[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 93«1275767778799293»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Стивену Кевину - Брайзах - Лечение Рейки (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Стивену Кевину - Брайзах - Лечение Рейки
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Лечение Рейки Стивену Кевину

Через Высшее Я

1. Стивену, 5 лет, Брайзах
2. Кевину, 13 лет, Брайзах
3. Якобу, 59 лет, Брайзах, Германия
4. Галинe, 58 лет, Брайзах, сеанс Сеанс Рейки Фауны на исцеление! Во благо!

Здоровье - можно в сравнении назвать сундуком с бесценными сокровищами, о существовании которых никто не подозревает, поэтому и не ценит, но когда Здоровье теряется, то все начинают понимать истинную ценность потери.
Болезнь приходит, нас не спрашивает, а придя сил и красоты не прибавляет. Многие об этом знают, но задумываются о здоровом образе жизни и о здоровье лишь после того, когда уже заболели. Хорошо когда болезнь не тяжёлая и поддаётся легко лечению, а если нет, то тут-то каждый в душе надеется на чудо. Всегда важно не опускать руки, не падать духом и верить в исцеление. Вера и Позитивное настроение способны помочь в исцелении, но бывает и так что нет сил и руки опускаются, но хочется надеяться, что всё таки чудо произойдёт. И действительно - это возможно, Чудо может произойти, но для этого нужна самая малость - Это Ваше Желание впустить, разрешить Чуду быть в вашей Жизни.

Лечение божественной Рейки

Одним из чудес является Божественная Энергия - или ещё её называют Рейки. Рейки - энергия безусловная и безграничная, способная помочь в исцелении, оздоровлении, в налаживании взаимоотношений и финансового положения, она способна помочь во всём без ограничения, и каждому, кто попросит о помощи. Поверьте, позовите, попросите - и вам обязательно будет оказана помощь во благо и наилучшим для вас образом. Для всех нуждающихся в помощи - в этой теме предлагаются разнообразные, индивидуальные сеансы практикующих Мастеров Рейки

Давайте будем учиться любить себя и ценить наше Здоровье ещё до того, как его потерять и учить наших детей и близких на своём примере этому.

Ценить Здоровье и уметь любить
А что на свете может быть дороже,
Ведь без любви нам белый свет не мил,
А без Здоровья, пропадёт Свет жизни!!!

Елена- Tina

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали  Традиционная Кундалини Рейки.

КареглазаяДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:34 | Сообщение # 1141
Мастер- Учитель
Передала сеанс исцеления в потоке Славяно- Арийских Рейки Перунов Цвет, через Высшее Я, во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 15.12.2016, 00:21 | Сообщение # 1142
Мастер- Учитель
Передала сеанс исцеления в потоке Славяно- Арийских Рейки Царства Медицины, через Высшее Я, во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 16.12.2016, 00:21 | Сообщение # 1143
Мастер- Учитель
Передала сеанс исцеления в потоке Славяно- Арийских Рейки Возрождения, через Высшее Я, во благо!

TinaДата: Суббота, 17.12.2016, 16:55 | Сообщение # 1144
Активный Мастер
Передала сеанс исцеления и помощи в потоке Славяно-Арийских Рейки, Рейки Истока, через Высшее Я, во Благо!

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:44 | Сообщение # 1145
Мастер- Учитель
Передала сеанс исцеления в потоке Славяно- Арийских Рейки Стихий, через Высшее Я, во благо!

КареглазаяДата: Вторник, 20.12.2016, 16:50 | Сообщение # 1146
Мастер- Учитель
Передала сеанс исцеления в потоке Рейки Кристаллов, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

JuliaДата: Вторник, 20.12.2016, 19:13 | Сообщение # 1147
Мастер
Через Высшее Я Стивена, Кевина, Якоба, Галины сеанс на исцеление в потоке Рейки Флоры! Во Благо, с Любовью!

JuliaДата: Вторник, 20.12.2016, 19:14 | Сообщение # 1148
Мастер
Через Высшее Я Стивена, Кевина, Якоба, Галины сеанс на исцеление в потоке Славяно-Арийских Рейки, Рейки Стихии Воды! Во Благо, с Любовью!

TinaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:53 | Сообщение # 1149
Активный Мастер
Передала сеанс исцеления и помощи в потоке Рейки Блаженства, через Высшее Я, во Благо!

КареглазаяДата: Среда, 21.12.2016, 17:15 | Сообщение # 1150
Мастер- Учитель
Передала сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

ИринаАлДата: Пятница, 23.12.2016, 18:20 | Сообщение # 1151
Опытный практик
Передала, Через Высшее Я: Стивену, 4 года, Кевину, 13 лет, Якобу, 59 лет, Галинe, 58 лет, Брайзах, Сеанс Рейки Блаженства на исцеление! Во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 24.12.2016, 18:20 | Сообщение # 1152
Мастер- Учитель
Передала сеанс исцеления в потоке Рейки Розового Кварца, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

JuliaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:57 | Сообщение # 1153
Мастер
Через Высшее Я Стивена, Кевина, Якоба, Галины сеанс на исцеление в потоке Рейки Элементалов Воды! Во Благо, с Любовью!

JuliaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:57 | Сообщение # 1154
Мастер
Через Высшее Я Стивена, Кевина, Якоба, Галины сеанс на исцеление в потоке Рейки Огненный цветок! Во Благо, с Любовью!

TinaДата: Понедельник, 26.12.2016, 01:24 | Сообщение # 1155
Активный Мастер
Передала сеанс исцеления и помощи в потоке Рейки Любви, через Высшее Я, во Благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Стивену Кевину - Брайзах - Лечение Рейки (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Страница 77 из 93«1275767778799293»
Поиск: