[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Рейки исцеление - Регистратура
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление - регистратура

Добро пожаловать!
В этом разделе вы можете попросить оказание коллективной помощи на исцеление и в разрешении сложной жизненной ситуации.
Если вы решили лечиться с помощью энергий, не забывайте, что эти методы исцеления ни в коем случае не заменяют традиционной медицины, а лишь служат ей дополнением. Никакие методы нетрадиционного лечения и методики размещенные на нашем сайте Форум Рейки "Империя Рейки" не могут заменить медицинского обслуживания. Не отказывайтесь от медицинского лечения, оставив только энергетическое. Для наилучшего исцеления нужно использовать совокупность всех методов. Не забывайте проходить обследование.  Мы не ставим диагнозов и не вмешиваемся в лечение назначенное врачом. Отменить назначенное лечение может только ваш лечащий врач, как и снять поставленный вам диагноз.  Мы можем только оказать посильную коллективную или индивидуальную помощь в исцелении и в осознании причин болезни
1. Заполняя заявку на себя и своих родных, близких, указывайте пожалуйста: имя, возраст, место нахождения, кратко симптомы (описание) болезни пациента и описание ситуации.
2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том  как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. Уважаемые ученики и мастера, это не значит, что вы пишете заявку и умываете руки оставив решение проблемы на мастеров,  оказание помощи подразумевает и ваше участие в работе клинике и энергообмене.  Вы тоже обязаны передавать сеансы в клинике.
4. При невыполнении пункта № 2, 3 -  передача сеансов по заявке прекращается!

Убедительная просьба отзывы комментарии и благодарности за переданные сеансы Рейки пишем в конкретных темах где вам оказывается помощь.
Рейки исцеление

Уважаемые Мастера в данной теме при отправке сеансов поток энергии можете использовать различный, по вашему желанию и в соответствии с посвящением.
Как передавать и принимать сеансы Рейки исцеление!
передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.
в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно, намерением  высшее Я целителя и Высшее Я пациента сами произведут передачу энергии.
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Медитация - Круг Рейки перед Вами откроется новый мир

Прикрепления: 1076784.jpeg(34Kb)

NatashaДата: Вторник, 11.02.2014, 13:29 | Сообщение # 91
Активный Мастер
Благодарю всех мастеров за оказанную помощь Вадиму,  улучшения пока в своем эмоциональном состоянии не ощущает, сеансы просит продолжать.:)

СветлаяДата: Четверг, 13.02.2014, 19:45 | Сообщение # 92

Благодарю Андреаса и  Всех Мастеров Рейки за оказанную мне помощь.Состояние за неделю было разное))) То ощущение полета,то нервные срывы.Чувствую,что блоков стало поменьше.Но и неприятности были разного рода( в плане работы).Было ощущение,что кто то шутил со мной,я это воспринимала очень тяжело,был сильный внутренний протест.,хотя быстро все становилось на свои места)))В физическом плане болей поменьше,но еще сохраняются.+Голова болит и аллергия пошла по всему телу(чешусь в общем вся)))

Marina_1981_CokolovaДата: Пятница, 14.02.2014, 11:05 | Сообщение # 93
Практик
Опять обращаюсь с большой просьбой к своему любимому сайту, так получилось что в моей жизни пока полоса черная, но это урок для меня и моей семьи, пытаюсь держаться из последних сил.Очень прошу занести меня в список для исцеления через ВЯ, прошу занести в список мужа - Олег , 40 лет, село Канашево, Челябинская область на гармонизацию отношений через ВЯ. У нас скоро состоится суд, прошу помощи на справедливое решение. Мы попали на развод мошенника, иначе я его назвать не могу, он сам говорит что на таких дураках как мы делает деньги. Прошу Людмилу создать для меня настройку на лечение миомы матки. Очень благодарна всем - всем Мастерам сайта, Андреасу. Благодарю Высшие Силы,Создателей!!! Я верю что все что не делается , все к лучшему. Очень надеюсь что пройду эти жизненные уроки с достоинством.

РомашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:35 | Сообщение # 94
Почетный Мастер
Марина настройку на лечение миомы передам сейчас тебе в Волшебном Сундучке. Все настройки по заявкам - там.
А Андреас придет, внесет в списки тебя на исцеление и твоего мужа на гармонизацию. Только не отношений наверное, а ситуации...

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 18:28

andreasДата: Суббота, 15.02.2014, 02:33 | Сообщение # 95
Мастер- Учитель
Марина,

по вашей просьбе сеансы передаем !

и пожалуйста если оставляете заявку на сеанс или настройку указывайте свой космокод!
нам куда оправлять сеансы ? на деревню дедушке? smile

otlichnicaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:06 | Сообщение # 96
Мастер
Всем доброго времени суток !  Вот и я обратилась в нашу Рейки Клинику . Неболльшая предистроия, так в моей жизни случилось что я живу далеко от родителей и не могу всегда быть рядом, по осени у моей мамы случился очередной инсульт, ей помогала и всегда была рядом моя подруга ! А сейчас и к ней незаметно подобралась болезнь, я не обращалась к вам с моей самой дорого мамой, но прошу вас помочь моей подруге, ей выставляют диагноз - опухоль надпочечников, сейчас идет полное обследование. Очень прошу вас, послать ей сеансы, в свою очередь постараюсь по мере поступления ко мне информации отписываться в теме по её состоянию. !    Оксана 37 лет г. Братск.

andreasДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:27 | Сообщение # 97
Мастер- Учитель
Цитата otlichnica ()
Оксана 37 лет г. Братск.

Елена, по твоей просьбе  отправляем  сеансы один в теме : "Помощь Сеансами Рейки на исцеление" а второй "Сеансы на гармонизацию отношений с миром" и третий в теме , "Скорая помощь сеансами Рейки"  через ВЯ.

otlichnicaДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:05 | Сообщение # 98
Мастер
Благодарю!!!

РомашкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:09 | Сообщение # 99
Почетный Мастер
Благодарю всех Мастеров за помощь моим близким.

У Никиты все стабильно и со слухом без изменений, но благодаря сеансам болеет очень редко простудными заболеваниями. А вот Маргарита болеет часто простудными заболеваниями, аллергии пока нет, но она у нее обычно появляется в теплое время года. И еще - она очень нервная .
Прикрепления: 3603403.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 18:29

anastasia-27Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:50 | Сообщение # 100
Ученик
Здравствуйте я анастасия хочу поблагодарить всех мастеров и андреаса за помощь и исцеление которую мы получаем здесь мы вам очень благодарны спасибо вам всем большое за помощь и что уделяете нам свое драгоценное время  heart

TinaДата: Среда, 19.02.2014, 14:18 | Сообщение # 101
Активный Мастер
Всем доброго времени суток!  Вот и я хочу обратиться в нашу Рейки Клинику. 
  У нас в Брайзахе идёт волна Простудных Заболеваний, я сама болела (Лёгочная инфекция+Ангина+воспаление голосовых связок) где то около 1 недели, но благодаря медикаментам+сеансам с энергией Рэйки (я давала себе в день до 8 сеансов с разными Энергиями настроек), чувствовала себя не так уж и плохо, ещё могла давать сеансы другим (так как чувствовала что давая сеансы другим и сама получала пользу от проходящей через меня энергии). Голос у меня восстановился полностью на 4-й день (до этого без энергии всегда нужно было около 9 дней), ангина прошла на 2-й день (горло перестало болеть полностью, даже красноты как таковой не было) и лёгкие и бронхи очистились очень быстро. 
  У моей Мамы тоже самое, заболели мы почти одинаково (она на 2 дня раньше), но ей ещё не совсем хорошо, лёгкие с бронхами очищаются плохо, я ей даю сеансы и хотела бы ещё для неё попросить помощи здесь, она своё согласие на лечение в потоке Энергии Рейки дала. Галина, 56лет, Брайзах 

Ещё хотела попросить помощи для моих детей. Особых заболеваний или отклонений у них нет, но последнее время старший сын жалуется на боли в желудке, были уже у врачей, лежал на обследовании, ничего не находят, (Мама ему уже и желудок на место поставила, она это может делать) а боли всё равно периодически возвращаются, я ему даю сеансы, но хотела бы ещё попросить помощи сеансами здесь. Сына звать: Кевин, 11 лет, Брайзах.
  Второй пошёл в садик (так как я работаю) и теперь без конца и края у него простудные заболевания с кашлем и соплями и это уже продолжается с ноября 2013 до сегодня, врачи говорят что это нормально, так как иммунная система должна укрепляться, я конечно всё понимаю, но его кашель и звуки в бронхах и лёгких мне совсем не нравятся и ещё постоянно зеленные сопли, были уже у нескольких врачей но все как один говорят что это нормально и ничего делать не надо. Я даю ему так же как и старшему сеансы на исцеление и гармонизацию, но хотела бы попросить помощи ещё здесь, так как особых сдвигов не замечаю. Сына звать: Стивен, 2 года, Брайзах 

Очень прошу вас, записать их на сеансы, в свою очередь буду отписываться в теме о изменении их состояния. 
Галина, 56лет, Брайзах 
Кевин, 11 лет, Брайзах 
Стивен, 2 года, Брайзах 

С благодарностью Елена

andreasДата: Четверг, 20.02.2014, 03:16 | Сообщение # 102
Мастер- Учитель
Елена ,

по вашей просьбе сеансы передаем !

TinaДата: Четверг, 20.02.2014, 03:25 | Сообщение # 103
Активный Мастер
Прикрепления: 7865302.gif(84Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Четверг, 20.02.2014, 03:26

КареглазаяДата: Четверг, 20.02.2014, 21:09 | Сообщение # 104
Мастер- Учитель
Добрый вечер! Я к вам опять за помощью.У Юляшки,13 лет,г.Волгогад,  22 февраля операция будет. Мы её делаем уже третий раз. Лазером (проколами) надсекают сильно спазмированные мышцы на ногах и спине, которые уже неэлластчные и не могут растягиваться.Очень нужна ваша поддержка и помощь. С благодарностью, Ирина.
$IMAGE1$

andreasДата: Четверг, 20.02.2014, 22:45 | Сообщение # 105
Мастер- Учитель
Ирина,

поддержку окажем в теме "скорая помошь сеансами рейки"  Во Благо с Любовью !

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Рейки исцеление - Регистратура (Здесь подаем заявки на помощь и исцеление сеансами Рейки)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск: