[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 42«1239404142»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим
РомашкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Помощь и исцеление- Рейки

Здесь могут принять Сеанс Рейки исцеления и помощи все желающие . Могут попробовать принять этот сеанс гости нашего сайта. Для того, чтобы его принять,нужно лечь, расслабиться, сказать-" Я принимаю коллективный сеанс Рейки помощи и исцеления"и принимать минут 20-30 . По окончании сеанса поблагодарить всех, кого захочется поблагодарить. (Бога, Рейки, Мастеров....) Это будет ваше знакомство с Рейки ... Любой, кому нужна будет помощь - сможет ее здесь получить ... А потом возможно вас это заинтересует, и вы присоединитесь к нашему дружному коллективу.

Ну и конечно же, могут принимать этот сеанс все зарегистрированные на сайте, в любой момент, когда это будет необходимо. Этот сеанс и для исцеления, и в помощь при решении любого вида проблем. (Нужно просто озвучить проблему и принимать)

Эти сеансы исцеления и помощи универсальные. Нужно просто озвучить то, на что вы хотите получить этот сеанс, а так как Энергия разумна- то вы получите именно то, что хотите на данный момент- на укрепление иммунитета, на гармонизацию любого вида- от гармонизации с миром, до гармонизации денежных потоков. На исцеление какой то конкретной проблемы, ситуации или болезни, помощь при отвыкании от курения, на освобождение от лишнего веса ...  Да всего просто невозможно перечислить ...  Мастера Рейки дают сеансы, а уж вы сами решаете куда направить энергию этого сеанса- о чем ее попросить ... Каждый сам себе немного волшебник ... Так что пользуйтесь ... Во благо!

Коллективный сеанс

Мы будем  отправлять здесь коллективный сеанс с Энергией Рейки. После того, как будет отправлено несколько сеансов  3 или более, все кто желает - могут его принять и желательно потом описать ощущения. Это для начала- сами отправим - сами примем. Проведем испытание smile Потом можно будет принимать, когда кто пожелает и хотя бы раз в неделю отписываться в этой теме. Я думаю, что со временем эта тема станет востребованной.

Коллективный сеанс исцеления и помощи с Энергией Рейки всем желающим передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 26.09.2013, 20:50

РомашкаДата: Понедельник, 04.09.2017, 21:35 | Сообщение # 601
Почетный Мастер
Передала для всех желающих сеанс с Энергией Рода на устранение препятствий с жизненного Пути. Во благо!
Для наилучшей пользы сеанс можно принять три раза.  heart

mimozaДата: Среда, 06.09.2017, 09:50 | Сообщение # 602
Мастер
Передала для всех желающих сеанс с энергией Рейки Рода. Во благо!

РомашкаДата: Среда, 06.09.2017, 10:28 | Сообщение # 603
Почетный Мастер
Сеанс с энергией Рода получился коллективный, от нас двоих.  Устранение препятствий с жизненного пути подразумевает очень многое, все, что по вашему мнению вам мешает. Принимая сеанс вы можете выразить намерение более конкретно, и направить энергию туда, куда вы посчитаете нужным для вас на данный момент времени. 
Сеанс передан до востребования и его можно принимать в течении недели. Не забывайте оставить свой отзыв. Во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 07.09.2017, 13:08 | Сообщение # 604
Мастер- Учитель
Людмила, Светлана, приняла от вас общий сеанс с Энергией Рода, решила довериться Высшим Силам. Ощущения сразу начались в коронной чакре. Энергия мягким каскадом опускалась по всему телу, немного ломило в области третьего глаза. Увидела Мать Рода, с которой встречалась неоднократно в процессе практики со Славяно- Арийскими Рейки. Она держала в руках поднос на котором лежал какой-то предмет, накрытый тонкой белой материей. Почему-то мне казалось, что это будет каравай, но когда я сняла его, то моему взору предстало огненное кольцо. Очень затягивающее и магическое зрелище. Когда я наконец оторвала взгляд, то поинтересовалась о том, что это и для чего. Мне пояснили, что это кольцо силы и надели его на голову. Сначала этот "огонь" зажёг мои распущенные волосы и наполнил искорками, потом огненное мерцание перешло и на одежду тоже. По телу разлилось приятное тепло, которое сохранялось ещё очень долго. Огромная благодарность за прекрасный сеанс Светлане, Людмиле, Высшим Силам, Энергии Рода!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 15:12 | Сообщение # 605
Почетный Мастер
Ирина, благодарю тебя за участие и за интересный и подробный отзыв. Во благо! flower 

Можно продолжать принимать сеанс, не проходите мимо, примите участие, и пусть этот сеанс пойдет во благо всем, кто его примет.

mimozaДата: Пятница, 08.09.2017, 22:28 | Сообщение # 606
Мастер
Ирина, благодарю за отзыв, во благо! heart

РомашкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:29 | Сообщение # 607
Почетный Мастер
Здесь еще можно принять интересный и полезный сеанс. Смотрите выше. Пользуйтесь, во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 10.09.2017, 10:29

светлаяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:09 | Сообщение # 608
Опытный практик
Приняла Сеанс с Энергией Рода от Светланы и Людмилы. Энергетический поток ощущался  легким, но каким то глубинным. Энергия лилась по телу мелкой вибрацией, были ощущения давления, особенно  в Аджне  и Вишудхе. Тело как будто бы просто зависало в пространстве. Пришла информация как реализовать определенный проект, просто конкретно по пунктам на что обратить особое внимание.
Благодарю Господа, Высшие Силы, Вя, Рейки и вас прекрасные мастера Светлана и Людмила. С любовью. yes  flower

РомашкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:47 | Сообщение # 609
Почетный Мастер
Елена, благодарю за участие, и рада, что этот сеанс пошел вам на пользу. Во благо! heart

JuliaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:48 | Сообщение # 610
Мастер
Приняла сеанс с Энергией Рода на устранение препятствий с жизненного Пути от Людмилы.
Наблюдаю со стороны, как Совет Рода выходит из густого леса по очереди, друг за другом, образовав круг вокруг Родового Огня. Как всегда Братия была в черных рясах, с капюшонами на голове. Они озадаченно склонили головы и находились в полном молчании. Я прекрасно понимала, что им известно о моем присутствии, и также понимала, что они были, мягко сказать, в шоке от меня. Я  была безумно рада их снова видеть. Но одновременно с этим, испытывала дискомфорт, осознавая, что намерение "устранение препятствий с жизненного пути" было моей серьезной ошибкой. Мой Наставник "Г", что-то рисуя палочкой на земле, не поднимая головы, обратился ко мне:
- ..., пройди сюда.
Члены Ордена отодвинулись, освобождая для меня путь. Пройдя к Огню, стояла, как маленькая девочка, опустив голову. Я стала говорить первая.
-  Любимые мои, Родные, я рада встречи с вами! Я отказываюсь от этого намерения. Простите меня, что побеспокоила вас по этой причине... Если можно, пожалуйста, ничего такого не делайте.
- Ты же понимаешь, что, если мы устраним эти препятствия, то ты не сможешь отработать свою Карму! Она только отодвинется на время, на твоих детей, или тебе самой придется вновь проходить это в этой жизни или в следующей. Тебе все дано, чтобы пройти это сейчас! Мы же тебе помогаем как можем! - говорил "Г".
- Я хочу, чтобы все осталось как было! Ничего не нужно менять! Я сейчас уйду, и буду продолжать работать со своей Кармой. -ответила я.
Вся Братия поднялась на ноги, образовав со мной тесный круг. Мы протянули руки к центру, как принято в согласии. Через несколько мгновений, все они друг за другом стали уходить. Я обратилась к самому старшему из них:
- "Г", задержись пожалуйста! Побудь со мной рядом!
- Я всегда рядом с тобой. Ты же знаешь...
- Знаю...
Обняв меня, "Г"сказал:
- Будь осмотрительна в выборе...
- Я поняла. 
Благодарю все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Рода, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода и Людмилу за сеанс! heart 

JuliaДата: Понедельник, 11.09.2017, 00:38 | Сообщение # 611
Мастер
Благодарю Светлану за сеанс в потоке Рейки Рода!  heart 
Теплая волна энергии разлилась по всему телу. Чувствовалось давление в области груди. Подумала "Почему же так давит?" Слышу:
- Love Radio.
- Love Radio? - переспросила я.
- Радио Волна... - пошло повествование.))
Я ждала продолжения. Шли действительно настройки определенной частоты. Как раньше настраивали радио. Было очень необычно.))
Справа от меня появился мой Наставник "Г", в своей привычной одежде. Он крепко взял меня за руку, сказав этим - "Я с тобой". Я склонила голову ему на плечо. Он поцеловал мою макушку. И я прижалась к нему еще крепче. 
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Рода, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!  heart

РомашкаДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:39 | Сообщение # 612
Почетный Мастер
Цитата Julia ()
Как всегда Братия была в черных рясах, с капюшонами на голове
Юлия, даже не знаю что тебе и сказать... Странный ты приняла сеанс, очень сомневаюсь, что ты встретилась со своими родовичами. Ты здесь пишешь - как всегда, значит ты уже туда попадала...
Перед тем как принять этот сеанс, наверное у тебя были сомнения, стоит ли убирать препятствия с жизненного Пути... И наверное это твое сомнение и помешало тебе принять сеанс с Энергией Рода, а увело тебя куда то в сторону, потому что наши родовичи, наши Предки, Дух Рода, Хранители Рода никогда не показываются в черных рясах с с капюшонами на голове... Это не их одеяние, не их обычная одежда, они всегда приходят в светлых славянских одеждах.  Я имею в виду славян, славянский род. Разве можно представить Духа Рода или Хранителей Рода в черных рясах? Ты увидела монахов какого то Ордена, как сама здесь и написала:
Цитата Julia ()
Члены Ордена отодвинулись, освобождая для меня путь
Ты не смогла довериться своему Роду, твои сомнения в том, что наш Род всегда стремится нам помогать, в том числе и расчищая наш жизненный Путь, не пустили тебя к нему, ты попала к монахам какого то Ордена...
Различных препятствий на нашем жизненном Пути так много, что твои родовичи не отказались бы тебе помочь, не стали бы читать тебе нотаций. Когда попадаешь к ним, тебя окружает их Бесконечная Любовь, такая Любовь и нежность, что иногда хочется плакать.
Тут Любви нет...
Если Родовые Энергии расчищают твой Путь и убирают с него какие то препятствия, то уже никакая карма не перекинется на твоих детей, наш Род так никогда не сделает, Энергия Рода сама уберет те из препятствий, которые никаким образом не повлияют на твою карму и тем более на карму твоих детей и всего Рода. Потому что каждый Род стремится помочь своим потомках, и хочет, чтобы их Род был здоровым и процветающим.
Цитата Julia ()
Я сейчас уйду, и буду продолжать работать со своей Кармой.
Принимая сеансы с Энергией Рода, проходя родовые практики, ты и работаешь со своей кармой, это твоя работа, которая меняет карму и твою, и всего твоего рода. Ты же не обращаешься к помощи магов, чтобы они прочитали какое то заклинание или сварили тебе какое то волшебное зелье на устранения препятствий с жизненного Пути. Вот это было бы неправильным. А Родовые Энергии всегда работают во благо всего Рода, в том числе и помогая устранять препятствия с жизненного Пути...

Благодарю тебя, Юля за отзыв. Этот сеанс в какой то мере Урок, и наверное его нужно было получить. Мне бы хотелось, чтобы ты приняла сеанс в теме Ведическое Рейки. Энергия Рода. Хотелось бы, чтобы ты встретилась со своими настоящими родовичами, доверилась им, почувствовала их Любовь. Сеанс сейчас выложу в свободный доступ для всех желающих. heart

mimozaДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:49 | Сообщение # 613
Мастер
Юлия, благодарю за отзыв, я согласна с Людмилой. Пусть все будет во благо!

АнгараДата: Среда, 13.09.2017, 10:53 | Сообщение # 614
Ученик
Принимала сеанс с Энергией Рода на устранение препятствий  дважды, но первый раз видимо заспала и забыла отписаться..  Энергия мощным  потоком вошла через пальцы рук и дошла до локтевого сгиба, слезы потекли "рекой"...Благодарю Высшие Силы, Рейки, Учителей и Наставников, Светлану и Людмилу за сеанс

РомашкаДата: Четверг, 14.09.2017, 12:58 | Сообщение # 615
Почетный Мастер
Надежда, благодарю за участие и за отзыв. В благо! flower

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеанс Рейки - помощи и исцеления всем желающим (Рейки до востребования...)
Страница 41 из 42«1239404142»
Поиск: