[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 42«123839404142»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим
РомашкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Помощь и исцеление- Рейки

Здесь могут принять Сеанс Рейки исцеления и помощи все желающие . Могут попробовать принять этот сеанс гости нашего сайта. Для того, чтобы его принять,нужно лечь, расслабиться, сказать-" Я принимаю коллективный сеанс Рейки помощи и исцеления"и принимать минут 20-30 . По окончании сеанса поблагодарить всех, кого захочется поблагодарить. (Бога, Рейки, Мастеров....) Это будет ваше знакомство с Рейки ... Любой, кому нужна будет помощь - сможет ее здесь получить ... А потом возможно вас это заинтересует, и вы присоединитесь к нашему дружному коллективу.

Ну и конечно же, могут принимать этот сеанс все зарегистрированные на сайте, в любой момент, когда это будет необходимо. Этот сеанс и для исцеления, и в помощь при решении любого вида проблем. (Нужно просто озвучить проблему и принимать)

Эти сеансы исцеления и помощи универсальные. Нужно просто озвучить то, на что вы хотите получить этот сеанс, а так как Энергия разумна- то вы получите именно то, что хотите на данный момент- на укрепление иммунитета, на гармонизацию любого вида- от гармонизации с миром, до гармонизации денежных потоков. На исцеление какой то конкретной проблемы, ситуации или болезни, помощь при отвыкании от курения, на освобождение от лишнего веса ...  Да всего просто невозможно перечислить ...  Мастера Рейки дают сеансы, а уж вы сами решаете куда направить энергию этого сеанса- о чем ее попросить ... Каждый сам себе немного волшебник ... Так что пользуйтесь ... Во благо!

Коллективный сеанс

Мы будем  отправлять здесь коллективный сеанс с Энергией Рейки. После того, как будет отправлено несколько сеансов  3 или более, все кто желает - могут его принять и желательно потом описать ощущения. Это для начала- сами отправим - сами примем. Проведем испытание smile Потом можно будет принимать, когда кто пожелает и хотя бы раз в неделю отписываться в этой теме. Я думаю, что со временем эта тема станет востребованной.

Коллективный сеанс исцеления и помощи с Энергией Рейки всем желающим передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 26.09.2013, 20:50

светлаяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:09 | Сообщение # 586
Опытный практик
Передала сеанс помощи всем желающим  в потоке Рейки Золотого дельфина, во благо и  наилучшим образом  !

КареглазаяДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:01 | Сообщение # 587
Мастер- Учитель
Cеанс на очищение, восстановление и защиту от негативных воздействий в потоке Славяно-Арийских Рейки Собор Пресвятой Богородицы приняла. Начался он с лёгкой вибрации в ладонях и ощущением тепла в нижнем дань тяне, потом незаметно охватил всё тело. Перед глазами возник образ белой птицы на фоне ясного голубого неба. Птица состояла из пушистых белых облаков. Потом показали обнимающихся мужчину и женщину, которые выпускали в небо белого голубя, как это часто бывает во время свадьбы. Они были в празднично одеты, а всё вокруг было усыпано лепестками роз. Поток энергии шёл ещё долго и ощущение было, что меня нежно покачивает на волнах. Благодарю Юлю за прекрасный утренний сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Рейки! yes

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Вторник, 28.06.2016, 13:28 | Сообщение # 588
Опытный практик
Передала сеанс в потоке Рейки Белой Розы  на гармонизацию отношений с миром всем желающим до востребования.  Во благо и с любовью.

КареглазаяДата: Среда, 29.06.2016, 23:46 | Сообщение # 589
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Белой Розы  на гармонизацию отношений с миром приняла. Только произносила намерение, а поток энергии уже чувствовался. Он был лёгким и ощущался больше кожей. Перед глазами возникло полотно ярко-белого шёлка. Это была дорога, которая "струилась" и уходила куда-то вдаль. Себя я не видела, но чувствовала что иду по этому пути и вскоре ко мне навстречу вышел Единорог с золотой гривой и голубыми глазами. Тогда я увидела и себя, я тоже была Единорогом. И мы вдвоём пошли дальше, два белых Единорога по белой дороге из щёлка. Благодарю Елену за сказочный сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей и Рейки! flower

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

MintanДата: Четверг, 30.06.2016, 21:39 | Сообщение # 590
Практик
Ирина, Благодарю за отзыв!

светлаяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:19 | Сообщение # 591
Опытный практик
Передала сеанс на исцеление и в помощь в потоке Рейки Золотого Дельфина, всем желающим  во благо и с любовью!

светлаяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:20 | Сообщение # 592
Опытный практик
Благодарю Кареглазую за прекрасный отзыв о сеансе. flower

JuliaДата: Суббота, 09.07.2016, 22:09 | Сообщение # 593
Мастер
Ирина, Благодарю тебя за отзыв! flower Очень Романтично!  hands Мне понравилось...  angel

JuliaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:22 | Сообщение # 594
Мастер
Светлая (Елена), Благодарю Вас за сеанс Рейки Белой Розы на гармонизацию отношений с Миром! Поток пошел сразу же... Ровно... Без тяжести... В коленях чувствовалась легкая ломота... Показали мне отношения двух мужчин по отношению ко мне... И мое отношение к ним... Так оно и есть... Раз показали, значит эти отношения нужны и над ними нужно работать... 
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Белой Розы, моих Духовных Наставников Высших Вибраций!  heart

JuliaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:59 | Сообщение # 595
Мастер
Благодарю Елену (Светлую) за очередной сеанс... heart   flower Приняла сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели...
Сеанс был длительным... Сначала почувствовала теплый поток, который все уплотнялся и уплотнялся с каждым разом... В руках был жар...
Расскажу предисторию... Каждое утро я молюсь за Души усопших... По окончании этих молитв сегодня видела бабушку, у которой я жила много лет назад на квартире целый год... Она любила меня, как родную внучку... Но она давно уже умерла... И после смерти, как только я узнала об этом, она пришла ко мне, и мы какое-то время разговаривали... И сегодня она напомнила мне о себе... Во время сеанса, эта бабушка вновь пришла ко мне... Сомневаясь, правильно ли помню ее имя: Аниса или Асия... Мне крупно показали написанное имя "Асия"... Напомнили разговор многолетней давности с ее дочерью: "Она любила тебя как родную внучку"... Теперь я уверенна в точности ее имени... И буду молиться...
Тем временем поток не собирался уменьшаться, а только набирал обороты... Не знаю даже сколько это продолжалось... Пока не почувствовала прикосновение к ногтю, большого пальцу левой руки... Затем почувствовала, что кто-то легонько обхватил эту же руку выше локтя... Возник интерес:"Кто же возле меня?" И я увидела мужскую левую руку на моей руке... На безымянном пальце находился серебряный перстень с большим драгоценным камнем - ярким Сапфиром, и были видны светлые одежды... От прикосновения чувствовала такую мощную, необычную, светлую Энергетику...! Было так спокойно и комфортно! Подняв взгляд выше, он мне полностью показался... Это был Вознесенный Мастер Маха Чохан - Господь Семи Лучей!  heart Когда его увидела, он сидел рядом с моей кроватью, на которой я сидела... На нем были светлые длинные одежды, на голове чалма, глаза карие, кожа смуглая, брови черные.. Он молча встал и убрал руку... Уходя, ничего не сказал, но посмотрел с такой Добротой и Любовью!  Понимая, что сеанс мне дал на сегодняшний момент то, что планировалось Свыше, вышла из этого состояния... После чего меня прошиб легкий пот... Сеанс впечатлил!
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Шамбала, Всех Вознесенных Мастеров, моих Духовных Наставников Высших Вибраций!  heart

Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 10.07.2016, 16:01

JuliaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:08 | Сообщение # 596
Мастер
Приняла сеанс в потоке Рейки Одуванчика  в помощь и на устойчивость в проблемных жизненных ситуациях от Елены (Светлая)...
С определенной переодичностью чередовались поток от слабого к посильнее... Между ними меня бросало в легкий пот...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Одуванчика, Елену за сеанс! heart flower

светлаяДата: Суббота, 16.07.2016, 22:19 | Сообщение # 597
Опытный практик
Благодарю Julia, за прекрасные отзывы о сеансах. Во благо и с любовью!

светлаяДата: Пятница, 22.07.2016, 19:58 | Сообщение # 598
Опытный практик
Передала сеанс до востребования всем желающим,  для  хорошего настроения  и активности в потоке Рейки Красной смородины, во благо и с любовью.

светлаяДата: Суббота, 17.09.2016, 17:51 | Сообщение # 599
Опытный практик
Передала сеанс помощи и исцеления в потоке Рейки Золотого дельфина до востребования , наилучшим образом ,всем желающим  во благо и с любовью.

светлаяДата: Четверг, 01.06.2017, 21:47 | Сообщение # 600
Опытный практик
Передала сеанс в потоке Рейки Кундалини на исцеление и помощь всем желающим до востребования, во благо и с любовью. love

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Страница 40 из 42«123839404142»
Поиск: