[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 82«1274757677788182»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Юлии Волгоград - Рейки исцеление (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Юлии Волгоград - Рейки исцеление
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:02 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление Юлии Волгоград

Через Высшее Я,
Юлии, 16 лет Волгоград, Сеанс Рейки на исцеление! Во благо!

Бог Ангел женщина ребёнок

* Притча: "Для чего Бог дал женщине больного ребенка"
... Бог внимательно наблюдает и диктует своему Ангелу распоряжения в огромную Книгу Жизни: «Науманн, Лиза: сын; Ангел-Хранитель: Маттеас.
«Ферстер, Уте: дочь; Ангел-Хранитель: Сицилик.
«Больманн, Карола: близнецы; Ангел-Хранитель…..М-м-м, отдай их Геральду...»
Наконец Бог называет одно Имя и говорит, смеясь: « Этой я дам ребенка - инвалида»
Ангел полюбопытствовал: «Почему именно ей, о Господин? Она же так счастлива!»
«Именно поэтому!», — сказал Бог, — « Могу ли я ребенка - инвалида дать матери, которая не знает смеха и радости? Это было бы ужасно!»
«Но имеет ли она должное терпение?»,- спросил Ангел.
«Я не хочу, чтобы она была слишком терпелива, иначе она утонет в море самосожаления и отчаяния. Когда первый шок и гнев поутихнут, она превосходно со всем справиться. Я сегодня наблюдал за ней. Она имеет понятия о самостоятельности и независимости, которые так редки и так нужны матерям. Понимаешь, ребенок, которого я ей дам, будет жить в собственном мире, а она должна все время заставлять жить в ее мире, а это будет нелегко».
«Но, Господин, насколько я знаю, она даже не верит в тебя!», воскликнул Ангел.
Бог засмеялся: «Ничего, это поправимо! Нет, она превосходно подходит! У нее достаточно эгоизма.»
Ангел затаил дыхание: «Эгоизма? Это что, добродетель?»
Бог кивнул: «Если она не будет иногда расставаться с ребенком, она всего этого не вынесет. Эта женщина, которую я одарю таким ребенком, будет нуждаться в особой помощи. Она еще не знает, но ей можно будет позавидовать.
Никогда она не воспримет произнесенное ребенком слово, как само собой разумеющиеся. Первый шаг — как обыденность.
Когда ее ребенок произнесет первый раз «Мама», она поймет, что свершилось Чудо.
Если она будет описывать своему слепому ребенку цветущее дерево или закат солнца, она будет это так видеть, как немногие люди мое творение видеть могут.
Ей будет разрешено осознать все, что я знаю: Невежество, Ужас, Предрассудок, — и я разрешаю ей подняться выше этого.
Она никогда не будет одна. Я буду всегда при ней, каждый день ее жизни, каждую минуту!»

Рейки великолепный способ целительства

Вот и мне посчастливилось попасть в этот список ... Было пройдено множество различных процедур ... лечение медикаментами и методами традиционной медицины.  Но с того момента, когда я познакомилась с Рейки,  и пришла в школу Империя Рейки наша жизнь стала легче ... Рейки – великолепный способ целительства, он работает на всех уровнях, излечивая и тело, и душу, и сознание. Энергия Рейки - это та энергия из которого создается все сущее, которая стоит за бытием и называется Жизнью.

Мастер Рейки Ирина (Кареглазая)

Обучение Рейки Блаженства через Христо сознание раскрывает огромную движущую силу Трилогия Рейки Блаженства.
Прикрепления: 2230469.jpg(86Kb)

JuliaДата: Среда, 30.11.2016, 20:52 | Сообщение # 1126
Мастер
Через Высшее Я Юлии сеанс на исцеление в потоке Рейки Кометы! Во Благо, с Любовью!

КареглазаяДата: Пятница, 02.12.2016, 17:01 | Сообщение # 1127
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, передала сеанс исцеления и помощи в потоке Славяно- Арийских Рейки Энергии 9999, во благо!

MiriamLalДата: Пятница, 02.12.2016, 18:01 | Сообщение # 1128
Опытный практик
Через Высшее Я, Юлии, 16 лет Волгоград, Сеанс Рейки на исцеление! Во благо!

JuliaДата: Суббота, 03.12.2016, 19:24 | Сообщение # 1129
Мастер
Через Высшее Я Юлии сеанс на исцеление в потоке Рейки Шамбала! Во Благо, с Любовью!

JuliaДата: Суббота, 03.12.2016, 19:25 | Сообщение # 1130
Мастер
Через Высшее Я Юлии сеанс на исцеление в потоке Славяно-Арийских Рейки Рейки Кометы! Во Благо, с Любовью!

JuliaДата: Суббота, 03.12.2016, 19:35 | Сообщение # 1131
Мастер
Через Высшее Я Юлии сеанс на исцеление в потоке Рейки Древа Клен! Во Благо, с Любовью!

ИринаАлДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:19 | Сообщение # 1132
Опытный практик
Передала, Через Высшее Я, Юлии, 16 лет Волгоград, Сеанс Рейки Блаженства на исцеление! Во благо!

КареглазаяДата: Вторник, 06.12.2016, 16:31 | Сообщение # 1133
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, передала сеанс исцеления и помощи в потоке Славяно- Арийских Рейки Чаша Грааля, во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 08.12.2016, 15:40 | Сообщение # 1134
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, передала сеанс исцеления и помощи в потоке Славяно- Арийских Рейки Таро, во благо!

MiriamLalДата: Суббота, 10.12.2016, 17:30 | Сообщение # 1135
Опытный практик
Через Высшее Я, Юлии, 16 лет Волгоград, Сеанс Рейки на исцеление! Во благо!

JuliaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:59 | Сообщение # 1136
Мастер
Через Высшее Я Юлии сеанс на исцеление в потоке Рейки Амброзии! Во Благо, с Любовью!

JuliaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:00 | Сообщение # 1137
Мастер
Через Высшее Я Юлии сеанс на исцеление в потоке Славяно-Арийских Рейки Космоса! Во Благо, с Любовью!

КареглазаяДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:31 | Сообщение # 1138
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, передала сеанс исцеления и помощи в потоке Славяно- Арийских Рейки Перунов Цвет, во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 15.12.2016, 00:25 | Сообщение # 1139
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, передала сеанс исцеления и помощи в потоке Славяно- Арийских Рейки Царства Медицины, во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 16.12.2016, 00:16 | Сообщение # 1140
Мастер- Учитель
Через Высшее Я, передала сеанс исцеления и помощи в потоке Славяно- Арийских Рейки Возрождения, во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Юлии Волгоград - Рейки исцеление (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Страница 76 из 82«1274757677788182»
Поиск: