[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 109 из 111«12107108109110111»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы Рейки Дельфина (сеансы, обмен, лечение, здоровье, болезнь, энергия, любовь)
Сеансы Рейки Дельфина
andreasДата: Четверг, 18.07.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Дельфинарий- сеансы

Наверное многие из нас слышали или видели по телевизору чудеса исцеления, которые происходят с людьми общающимися с дельфинами. В аква парках даже открываются специальные дельфинарии, в которых можно пообщаться с дельфинами, которые обладают чудесными, необъяснимыми целительскими способностями. За многие километры туда везут больных детей отчаявшиеся родители ... Везут  часто, как к последней надежде, потому что уже наслышаны о чудесах, которые творят дельфины. После общения с дельфинами иногда происходят чудеса исцеления, необъяснимые для традиционной медицины. Прозревают дети, обреченные на пожизненную слепоту, избавляются от тяжелейших заболеваний, от которых уже и не надеялись избавиться. Но они не смирились с болезнью, искали и нашли способ выздороветь. И у них все получилось. Дельфины вообще во многом являются загадкой для ученых. Их изучают, но еще очень многое не ясно ... Ясно только одно -  дельфины обладают просто таки огромной положительной энергетикой. И этой энергетикой они с  радостью и любовью делятся с нами. В этом огромном океане любви и энергии, которая излучается дельфинами начинают выздоравливать люди. Их тонкие тела наполняются энергией и организм начинает самовосстановление.

Рейки Золотого Дельфина - исцеление

Но не у всех есть возможность посещать дельфинарии ... И тут нам на помощь приходит Рейки Золотого Дельфина. Эта удивительная, теплая и ласковая энергия, которой делятся с нами эти удивительные и прекрасные дельфины. С этой Энергией возможны любые чудеса. Просто нужно верить ... И никогда не сдаваться! И тогда все получится! Дельфины посылают нам свою Любовь. А нам нужно просто открыть для этого свое сердце, распахнуть свою душу, и тогда каждая клеточка нашего тела начнет как губка впитывать в себя Энергию и Любовь Дельфинов. И в этом океане любви не останется места болезни. Просто не останется места...

Рейки практика сеанса

В этой теме все  Мастера Рейки ориентируются на этот список в сообщении № 1 в нем модераторами вносятся изменения и уточнения, он является образцом при отправке сеансов на текущий момент!

Через Высшее Я:

1. Стивену, 5 лет, Брайзах
2. Динe, 6 лет, Альметьевск
3. Артему 5 лет  Саратовская область
4. Кевину, 13 лет, Брайзах
5. Каринe, 13 лет, Альметьевск, Татарстан
6. Юлии, 16 лет, Волгоград

Сеанс Рейки Золотого Дельфина на исцеление! Во благо!

Пояснение:

1.Мастера по желанию могут отправлять групповой сеанс или индивидуальные,
ученики только индивидуальные.

2. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.
3. При невыполнении пункта №2 передача сеансов по заявке прекращается !

Рейки Золотого Дельфина использует космическую истинную энергию дельфинов для исцеления разума и духа
Прикрепления: 9437364.jpg(46Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 29.11.2013, 19:46

JuliaДата: Суббота, 05.11.2016, 23:10 | Сообщение # 1621
Почетный практик
Через Высшее Я передала сеанс Рейки Золотого Дельфина на исцеление! Во Благо каждого ребенка по списку!

КареглазаяДата: Суббота, 12.11.2016, 20:24 | Сообщение # 1622
Мастер- Учитель
Передала согласно списка через Высшее Я исцеляющий сеанс Рейки Золотого Дельфина, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Вторник, 15.11.2016, 15:42 | Сообщение # 1623
Мастер- Учитель
Передала детям согласно списка через Высшее Я исцеляющий сеанс Рейки Золотого Дельфина, наилучшим образом, во благо!

JuliaДата: Вторник, 15.11.2016, 20:55 | Сообщение # 1624
Почетный практик
По списку через Высшее Я каждому ребенку передала сеанс Рейки Золотого Дельфина на исцеление! Во Благо!   heart

КареглазаяДата: Пятница, 18.11.2016, 16:27 | Сообщение # 1625
Мастер- Учитель
Передала через Высшее Я исцеляющий сеанс Рейки Золотого Дельфина всем по списку, наилучшим образом, во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:32 | Сообщение # 1626
Мастер- Учитель
Передала через Высшее Я сеанс помощи Рейки Золотого Дельфина всем по списку, наилучшим образом, во благо!

JuliaДата: Вторник, 22.11.2016, 20:27 | Сообщение # 1627
Почетный практик
Каждому ребенку через Высшее Я передала сеанс Рейки Золотого Дельфина на исцеление! Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Среда, 23.11.2016, 22:38 | Сообщение # 1628
Мастер- Учитель
Передала через Высшее Я сеанс помощи и защиты Рейки Золотого Дельфина всем по списку, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 26.11.2016, 19:31 | Сообщение # 1629
Мастер- Учитель
Передала через Высшее Я сеанс помощи и защиты Рейки Золотого Дельфина всем по списку, во благо!

JuliaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:42 | Сообщение # 1630
Почетный практик
Через Высшее Я передала сеанс Рейки Золотого Дельфина на исцеление! Во Благо каждого ребенка по списку!  heart

КареглазаяДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:50 | Сообщение # 1631
Мастер- Учитель
Передала через Высшее Я сеанс помощи и защиты Рейки Золотого Дельфина всем нашим детям по списку, во благо!

JuliaДата: Среда, 30.11.2016, 22:04 | Сообщение # 1632
Почетный практик
Через Высшее Я детишек передала сеанс Рейки Золотого Дельфина на исцеление! Во Благо каждого ребенку по списку!

КареглазаяДата: Пятница, 02.12.2016, 13:12 | Сообщение # 1633
Мастер- Учитель
Передала через Высшее Я сеанс помощи в потоке Рейки Золотого Дельфина всем нашим детям по списку, во благо!

JuliaДата: Суббота, 03.12.2016, 19:50 | Сообщение # 1634
Почетный практик
Через Высшее Я детей передала сеанс Рейки Золотого Дельфина на исцеление! Во Благо каждого ребенка!  heart

КареглазаяДата: Вторник, 06.12.2016, 17:38 | Сообщение # 1635
Мастер- Учитель
Передала через Высшее Я сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина всем нашим детям согласно списка, во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы Рейки Дельфина (сеансы, обмен, лечение, здоровье, болезнь, энергия, любовь)
Страница 109 из 111«12107108109110111»
Поиск: