[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 70«12456786970»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Исцеление Татьяне (Сеансы Рейки на исцеление)
Исцеление Татьяне
andreasДата: Пятница, 09.05.2014, 04:28 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки исцеление

Через Высшее Я, Татьяне 36, Московской области. Рейки исцеления. Во Благо!

Уважаемые Мастера Рейки, обратите внимание изменилось намерение!

Ловушки просветления. Возможно, настоящим потрясением для нас будет увидеть себя в ловушке просветления, потому что многие из нас 'добрые' и 'почтенные' христиане, которые, кажется, ведут достойный образ жизни в соответствии с заповедями.

Чем ближе, как нам самим кажется, мы ко Христу, тем больше мы игнорируем его весть - 'Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя и возьми крест свой, и следуй за Мною. Сеанс Рейки  Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее'. Однажды Марк Твен сказал, 'Многих людей беспокоят те места в Писании, которых они не понимают; но что касается меня, я всегда замечал: меня беспокоят именно  те места, которые я понимаю'. Мы понимаем, и это горькая правда - высокое самомнение и самосохранение ничего не имеют общего со следованием по пути Иисуса.

Также не будет лишним насладиться жизнью в гармонии с Жемчужная Рейки, наполняющей сердце не только Любовью, но и Пониманием Истины.
Прикрепления: 8098199.jpg(36Kb)

TinaДата: Пятница, 13.06.2014, 02:02 | Сообщение # 76
Активный Мастер
Сеанс Рейки Блаженства в помощь на освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом. Во Благо!

РомашкаДата: Пятница, 13.06.2014, 10:12 | Сообщение # 77
Почетный Мастер
Сеанс Рейки Алмаза на освобождение от алкогольной зависимости на всех уровнях. Во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 14.06.2014, 23:28 | Сообщение # 78
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Шамбала на освобождение от алкогольной зависимости и причин, вызвавших эту зависимость. Во благо!

РомашкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:25 | Сообщение # 79
Почетный Мастер
Сеанс Рейки Аметиста на освобождение от алкогольной зависимости на всех уровнях. Во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:29 | Сообщение # 80
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Флора на освобождение от алкогольной зависимости и причин её вызвавших. Во благо!

TinaДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:39 | Сообщение # 81
Активный Мастер
Сеанс с Шаром Рейки Блаженства в помощь на освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом. Во Благо!

КареглазаяДата: Вторник, 17.06.2014, 00:13 | Сообщение # 82
Мастер- Учитель
Сеанс Шар исцеления в потоке Рейки Флора на освобождение от алкогольной зависимости и причин её вызвавших. Во благо!

РомашкаДата: Вторник, 17.06.2014, 16:07 | Сообщение # 83
Почетный Мастер
Сеанс с энергией Целителя Пантелеймона в потоке Рейки Шамбалы на освобождение от алкогольной зависимости на всех уровнях. Во благо!

КареглазаяДата: Вторник, 17.06.2014, 23:53 | Сообщение # 84
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Кедра Сибирского на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин её вызвавших. Во благо!

TinaДата: Среда, 18.06.2014, 21:22 | Сообщение # 85
Активный Мастер
Сеанс Рейки Кундалини в помощь на освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом. Во Благо!

КареглазаяДата: Четверг, 19.06.2014, 00:51 | Сообщение # 86
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Пещерного Льва на исцеление и освобождение от алкогольной зависимости и причин её вызвавших. Во благо!

tANUXAДата: Четверг, 19.06.2014, 16:34 | Сообщение # 87
Ученик
Благодарю всех мастеров и Высшие силы,за неоценимую помощь в работе по исцелению меня и моего мужа!А так же за помощь всей нашей семье!

РомашкаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:02 | Сообщение # 88
Почетный Мастер
Сеанс  в потоке Рейки Шамбалы на освобождение от алкогольной зависимости на всех уровнях. Во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 20.06.2014, 00:13 | Сообщение # 89
Мастер- Учитель
Сеанс Шар гармонизации в потоке Рейки Флора на освобождение от алкогольной зависимости и причин её вызвавших. Во благо!

TinaДата: Пятница, 20.06.2014, 02:14 | Сообщение # 90
Активный Мастер
Сеанс Рейки Яшмы в помощь на освобождение от алкогольной зависимости и причин вызвавших эту зависимость. Наилучшим образом. Во Благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Исцеление Татьяне (Сеансы Рейки на исцеление)
Страница 6 из 70«12456786970»
Поиск: