[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим
РомашкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Помощь и исцеление- Рейки

Здесь могут принять Сеанс Рейки исцеления и помощи все желающие . Могут попробовать принять этот сеанс гости нашего сайта. Для того, чтобы его принять,нужно лечь, расслабиться, сказать-" Я принимаю коллективный сеанс Рейки помощи и исцеления"и принимать минут 20-30 . По окончании сеанса поблагодарить всех, кого захочется поблагодарить. (Бога, Рейки, Мастеров....) Это будет ваше знакомство с Рейки ... Любой, кому нужна будет помощь - сможет ее здесь получить ... А потом возможно вас это заинтересует, и вы присоединитесь к нашему дружному коллективу.

Ну и конечно же, могут принимать этот сеанс все зарегистрированные на сайте, в любой момент, когда это будет необходимо. Этот сеанс и для исцеления, и в помощь при решении любого вида проблем. (Нужно просто озвучить проблему и принимать)

Эти сеансы исцеления и помощи универсальные. Нужно просто озвучить то, на что вы хотите получить этот сеанс, а так как Энергия разумна- то вы получите именно то, что хотите на данный момент- на укрепление иммунитета, на гармонизацию любого вида- от гармонизации с миром, до гармонизации денежных потоков. На исцеление какой то конкретной проблемы, ситуации или болезни, помощь при отвыкании от курения, на освобождение от лишнего веса ...  Да всего просто невозможно перечислить ...  Мастера Рейки дают сеансы, а уж вы сами решаете куда направить энергию этого сеанса- о чем ее попросить ... Каждый сам себе немного волшебник ... Так что пользуйтесь ... Во благо!

Коллективный сеанс

Мы будем  отправлять здесь коллективный сеанс с Энергией Рейки. После того, как будет отправлено несколько сеансов  3 или более, все кто желает - могут его принять и желательно потом описать ощущения. Это для начала- сами отправим - сами примем. Проведем испытание smile Потом можно будет принимать, когда кто пожелает и хотя бы раз в неделю отписываться в этой теме. Я думаю, что со временем эта тема станет востребованной.

Коллективный сеанс исцеления и помощи с Энергией Рейки всем желающим передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 26.09.2013, 20:50

светлаяДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:16 | Сообщение # 541
Опытный практик
Передала сеанс всем желающим на  исцеление  на всех уровнях  в потоке Рейки Древа Великий Дуб наилучшим образом, до востребования . Во благо  и с любовью.

NatashaДата: Вторник, 13.10.2015, 12:20 | Сообщение # 542
Активный Мастер
Приняла сеанс  на исцеление на всех уровнях в потоке Рейки Древа Великий Дуб. Энергию почувствовала в ладонях, также пульсацию в сердечной чакре и появился образ молодого дубка, светло зеленые листочки омывали солнечные лучи, а дубок оказался живой, взял мою руку в свою ветку и мы пошли на дороге, а по ощущениям что я держу ручку моего маленького сыночка, мягкую и тепленькую. Благодарю Елену за чудный сеанс, Рейки Великий Дуб, все Высшие Сила и Высшее Я.  smile flower

КареглазаяДата: Вторник, 13.10.2015, 21:38 | Сообщение # 543
Мастер- Учитель
Елена, сеанс на  исцеление  на всех уровнях  в потоке Рейки Древа Великий Дуб приняла. Поток плотный, бодрящий поднимался по стопам вверх. Движение энергии ощущался и в коронной чакре по нарастающей. Сначала перед глазами возникли зелёные кроны деревьев, как будто я смотрела на них сверху. Потом оказалась около огромного дуба с необъятным стволом. Я  дотронулась до него и сразу в ладони хлынула энергия и я почувствовала это дерево как живое существо, которое чувствует, увидела как движется по нему жизнь. Показали как внутри оно заполнено светом. Благодарю за сеанс Елену, Высшие Силы и Рейки. yes

ПрасковьяДата: Суббота, 17.10.2015, 00:47 | Сообщение # 544
Опытный практик
Сеанс на исцеление в потоке Шамбала Рейки всем желающим до востребования! Во благо!

AlyonkaДата: Суббота, 17.10.2015, 19:56 | Сообщение # 545
Практик
Приняла сеанс исцеления Шамбала Рейки. Энергия входила через третью чакру, растекаясь по телу, сначала вниз, а потом вверх, и в конце сеанса полностью равномерно меня заполнила. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и Елену за очень актуальный мне сейчас сеанс flower heart

ПрасковьяДата: Суббота, 17.10.2015, 23:17 | Сообщение # 546
Опытный практик
Цитата Alyonka ()
Приняла сеанс исцеления Шамбала Рейки
Елена, благодарю за отзыв. Во благо!
:heart:

Сообщение отредактировал Прасковья - Суббота, 17.10.2015, 23:18

КареглазаяДата: Пятница, 23.10.2015, 17:35 | Сообщение # 547
Мастер- Учитель
Сеанс на исцеление в потоке Шамбала Рейки от Елены (Прасковьи) приняла. Как только почувствовала поток энергии, сразу увидела себя летящей на огромной птице. Она меня доставила до больших каменных ворот. На воротах была выемка, куда я приложила ладонь и сразу оказалась внутри города. Там меня уже ждали и провели в комнату, посреди которой в "большой колбе" росло дерево, оно было и без листьев и без плодов. Когда я оказалась возле дерева, оно покрылось листиками и появился один плод, похожий на крупную сливу. Когда я его сорвала и съела, на дереве выросли и созрели ещё много таких же плодов, только чуть поменьше. Я их собрала и оказавшись за воротами, раздала людям. Благодарю за сеанс Леночку, Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Шамбала! smile

светлаяДата: Четверг, 29.10.2015, 21:10 | Сообщение # 548
Опытный практик
Сеанс на исцеление в потоке Рейки Шамбалы от Прасковьи приняла.Энергия мощным потоком пошла по телу, чакры ощущали сильнейший поток, особенно реагировали манипура, анахата и аджна. На протяжении всего сеанса были неприятные тянущие болевые ощущения в области аджны, это перекрыло остальные . Казалось, что мой нос превращается в клюв, а в межбровье вырос глаз на ножке. Видела массы сине-голубого цвета, похожие на горные склоны в снегах и какие -то причудливые колонные  образования из льда. На миг из серо-голубой  бездны показался маленький глаз и исчез. Вот это мощь! Удивительная энергия! Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Прасковью ! С любовью.

светлаяДата: Четверг, 29.10.2015, 21:11 | Сообщение # 549
Опытный практик
Благодарю за отзывы о моем сеансе, во благо и с любовью!

светлаяДата: Суббота, 07.11.2015, 17:50 | Сообщение # 550
Опытный практик
Сеанс Зеленый  Шар Рейки Флоры   на исцеление на всех уровнях   передала до востребования всем желающим . Принимайте во благо и с любовью. heart

АрминаДата: Суббота, 07.11.2015, 23:43 | Сообщение # 551
Практик
Приняла сеанс исцеления на всех уровнях  Зелёный Шар Флоры в потоке Рейки ,очень мощно всё прошло.Поток Очень сильный,сначала была пульсация под коленами и в ладонях.Затем тело казалось невесомым,я не чувствовала рук и ног,состояние парения.И с сахасрары поднимался столп энергии,прохладный поток.Всё продолжалось час.Видение цвета зелёного,светлый,насыщенный,густой.Удивительные ощущения.Я благодарю за чудесную медитацию ВС,ВЯ,ВУ,Наставников,Проводников,Ангелов,Рейки Зелёный Шар Флоры и Светлую heart

AlyonkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:46 | Сообщение # 552
Практик
Сеанс Зеленый  Шар Рейки Флоры на исцеление на всех уровнях приняла.
Все время сеанса ощущала мощный поток легкой и приятной энергии. После сеанса наступило состояние приятной гармонии и прошла головная боль. v
Благодарю Рейки Флоры, Высшие Силы, Высшее Я и Елену за такой полезный сеанс flower

светлаяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:08 | Сообщение # 553
Опытный практик
Девочки  благодарю за отзывы, во благо и с любовью. heart

светлаяДата: Пятница, 25.12.2015, 21:06 | Сообщение # 554
Опытный практик
Передала Нежно- сиреневый Шар в потоке Рейки Флоры на умиротворение и устранение внутреннего дискомфорта   всем желающим до востребования. Во благо и с любовью. flower
Передала сеанс на исцеление  в потоке Рейки Гриба Чжи всем желающим до востребования  во благо и с любовью. flower
Принимайте в удобное для вас время. heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:41 | Сообщение # 555
Мастер- Учитель
Сеанс Нежно- сиреневый Шар в потоке Рейки Флоры на умиротворение и устранение внутреннего дискомфорта приняла. Энергия действительно была спокойная, расслабляющая. Оказалась на бескрайней водной глади, покрытой тонким прозрачным бледно сиреневым льдом. Шла босиком, но ступням было не холодно. Подо льдом была своя жизнь: плавали разноцветные рыбки, водоросли колыхались от течения, видны были раковины и прочие морские обитатели. Потом приплыла русалка, с которой мы на миг встретились взглядом. Она улыбнулась и протянула руки в моём направлении. Энергия из её рук плавно, закручиваясь по спирали пошла в мою сторону. Поток вошёл через стопы и наполнил тело приятным теплом. Благодарю за чудесный сеанс Елену, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки! ok

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Поиск: