[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 70«129101112136970»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Исцеление Татьяне (Сеансы Рейки на исцеление)
Исцеление Татьяне
andreasДата: Пятница, 09.05.2014, 04:28 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление

Через Высшее Я, Татьяне 36, Московской области. Рейки исцеления. Во Благо!

Уважаемые Мастера Рейки, обратите внимание изменилось намерение!

Ловушки просветления. Возможно, настоящим потрясением для нас будет увидеть себя в ловушке просветления, потому что многие из нас 'добрые' и 'почтенные' христиане, которые, кажется, ведут достойный образ жизни в соответствии с заповедями.

Чем ближе, как нам самим кажется, мы ко Христу, тем больше мы игнорируем его весть - 'Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя и возьми крест свой, и следуй за Мною. Сеанс Рейки  Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее'. Однажды Марк Твен сказал, 'Многих людей беспокоят те места в Писании, которых они не понимают; но что касается меня, я всегда замечал: меня беспокоят именно  те места, которые я понимаю'. Мы понимаем, и это горькая правда - высокое самомнение и самосохранение ничего не имеют общего со следованием по пути Иисуса.

Также не будет лишним насладиться жизнью в гармонии с Жемчужная Рейки, наполняющей сердце не только Любовью, но и Пониманием Истины.
Прикрепления: 8098199.jpg(36Kb)

JuliaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:22 | Сообщение # 151
Мастер
Сеанс исцеления Кундалини Рейки  на освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Во Благо!

СчастливаяДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:02 | Сообщение # 152
Опытный практик
Сеанс Безусловной Любви и  Кундалини Рейки на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости,
а также причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом для всех и
каждого, во благо! flower

TinaДата: Вторник, 29.07.2014, 02:52 | Сообщение # 153
Активный Мастер
Сеанс Рейки Белой Луны в помощь на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом. Во Благо!

GraziaДата: Среда, 30.07.2014, 14:11 | Сообщение # 154
Практик
Через Высшее Я, сеанс исцеления в потоке Рейки на освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость передала!

TinaДата: Четверг, 31.07.2014, 01:35 | Сообщение # 155
Активный Мастер
Сеанс Рейки Лунного Камня в помощь на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом. Во Благо!

lydmДата: Четверг, 31.07.2014, 21:39 | Сообщение # 156
Почетный Мастер
Сеанс Рейки Воды на очищение и освобождение от алкогольной зависимости на всех уровнях. Во благо

СчастливаяДата: Суббота, 02.08.2014, 10:21 | Сообщение # 157
Опытный практик
Сеанс Безусловной Любви и  Кундалини Рейки на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости, а также причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом для всех и
каждого, во благо! flower

TinaДата: Суббота, 02.08.2014, 21:11 | Сообщение # 158
Активный Мастер
Сеанс Рейки Близнецового Пламени в помощь на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом. Во Благо!

КареглазаяДата: Суббота, 02.08.2014, 21:18 | Сообщение # 159
Мастер- Учитель
Сеанс Рейки Воды на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:05 | Сообщение # 160
Мастер- Учитель
Сеанс Рейки Серебряной Луны на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Во благо!

GraziaДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:04 | Сообщение # 161
Практик
Сеанс в потоке Шамбала Рейки на освобождение от алкоголизма и причин, вызвавших эту болезнь передала через Высшее Я! Во Благо!

TinaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:23 | Сообщение # 162
Активный Мастер
Сеанс Рейки Близнецового Пламени в помощь на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом. Во Благо!

ИрэнДата: Вторник, 05.08.2014, 19:29 | Сообщение # 163
Опытный практик
Передала Сеанс исцеления и помощи Канала Космической Клиники в потоке Кундалини Рейки через Высшее Я! Во Благо!

КареглазаяДата: Четверг, 07.08.2014, 00:12 | Сообщение # 164
Мастер- Учитель
Сеанс Рейки Солнца на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Во благо!

СчастливаяДата: Четверг, 07.08.2014, 11:07 | Сообщение # 165
Опытный практик
Сеанс в потоке Рейки на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости, а также причин вызвавших эту зависимость.
Наилучшим образом для всех и каждого, во благо! flower

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Исцеление Татьяне (Сеансы Рейки на исцеление)
Страница 11 из 70«129101112136970»
Поиск: