[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 132«1234131132»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Скорая помощь - сеансами Рейки (Экстренная кратеовременная помощь сеансами)
Скорая помощь - сеансами Рейки
andreasДата: Среда, 22.01.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Скорая помощь сеансами Рейки

Самая главная ценность у человека - это здоровье! Но к сожалению большинство из нас не задумывается об этом, до тех пор, пока не придет болезнь.Только тогда мы начинаем понимать, что главное в жизни вовсе не деньги, не успех, хотя это конечно тоже важно для каждого человека! Но они перестают быть главным приоритетом для человека, к которому пришла болезнь. Хорошо, если болезнь легкая. Попил лекарства - и все прошло! Жизнь продолжается ... А если нет? А если скрутила так, что все вокруг стало немилым? Если нет сил уже сражаться с этой болезнью, и медицина помочь не в силах? Тогда мы начинаем надеяться на чудо, и искать способы исцеления...

Дистанционные сеансы

И одним из таких чудес, которое помогает в таких случаях является Рейки. К нам на помощь приходит эта божественная Энергия, которая никогда не откажет в помощи - только позови, протяни руку - и она придет и поможет ... Для всех, кто нуждается в такой помощи - Дистанционные сеансы Рейки на исцеление.

Здесь Мастера Рейки даем сеансы Рейки по просьбе людей которым нужна срочная помощь!

Через Высшее Я, Сеанс Рейки
1. Елена 32 года Иваново
2. Мария  3 годика Иваново
3. Сергей, 33 года, Москва.
Внимание! причины обращения в скорую помощь могут быть различные поэтому сеанс Рейки даем общий поток.

С  Рейки вы сможете использовать уникальные техники дыхания, для сосредоточения и соединения с энергией дерева.
Прикрепления: 8613921.jpg(14Kb)

ЭtataДата: Пятница, 24.01.2014, 03:18 | Сообщение # 16

Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Отправляю- 
Энергию Безусловной Любви.   
Энергию   Архангела   Рафаила  .  На  полное  исцеление   Во благо!

Marina_1981_CokolovaДата: Пятница, 24.01.2014, 11:43 | Сообщение # 17
Практик
Дорогие мои,хорошие!!! Всем огромная благодарность!!! Маме становится лучше, врач разрешил привставать, давление в норме,температура сегодня уже была нормальной, дренажи снимут на след. наделе, отделяемое светлое с сукровицей, начинает кушать овощные бульоны по не многу, боялись аллергии на антибиотики - слава богу не среагировала, она сама говорит что чувствует поддержку Высших и всех Вас,Большое СПАСИБО ВСЕМ ВАМ мои хорошие!!!! Я желаю здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!

РомашкаДата: Пятница, 24.01.2014, 13:51 | Сообщение # 18
Почетный Мастер
Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Сеанс Рейки Шамбала на исцеление. Во благо!
И  Солнечный Лучик на исцеление Души и тела. Во благо!

РомашкаДата: Пятница, 24.01.2014, 21:00 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Сеанс Рейки Флоры на исцеление. Во благо!

mimozaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:33 | Сообщение # 20
Мастер
Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Сеанс Рейки Флоры на исцеление. Во благо!

NatashaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:34 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Через Высшее Я, Расиме , 63 года, пос. Юргамыш , Курганской обл. Сеанс Рейки Шамбала на исцеление. Во благо!

andreasДата: Суббота, 25.01.2014, 01:36 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, Расиме,  63 года, пос Юргамыш, Курганская обл сеанс Рейки Блаженства на исцеление , Во благо и с Любовью!

ЭtataДата: Суббота, 25.01.2014, 09:14 | Сообщение # 23

Энергию   Архангела   Рафаила  .  На  полное  исцеление   Во благо!

РомашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:31 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
Через Высшее Я, Расиме ,  63 года, пос.  Юргамыш ,  Курганской обл. Сеанс Рейки Шамбала на исцеление. Во благо! 
И  Солнечный Лучик на исцеление Души и тела. Во благо!

ФеяДата: Суббота, 25.01.2014, 13:16 | Сообщение # 25

Через Высшее Я, Расиме , 63 года, пос. Юргамыш , Курганской обл. Сеанс Рейки Шамбала на исцеление. Во благо!

mimozaДата: Суббота, 25.01.2014, 21:13 | Сообщение # 26
Мастер
Через Высшее Я, Расиме,  63 года, пос.  Юргамыш, Курганской обл.  Сеанс Рейки Флоры на исцеление.  Во благо!

NatashaДата: Суббота, 25.01.2014, 22:38 | Сообщение # 27
Активный Мастер

РомашкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:49 | Сообщение # 28
Почетный Мастер
      Солнечный Лучик на исцеление Души и тела. Во благо!

ФеяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:21 | Сообщение # 29

ЭtataДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:52 | Сообщение # 30

Энергию   Архангела   Рафаила  .
Божественную  Энергию  исцеляющей  силы Господа.
 На  полное  исцеление   Во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Скорая помощь - сеансами Рейки (Экстренная кратеовременная помощь сеансами)
Страница 2 из 132«1234131132»
Поиск: