[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 40«1237383940»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим
lydmДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Помощь и исцеление- Рейки

Здесь могут принять Сеанс Рейки исцеления и помощи все желающие . Могут попробовать принять этот сеанс гости нашего сайта. Для того, чтобы его принять,нужно лечь, расслабиться, сказать-" Я принимаю коллективный сеанс Рейки помощи и исцеления"и принимать минут 20-30 . По окончании сеанса поблагодарить всех, кого захочется поблагодарить. (Бога, Рейки, Мастеров....) Это будет ваше знакомство с Рейки ... Любой, кому нужна будет помощь - сможет ее здесь получить ... А потом возможно вас это заинтересует, и вы присоединитесь к нашему дружному коллективу.

Ну и конечно же, могут принимать этот сеанс все зарегистрированные на сайте, в любой момент, когда это будет необходимо. Этот сеанс и для исцеления, и в помощь при решении любого вида проблем. (Нужно просто озвучить проблему и принимать)

Эти сеансы исцеления и помощи универсальные. Нужно просто озвучить то, на что вы хотите получить этот сеанс, а так как Энергия разумна- то вы получите именно то, что хотите на данный момент- на укрепление иммунитета, на гармонизацию любого вида- от гармонизации с миром, до гармонизации денежных потоков. На исцеление какой то конкретной проблемы, ситуации или болезни, помощь при отвыкании от курения, на освобождение от лишнего веса ...  Да всего просто невозможно перечислить ...  Мастера Рейки дают сеансы, а уж вы сами решаете куда направить энергию этого сеанса- о чем ее попросить ... Каждый сам себе немного волшебник ... Так что пользуйтесь ... Во благо!

Коллективный сеанс

Мы будем  отправлять здесь коллективный сеанс с Энергией Рейки. После того, как будет отправлено несколько сеансов  3 или более, все кто желает - могут его принять и желательно потом описать ощущения. Это для начала- сами отправим - сами примем. Проведем испытание smile Потом можно будет принимать, когда кто пожелает и хотя бы раз в неделю отписываться в этой теме. Я думаю, что со временем эта тема станет востребованной.

Коллективный сеанс исцеления и помощи с Энергией Рейки всем желающим передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 26.09.2013, 20:50

MintanДата: Вторник, 15.03.2016, 22:34 | Сообщение # 571
Практик
Сеанс в потоке Рейки Доверительности на полное очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях от Юлии принял. Благодарю Юлечку за сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки! heart

JuliaДата: Четверг, 24.03.2016, 16:34 | Сообщение # 572
Мастер
Ирина, Благодарю за отзыв!  flower Интересно  smile

светлаяДата: Суббота, 09.04.2016, 18:58 | Сообщение # 573
Опытный практик
Передала сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели, через Высшее Я, всем желающим! Во Благо и с Любовью!

MintanДата: Четверг, 14.04.2016, 16:15 | Сообщение # 574
Практик
Сеанс Рейки Шамбала на исцеление принял, почувствовал плотный столб энергии, который проходил по всему телу, тело выравнивалось, в горле чувствовал раздражение, обычно я это называю чисткой, потом немного закрутило. Благодарю за необычный сеанс, Высшие Силы, Высшее Я, Елену! Во Благо! heart

светлаяДата: Пятница, 15.04.2016, 10:31 | Сообщение # 575
Опытный практик
Благодарю Mintan за прекрасный отзыв о сеансе, во благо и с любовью! love

светлаяДата: Суббота, 23.04.2016, 15:00 | Сообщение # 576
Опытный практик
Передала сеанс помощи и исцеления в потоке Рейки Шамбалы наилучшим образом, до востребования всем желающим. С любовью, во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:23 | Сообщение # 577
Мастер- Учитель
Сеанс помощи и исцеления в потоке Рейки Шамбалы от Елены приняла. Энергия очень плотная, тело как-то сразу отяжелело и появилась пульсация в ладонях, немного сжало виски. Увидела девушку посреди поляны. Был или поздний вечер, или уже ночь. Она была одета в рубаху до пола. Вокруг неё ходили с какими-то песнями её подруги. У них в руках были ножницы. Каждая подходила к ней и разрезала подол снизу и примерно до коленей. Потом они вместе пошли к речке, где эту рубаху разрезали совсем, сняли и она поплыла по реке. После омовения ей дали другую. К этому времени в котелке вскипятили воду, бросили туда разных трав, налили в чашку и дали ей выпить. К ней подошёл мужчина, которому она дала деревянный гребень. Он причесал ей сам волосы и заплёл косу, а потом достал ключ и вложил в её ладонь. Благодарю Елену за очень интересный сеанс. Благодарю Высшие Силы, Учителей, Рейки Шамбала! smile

светлаяДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:10 | Сообщение # 578
Опытный практик
Кареглазая, благодарю за прекрасный отзыв. Во благо и с любовью.

светлаяДата: Вторник, 31.05.2016, 17:49 | Сообщение # 579
Опытный практик
Передала  сеанс на исцеление и помощь в потоке Рейки Шамбала всем желающим до востребования. С любовью и во благо. flower

светлаяДата: Четверг, 02.06.2016, 18:14 | Сообщение # 580
Опытный практик
Передала сеанс в потоке Рейки Одуванчика  в помощь и на устойчивость в проблемных жизненных ситуациях, до востребования всем желающим. Во благо, с любовью. smile

КареглазаяДата: Четверг, 02.06.2016, 23:33 | Сообщение # 581
Мастер- Учитель
Приняла сеанс в потоке Рейки Одуванчика  в помощь и на устойчивость в проблемных жизненных ситуациях от Елены. Сразу была укутана мягкой успокаивающей энергией. Картинка была для меня очень необычной, потому что сама не занималась живописью и все мои навыки ограничены школьной программой по рисованию моей и моих детей. Однако увидела себя в парке с мольбертом, рисующей на холсте одуванчик. Вернее я потом поняла что это одуванчик, а сначала это были крупные мазки жёлтой и белой краски. Рисунок напоминал стиль Ван Гога. В итоге получился очень даже красивый рисунок. Может и правда попробовать? :)
Благодарю Елену за удивительный сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

MintanДата: Вторник, 07.06.2016, 21:58 | Сообщение # 582
Практик
Передал до востребования сеанс в потоке Славяно Арийские Рейки, Рейки Доверительности на гармонизацию, улучшение жизненных сложных ситуаций, всем желающим. Во благо! heart

JuliaДата: Вторник, 07.06.2016, 23:55 | Сообщение # 583
Мастер
Благодарю тебя Рустам за отзыв! smile

JuliaДата: Среда, 08.06.2016, 00:51 | Сообщение # 584
Мастер
Передала сеанс всем желающим на очищение, восстановление и защиту от негативных воздействий в потоке Славяно-Арийских Рейки Собор Пресвятой Богородицы... Во Благо каждого! heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:05 | Сообщение # 585
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Славяно Арийские Рейки, Рейки Доверительности на гармонизацию, улучшение жизненных сложных ситуаций от Рустама приняла. Энергия ощущалась сначала вибрацией по позвоночному столбу, покалыванием и теплом в ладонях и стопах. Сначала гуляла по лесу пока не начало темнеть. Потом пошла на огни, которые виднелись вдалеке сквозь листву деревьев. Вышла к небольшой аккуратненькой избушке-срубу, возле порога которой стояли Светлые Сущности. Мне предложено было снять свою одежду и надеть другую. После я зашла в избу и она сразу превратилась в сгусток энергии. При этом поток многократно усилился, особенно чувствительно в горловой чакре и нижнем дань.тяне. Благодарю Рустама за сеанс, благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Страница 39 из 40«1237383940»
Поиск: