать,но я готова.Огромное спасибо всем за помощь и поддержку.По моим заболеваниям (желчный и по женски) я еще толком не поняла,бывает что болит,бывает что нет.Думаю главное душевное состояние хорошее и все исцелиться))) Еще раз благодарю)))

КареглазаяДата: Среда, 05.02.2014, 16:51 | Сообщение # 87
Мастер- Учитель
Здравствуйте! Благодарю всех Мастеров, Рейки, Вселенную за помощь моей Юляшке. В здоровье сдвигов видимых пока нет, но обострились боли в левом тазобедреннов суставе (у нас там проблема- тугоподвижность). Думаю, что всё идёт своим чередом.Сообщу вам ещё об одной нашей проблеме: уже около 2 лет у Юли болит живот в районе пупка строго ч/з 45-50 дней. Боли прололжаются 5-7 дней. Делали анализы, ходили по разным врачам, всё списали на общее заболевание. Где-то через неделю у нас снова ..... С удовольствием и благодарностью выслушаю любые советы. Ещё раз всем спасибо. Здоровья и любви всем вам и вашим близким.

andreasДата: Четверг, 06.02.2014, 00:27 | Сообщение # 88
Мастер- Учитель
Светлана,

Ирина,

как обещали, по вашей заявке передачу сеансов перевели в темы:

Сеансы на гармонизацию спектром Рейки Флоры
Сеансы исцеления Рейки Золотого Дельфина

РомашкаДата: Суббота, 08.02.2014, 12:46 | Сообщение # 89
Почетный Мастер
Добрый день! Андреас, хочу подать заявку на срочную поддержку  для Ирины 22 года Моршанск. И ее сыночка Ивана, родившегося вчера. Мы ей давали все это время сеансы в Рейки клинике на исцеление. Вчера ей сделали кесарево сечение, думаю что им обоим не помешает наша помощь. Светлану (mimozu) - с внуком!

Прикрепления: 0963755.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 22:03

andreasДата: Суббота, 08.02.2014, 12:52 | Сообщение # 90
Мастер- Учитель
Поздравляем Ирину с сыном,  flower Светлану-mimozu - с внуком! flower

Для Ирины и Ивана сеансы поддержки  посылаем в теме скорой помоши smile

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: