[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 123«1234122123»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Скорая помощь - сеансами Рейки (Экстренная кратеовременная помощь сеансами)
Скорая помощь - сеансами Рейки
andreasДата: Среда, 22.01.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Скорая помощь сеансами Рейки

Самая главная ценность у человека - это здоровье! Но к сожалению большинство из нас не задумывается об этом, до тех пор, пока не придет болезнь.Только тогда мы начинаем понимать, что главное в жизни вовсе не деньги, не успех, хотя это конечно тоже важно для каждого человека! Но они перестают быть главным приоритетом для человека, к которому пришла болезнь. Хорошо, если болезнь легкая. Попил лекарства - и все прошло! Жизнь продолжается ... А если нет? А если скрутила так, что все вокруг стало немилым? Если нет сил уже сражаться с этой болезнью, и медицина помочь не в силах? Тогда мы начинаем надеяться на чудо, и искать способы исцеления...

Дистанционные сеансы

И одним из таких чудес, которое помогает в таких случаях является Рейки. К нам на помощь приходит эта божественная Энергия, которая никогда не откажет в помощи - только позови, протяни руку - и она придет и поможет ... Для всех, кто нуждается в такой помощи - Дистанционные сеансы Рейки на исцеление.

Здесь Мастера Рейки даем сеансы Рейки по просьбе людей которым нужна срочная помощь!

Через Высшее Я, Сеанс Рейки
1. Елена, 37 лет, Брайзах
2. Надежда  57 л  Кимры
3. Никита 2г  Кимры

Внимание! причины обращения в скорую помощь могут быть различные поэтому сеанс Рейки даем общий поток.

С  Рейки вы сможете использовать уникальные техники дыхания, для сосредоточения и соединения с энергией дерева.
Прикрепления: 8613921.jpg(14Kb)

ЭtataДата: Пятница, 24.01.2014, 03:18 | Сообщение # 16

Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Отправляю- 
Энергию Безусловной Любви.   
Энергию   Архангела   Рафаила  .  На  полное  исцеление   Во благо!

Marina_1981_CokolovaДата: Пятница, 24.01.2014, 11:43 | Сообщение # 17
Практик
Дорогие мои,хорошие!!! Всем огромная благодарность!!! Маме становится лучше, врач разрешил привставать, давление в норме,температура сегодня уже была нормальной, дренажи снимут на след. наделе, отделяемое светлое с сукровицей, начинает кушать овощные бульоны по не многу, боялись аллергии на антибиотики - слава богу не среагировала, она сама говорит что чувствует поддержку Высших и всех Вас,Большое СПАСИБО ВСЕМ ВАМ мои хорошие!!!! Я желаю здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!

lydmДата: Пятница, 24.01.2014, 13:51 | Сообщение # 18
Почетный Мастер
Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Сеанс Рейки Шамбала на исцеление. Во благо!
И  Солнечный Лучик на исцеление Души и тела. Во благо!

lydmДата: Пятница, 24.01.2014, 21:00 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Сеанс Рейки Флоры на исцеление. Во благо!

swetlanaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:33 | Сообщение # 20
Почетный практик
Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Сеанс Рейки Флоры на исцеление. Во благо!

NatashaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:34 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Через Высшее Я, Расиме , 63 года, пос. Юргамыш , Курганской обл. Сеанс Рейки Шамбала на исцеление. Во благо!

andreasДата: Суббота, 25.01.2014, 01:36 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, Расиме,  63 года, пос Юргамыш, Курганская обл сеанс Рейки Блаженства на исцеление , Во благо и с Любовью!

ЭtataДата: Суббота, 25.01.2014, 09:14 | Сообщение # 23

Энергию   Архангела   Рафаила  .  На  полное  исцеление   Во благо!

lydmДата: Суббота, 25.01.2014, 12:31 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Сеанс Рейки Шамбала на исцеление. Во благо! 
И  Солнечный Лучик на исцеление Души и тела. Во благо!

ФеяДата: Суббота, 25.01.2014, 13:16 | Сообщение # 25

Через Высшее Я, Расиме , 63 года, пос. Юргамыш , Курганской обл. Сеанс Рейки Шамбала на исцеление. Во благо!

swetlanaДата: Суббота, 25.01.2014, 21:13 | Сообщение # 26
Почетный практик
Через Высшее Я, Расиме,  63 года, пос.  Юргамыш, Курганской обл.  Сеанс Рейки Флоры на исцеление.  Во благо!

NatashaДата: Суббота, 25.01.2014, 22:38 | Сообщение # 27
Активный Мастер

lydmДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:49 | Сообщение # 28
Почетный Мастер
      Солнечный Лучик на исцеление Души и тела. Во благо!

ФеяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:21 | Сообщение # 29

ЭtataДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:52 | Сообщение # 30

Энергию   Архангела   Рафаила  .
Божественную  Энергию  исцеляющей  силы Господа.
 На  полное  исцеление   Во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Скорая помощь - сеансами Рейки (Экстренная кратеовременная помощь сеансами)
Страница 2 из 123«1234122123»
Поиск: