[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Лечение Рейки Виктории Маргарите ((исцеление сеансами рейки всего спектра)
Лечение Рейки Виктории Маргарите
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Лечение Рейки Виктории Никите

Через Высшее Я,
1. Виктории, 5 лет Моршанск
2. Никите 7 лет Моршанск, сеанс Рейки на исцеление: восстановление слуха и развитие речи.  Во благо!

Рейки универсальная Жизненная энергия

Рейки универсальная Жизненная энергия. Вся наша Вселенная наполнена энергией Рейки. Именно она помогает функционировать нашему организму, всем нашим органам и системам. Каждый человек получает естественное пополнение Тонких тел энергией во время сна, когда стихает шум  и наступает тишина. Но так как у нас сейчас снижена концентрация энергии во Вселенной из за неразумных действий человека, энергии, получаемой каждым человеком во время сна становится недостаточно. Нарушается концентрация энергии в Тонких телах человека, образуются энергетические блоки и баррикады, из за этого некоторым органам и системам не хватает энергии для нормальной жизнедеятельности организма и начинает развиваться болезнь. Она всегда начинается на информационно энергетическом уровне, и только после этого переходит в тело человека.
Что же делать нам в таком случае? Как научиться получать дополнительные, недостающие нам порции энергии?  Здесь нам на помощь приходит Рейки! Рейки - это естественная система исцеления, которая помогает вернуть организму собственные силы, чтобы победить болезнь. При постоянном поступлении энергии в Тонкое тело, начинают расчищаться энергетические баррикады, убираются блоки и организм начинает постепенно выздоравливать. Пусть это иногда  происходит не так быстро, как нам хотелось бы, но ведь происходит! А без энергии Рейки иногда у человека просто нет шанса выздороветь и жить полноценной жизнью.
И еще хотелось бы добавить, что Рейки - это не просто система исцеления на всех уровнях, это еще и прекрасная возможность избежать сложных заболеваний в будущем! То есть  тех, кто практикует Рейки, принимает сеансы и постоянно находится в полях повышенной концентрации энергии, многие заболевания просто обходят стороной. Они о них даже и не узнают никогда, познакомившись и приняв энергию Рейки, и сделав ее образом своей жизни. И было бы очень хорошо, если бы мы работали на
предупреждение болезни, а не на ее исцеление. Но к сожалению большинство людей начинают ценить свое здоровье и понимать его ценность, только потеряв его. Поэтому чтобы не запускать болезнь и не ждать, когда она перейдет в хроническую, мы, Мастера Рейки и приходим на помощь своим родным, близким и просто знакомым людям в своем окружении и в нашей Рейки клинике. Даем здесь сеансы Рейки различными потоками. Во благо, с Любовью.

Cистема Шамбала Рейки ®(MDT)Многомерное Исцелениe объединяющая в себя несколько высококачественных энергий  Шамбала Рейки
Прикрепления: 9264613.jpg(8.4 Kb)

РомашкаДата: Суббота, 04.11.2017, 18:05 | Сообщение # 496
Почетный Мастер
Виктории и Никите, через Высшее Я, на исцеление на всех уровнях, сеанс Рейки. Во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:50 | Сообщение # 497
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, сеанс исцеления и помощи в потоке Рейки Соколиного глаза. Во благо!

РомашкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:56 | Сообщение # 498
Почетный Мастер
Виктории и Никите, через Высшее Я, на восстановление слуха и развитие речи, сеанс Рейки. Во благо!

РомашкаДата: Вторник, 07.11.2017, 20:13 | Сообщение # 499
Почетный Мастер
Сеанс Усуи Рейки Риохо Виктории и Никите, через Высшее Я, на восстановление слуха и развитие речи. Во благо!

КареглазаяДата: Среда, 08.11.2017, 23:08 | Сообщение # 500
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, сеанс исцеления и помощи в потоке Рейки Близнецового Пламени. Во благо!

РомашкаДата: Четверг, 09.11.2017, 15:56 | Сообщение # 501
Почетный Мастер
Виктории и Никите, через Высшее Я, на восстановление слуха и развитие речи, сеанс Рейки. Во благо!

РомашкаДата: Пятница, 10.11.2017, 12:57 | Сообщение # 502
Почетный Мастер
Сеанс Рейки, через Высшее Я, Виктории и Никите, на восстановление слуха и развитие речи. Во благо!

АринаДата: Пятница, 10.11.2017, 14:11 | Сообщение # 503
Практик
Виктории и Никите, через Высшее Я, на исцеление на всех уровнях, сеанс Рейки. Во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 11.11.2017, 19:47 | Сообщение # 504
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, передала сеанс исцеления и помощи в потоке Рейки Дымчатого Кварца. Во благо!

mimozaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:45 | Сообщение # 505
Мастер
Виктории и Никите, через Высшее Я, передала сеанс Рейки Флора на исцеление на всех уровнях.. Во благо!

РомашкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:03 | Сообщение # 506
Почетный Мастер
Сеанс Рейки Усуи, через Высшее Я, Вике и Никите, на восстановление слуха и развитие речи. Во благо!

РомашкаДата: Вторник, 14.11.2017, 10:07 | Сообщение # 507
Почетный Мастер
Сеанс Рейки, через Высшее Я, Виктории и Никите, на восстановление слуха и развитие речи. Наилучшим для них образом, во благо!

mimozaДата: Вторник, 14.11.2017, 10:50 | Сообщение # 508
Мастер
Через Высшее Я, всем по списку, передала сеанс Светового Квантового Исцеления. Во благо!

АринаДата: Вторник, 14.11.2017, 12:21 | Сообщение # 509
Практик

КареглазаяДата: Среда, 15.11.2017, 22:27 | Сообщение # 510
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, передала по списку сеанс исцеления и помощи в потоке Рейки Родохрозита. Во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Лечение Рейки Виктории Маргарите ((исцеление сеансами рейки всего спектра)
Поиск: