[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Стивену Кевину - Брайзах - Лечение Рейки (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Стивену Кевину - Брайзах - Лечение Рейки
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Лечение Рейки Стивену Кевину

Через Высшее Я

1. Стивену, 5 лет, Брайзах
2. Кевину, 13 лет, Брайзах
3. Якобу, 59 лет, Брайзах, Германия
4. Галинe, 58 лет, Брайзах, сеанс Сеанс Рейки Фауны на исцеление! Во благо!

Здоровье - можно в сравнении назвать сундуком с бесценными сокровищами, о существовании которых никто не подозревает, поэтому и не ценит, но когда Здоровье теряется, то все начинают понимать истинную ценность потери.
Болезнь приходит, нас не спрашивает, а придя сил и красоты не прибавляет. Многие об этом знают, но задумываются о здоровом образе жизни и о здоровье лишь после того, когда уже заболели. Хорошо когда болезнь не тяжёлая и поддаётся легко лечению, а если нет, то тут-то каждый в душе надеется на чудо. Всегда важно не опускать руки, не падать духом и верить в исцеление. Вера и Позитивное настроение способны помочь в исцелении, но бывает и так что нет сил и руки опускаются, но хочется надеяться, что всё таки чудо произойдёт. И действительно - это возможно, Чудо может произойти, но для этого нужна самая малость - Это Ваше Желание впустить, разрешить Чуду быть в вашей Жизни.

Лечение божественной Рейки

Одним из чудес является Божественная Энергия - или ещё её называют Рейки. Рейки - энергия безусловная и безграничная, способная помочь в исцелении, оздоровлении, в налаживании взаимоотношений и финансового положения, она способна помочь во всём без ограничения, и каждому, кто попросит о помощи. Поверьте, позовите, попросите - и вам обязательно будет оказана помощь во благо и наилучшим для вас образом. Для всех нуждающихся в помощи - в этой теме предлагаются разнообразные, индивидуальные сеансы практикующих Мастеров Рейки

Давайте будем учиться любить себя и ценить наше Здоровье ещё до того, как его потерять и учить наших детей и близких на своём примере этому.

Ценить Здоровье и уметь любить
А что на свете может быть дороже,
Ведь без любви нам белый свет не мил,
А без Здоровья, пропадёт Свет жизни!!!

Елена- Tina

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали  Традиционная Кундалини Рейки.

КареглазаяДата: Суббота, 23.12.2017, 20:35 | Сообщение # 1426
Мастер- Учитель
Передала по списку целительный сеанс в потоке Тантра Рейки, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

РомашкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:22 | Сообщение # 1427
Почетный Мастер
Сеанс Рейки Солнца на исцеление и помощь через Высшее Я всем по списку, во благо!

КареглазаяДата: Среда, 27.12.2017, 22:07 | Сообщение # 1428
Мастер- Учитель
Передала по списку целительный сеанс в потоке Кумара Рейки, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

АринаДата: Пятница, 29.12.2017, 17:39 | Сообщение # 1429
Практик
Сеанс Рейки, через Высшее Я, передала всем по списку, на исцеление и помощь, наилучшим для всех образом. Во благо!

РомашкаДата: Вторник, 02.01.2018, 13:35 | Сообщение # 1430
Почетный Мастер
Сеанс Рейки на исцеление и помощь через Высшее Я всем по списку, во благо!

КареглазаяДата: Среда, 03.01.2018, 22:12 | Сообщение # 1431
Мастер- Учитель
Передала по списку целительный сеанс в потоке Рейки Кахолонга, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 05.01.2018, 23:46 | Сообщение # 1432
Мастер- Учитель
Передала по списку целительный сеанс в потоке Рейки Септарии, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

РомашкаДата: Суббота, 06.01.2018, 12:24 | Сообщение # 1433
Почетный Мастер
Сеанс Рейки Серебряной Луны на исцеление и помощь через Высшее Я, всем по списку, во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:10 | Сообщение # 1434
Мастер- Учитель
Передала по списку целительный сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:29 | Сообщение # 1435
Мастер- Учитель
Передала по списку целительный сеанс Рейки Хаулита, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

РомашкаДата: Вторник, 09.01.2018, 11:30 | Сообщение # 1436
Почетный Мастер
Сеанс Лунного Рейки на исцеление и помощь через Высшее Я, всем по списку, во благо!

АринаДата: Среда, 10.01.2018, 11:18 | Сообщение # 1437
Практик
Сеанс Рейки, через Высшее Я, передала всем по списку, на исцеление и помощь, наилучшим для всех образом. Во благо!

andreasДата: Четверг, 11.01.2018, 23:23 | Сообщение # 1438
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, по списку передал сеанс Рейки на исцеление, Во благо и с Любовью!

РомашкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:08 | Сообщение # 1439
Почетный Мастер
Сеанс Рейки на исцеление и помощь через Высшее Я, всем по списку, во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:48 | Сообщение # 1440
Мастер- Учитель
Передала по списку целительный сеанс Рейки Пирита, через Высшее Я, наилучшим образом, во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Стивену Кевину - Брайзах - Лечение Рейки (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Поиск: