[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 42«1236373839404142»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим
РомашкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Помощь и исцеление- Рейки

Здесь могут принять Сеанс Рейки исцеления и помощи все желающие . Могут попробовать принять этот сеанс гости нашего сайта. Для того, чтобы его принять,нужно лечь, расслабиться, сказать-" Я принимаю коллективный сеанс Рейки помощи и исцеления"и принимать минут 20-30 . По окончании сеанса поблагодарить всех, кого захочется поблагодарить. (Бога, Рейки, Мастеров....) Это будет ваше знакомство с Рейки ... Любой, кому нужна будет помощь - сможет ее здесь получить ... А потом возможно вас это заинтересует, и вы присоединитесь к нашему дружному коллективу.

Ну и конечно же, могут принимать этот сеанс все зарегистрированные на сайте, в любой момент, когда это будет необходимо. Этот сеанс и для исцеления, и в помощь при решении любого вида проблем. (Нужно просто озвучить проблему и принимать)

Эти сеансы исцеления и помощи универсальные. Нужно просто озвучить то, на что вы хотите получить этот сеанс, а так как Энергия разумна- то вы получите именно то, что хотите на данный момент- на укрепление иммунитета, на гармонизацию любого вида- от гармонизации с миром, до гармонизации денежных потоков. На исцеление какой то конкретной проблемы, ситуации или болезни, помощь при отвыкании от курения, на освобождение от лишнего веса ...  Да всего просто невозможно перечислить ...  Мастера Рейки дают сеансы, а уж вы сами решаете куда направить энергию этого сеанса- о чем ее попросить ... Каждый сам себе немного волшебник ... Так что пользуйтесь ... Во благо!

Коллективный сеанс

Мы будем  отправлять здесь коллективный сеанс с Энергией Рейки. После того, как будет отправлено несколько сеансов  3 или более, все кто желает - могут его принять и желательно потом описать ощущения. Это для начала- сами отправим - сами примем. Проведем испытание smile Потом можно будет принимать, когда кто пожелает и хотя бы раз в неделю отписываться в этой теме. Я думаю, что со временем эта тема станет востребованной.

Коллективный сеанс исцеления и помощи с Энергией Рейки всем желающим передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 26.09.2013, 20:50

светлаяДата: Вторник, 29.12.2015, 12:03 | Сообщение # 556
Опытный практик
Кареглазая, благодарю за прекрасный отзыв о сеансе, во благо и с любовью! holiday heart

КареглазаяДата: Среда, 30.12.2015, 00:19 | Сообщение # 557
Мастер- Учитель
Сеанс на исцеление  в потоке Рейки Гриба Чжи приняла от Светлой. Энергия сначала собиралась долгое время в нижнем дань тяне, потом теплом разлилась по всему телу. Оказалась в лесу среди огромных старых деревьев. Пока гуляла, стемнело и вдруг вижу во многих местах какие-то разноцветные световые пятна. Когда подошла к одному, раздвинула зелень, то увидела грибы. Они почему-то светились в темноте. Я их погладила и произошло удивительное. Они стали расти на глазах и вот я уже в лесу из огромных грибов. Не удержалась погладила их рукой. На ощупь оказались прямо бархатные. Благодарю за удивительный сеанс Елену, Высшие Силы, Учителей и Рейки. heart

светлаяДата: Среда, 30.12.2015, 11:36 | Сообщение # 558
Опытный практик
Благодарю Кареглазую за прекрасный отзыв!  Во благо и с любовью heart !

светлаяДата: Вторник, 05.01.2016, 15:07 | Сообщение # 559
Опытный практик
Передала сеанс всем желающим на исцеление  в потоке Рейки Древа Ветаса  до востребования, наилучшим образом, во благо и с любовью! holiday

КареглазаяДата: Среда, 06.01.2016, 19:32 | Сообщение # 560
Мастер- Учитель
Сеанс от Светлой на исцеление в потоке Рейки Древа Ветаса приняла. Сразу среагировала коронная чакра и стопы и вот между этими "полюсами" энергия циркулировала мощным потоком. Возник образ мужчины и женщины, которые сажали в землю огромное семя. И размеры были впечатляющими (больше ладони) и выглядело оно необычно: фисташкового цвета оболочка и через трещину в ней был виден золотой цвет. Из этого семени выросло огромное дерево, ствол которого как будто был покрыт золотой фольгой. Тогда, взявшись за руки, мужчина и женщина слились с этим деревом. Если приглядеться можно даже было разглядеть их силуэты. Руки они подняли вверх и крона стала похожа на колыбель в которой в золотом цветке лежал младенец. Благодарю Елену за интересный сеанс в канун Рождества, благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки. flower

светлаяДата: Среда, 13.01.2016, 18:14 | Сообщение # 561
Опытный практик
Кареглазая, благодарю за прекрасный отзыв. С любовью и во благо! heart

JuliaДата: Суббота, 27.02.2016, 08:56 | Сообщение # 562
Мастер
Передала сеанс до востребования всем желающим в потоке Рейки Истока на полное очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях, самым наилучшим образом для каждого! Во Благо!  heart

MintanДата: Суббота, 27.02.2016, 23:35 | Сообщение # 563
Практик
Сеанс от Юлии в потоке Рейки Истока на полное очищение, исцеление и восстановление принял, сразу почувствовал тепло в районе живота, правая нога немного заболела, после сеанса чувствовал расслабление.
Благодарю Юлечку за сеанс, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки. Во Благо! С Любовью!

JuliaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:17 | Сообщение # 564
Мастер
Во Благо Рустам!  heart Благодарю за отзыв!

JuliaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:21 | Сообщение # 565
Мастер
Передала сеанс до востребования всем желающим в потоке Рейки Изначальная на полное очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях, самым наилучшим образом для каждого! Во Благо!  heart

JuliaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:28 | Сообщение # 566
Мастер
Передала сеанс до востребования всем желающим в потоке Рейки Доверительности на полное очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях, самым наилучшим образом для каждого! Во Благо!   heart flower

ПрасковьяДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:32 | Сообщение # 567
Опытный практик
Сеанс на исцеление всем желающим в потоке Рейки Алмазное до востребования! Во Благо!

КареглазаяДата: Вторник, 01.03.2016, 17:20 | Сообщение # 568
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Доверительности на полное очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях от Юлии приняла. Энергия очень мощная, было ощущение что стою под сильной струёй воды. Руки, ноги стали тяжёлыми, чуть позднее добавилась вибрация и лёгкое головокружение. Сначала показали парк и  меня, сидящей на скамейке под деревом. Была осень, сыпались жёлтые листья, дул ветер. Потом пошёл дождь, перешедший через некоторое время в снег и снова засветило солнышко и дерево покрылось зелёными листочками. Прилетела маленькая птичка и положила мне в ладони маленький жёлтый цветочек. Вот так в одном сеансе побывала в разных временах года. Благодарю Юлю, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!

КареглазаяДата: Среда, 02.03.2016, 15:42 | Сообщение # 569
Мастер- Учитель
Сеанс на исцеление в потоке Рейки Алмазное от Елены приняла. Сначала растеклось тепло в анахате, затем ощущение вибрации в ладонях и ступнях и медленное заполнение энергией начиная с ног. Энергия ощущалась плотной и тягучей и тело стало тяжёлым, немного участилось сердцебиение. В конце сеанса Белая Сова (мой тотем) принесла мне подарок - огромный бриллиант на чёрном кожаном шнурке. Форма была очень необычной и когда я хотела одеть его на шею, мне сказали, что это не украшение, а маятник. Никогда не работала с ним и не интересовалась этой темой, но раз подарено, значит скажут и как использовать. Благодарю Леночку за интересный сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки! heart

ПрасковьяДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:16 | Сообщение # 570
Опытный практик
Ирина, благодарю за отзыв!  flower Во благо! С Любовью! heart

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Страница 38 из 42«1236373839404142»
Поиск: