[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы Рейки Владиславу Балашиха (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Сеансы Рейки Владиславу Балашиха
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы Рейки Владиславу Балашиха

Через Высшее Я,
Владиславу. 21 год. Балашиха, сеансы Рейки Блаженства на исцеление рассеянного склероза! Во благо!

Рейки исцеление

К сожалению болезнь врывается в нашу жизнь никого не спрашивая и не выбирая - не только к старым или пожилым людям, но и в последнее время очень часто стали болеть дети тяжелейшими неизлечимыми заболеваниями. Стало много заболеваний у детей, которыми раньше страдали только люди старшего поколения. Все это происходит из за снижения концентрации энергии во Вселенной. Мы сами своими действиями нарушаем энергетический баланс во Вселенной, а когда организму не хватает энергии - приходит болезнь, и иногда такая, при которой медицина помочь не в силах. Тогда мы начинаем надеяться на чудо, и искать способы исцеления...

Божественная Энергия

И одним из таких чудес, которое помогает в таких случаях является Рейки. К нам на помощь приходит эта божественная Энергия, которая никогда не откажет в помощи - только позови, протяни руку - и она придет и постарается помочь...
Владик рос здоровым и крепким мальчиком, но нагрянула беда и страшный диагноз -  рассеянный склероз, который не дает шансов на выздоровление. Организм постепенно начинает разваливаться и отказывается работать. Все это растягивается на несколько лет, с периодами улучшения и обострения болезни, но вылечить эту болезнь современная медицина не в силах. И это в его то возрасте, когда вся жизнь впереди ... Вся жизнь впереди, а вылечить его может только чудо ... Поэтому даем сеансы Рейки Владиславу и надеемся на чудо...

Обучение Рейки Флоры дарит нам возможность узнать свое тотемное растение и получать неоценимую помощь от работы с ним Трилогия Рейки Флоры 
Прикрепления: 3746787.jpg(10.6 Kb)

РомашкаДата: Вторник, 07.11.2017, 20:15 | Сообщение # 1006
Почетный Мастер
Владиславу, через Высшее Я, сеанс Усуи Рейки Риохо на исцеление на всех уровнях. Во благо!

КареглазаяДата: Среда, 08.11.2017, 23:11 | Сообщение # 1007
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, сеанс исцеления и помощи в потоке Рейки Близнецового Пламени. Во благо!

РомашкаДата: Четверг, 09.11.2017, 15:43 | Сообщение # 1008
Почетный Мастер
Владиславу, через Высшее Я, сеанс Рейки  на исцеление на всех уровнях. Во благо!

РомашкаДата: Пятница, 10.11.2017, 12:58 | Сообщение # 1009
Почетный Мастер
Владиславу, через Высшее Я, сеанс Рейки  на исцеление и восстановление головного мозга. Во благо!

АринаДата: Пятница, 10.11.2017, 14:26 | Сообщение # 1010
Практик
Сеанс Рейки, через Высшее Я, Владиславу  на исцеление и помощь, наилучшим для всех образом. Во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 11.11.2017, 19:38 | Сообщение # 1011
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, сеанс исцеления рассеянного склероза в потоке Рейки Дымчатого Кварца, во благо!

mimozaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:53 | Сообщение # 1012
Мастер
Владу, через Высшее Я, передала сеанс Рейки на полное исцеление. Во благо!

РомашкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:01 | Сообщение # 1013
Почетный Мастер
Владиславу, через Высшее Я, сеанс Рейки Усуи на исцеление и восстановление головного мозга. Во благо!

РомашкаДата: Вторник, 14.11.2017, 10:08 | Сообщение # 1014
Почетный Мастер
Владиславу, через Высшее Я, сеанс Рейки на исцеление и восстановление головного мозга. Во благо!

mimozaДата: Вторник, 14.11.2017, 10:48 | Сообщение # 1015
Мастер
Через Высшее Я, Владиславу, передала сеанс Светового Квантового Исцеления на всех уровнях. Во благо!

АринаДата: Вторник, 14.11.2017, 11:31 | Сообщение # 1016
Практик
Владиславу, через Высшее Я, сеанс Рейки  на исцеление на всех уровнях. Во благо!

КареглазаяДата: Среда, 15.11.2017, 22:36 | Сообщение # 1017
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, сеанс исцеления рассеянного склероза в потоке Рейки Родохрозита, во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 16.11.2017, 23:10 | Сообщение # 1018
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, сеанс исцеления рассеянного склероза в потоке Рейки Апатита, во благо!

РомашкаДата: Пятница, 17.11.2017, 12:04 | Сообщение # 1019
Почетный Мастер
Владиславу, через Высшее Я, сеанс Рейки Флоры на исцеление и восстановление головного мозга. Во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:50 | Сообщение # 1020
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, сеанс исцеления рассеянного склероза в потоке Рейки Снежного обсидиана, во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы Рейки Владиславу Балашиха (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Поиск: