[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы на исцеление позвоночника

До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Ирине, 49 лет, Саратов.

Сеанс

Работая с Сеанс Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину  Рейки Близнецового Пламени.

Дистанционно Сеансы на исцеление

Посмотрим на себя - более, чем часто, мы ищем путей спасти именно самих себя. Мы чувствуем угрозу со стороны мира - в отсутствии физической и финансовой безопасности, в возможности одиночества и болезни, в неизбежности смерти. В таких условиях, как звери, загнанные в угол, мы боремся за выживание. Если самосохранение - наша главная задача, в жизни не остается места для наших моральных и духовных ценностей (не говоря уже о заботе о ближнем), которые начинают служить лишь прикрытием для наших эгоистических интересов. То, что не является поводом для сделок, становится защитой того, что является 'нашим', исключая истинное ученичество и непосредственно связанное с ним самопожертвование.

Ответ Сеансы на исцеление

Конечно, мы думали, что мы были в числе тех, кто решил последовать за Иисусом, но когда он начинает говорить о кресте, мы чувствуем, что готовы скорее уйти, чем пострадать. Считаем что у нас и так достаточно мучений и отрицания, так зачем же брать на себя дополнительное страдание в ученичестве?
Прикрепления: 0350156.jpg(15Kb)

ИрэнДата: Четверг, 11.09.2014, 18:40 | Сообщение # 196
Опытный практик
Сеанс Кундалини Рейки на исцеление и восстановление позвоночника приняла утром. Поток распределился равномерно по всему телу. Горели ладошки и ступни, по позвоночнику шла как бы вибрация - боли не было, было приятное ощущение. Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Кундалини Рейки, и Вас Юлия. flower heart

JuliaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:32 | Сообщение # 197
Мастер
Благодарю за отзыв Ирина!  smile

КареглазаяДата: Пятница, 12.09.2014, 19:35 | Сообщение # 198
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзывы, во благо! smile  

Ирине, 49 лет, Саратов, передала сеанс исцеления позвоночника в потоке Рейки Близнецового Пламени до востребования! Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Пятница, 12.09.2014, 21:15 | Сообщение # 199
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Фауны приняла. Поток пошел, не успела я до конца произнести аффирмацию, мощно прорабатывая позвоночник все отделы, шла вибрация по позвоночнику, жжение в шейном и пояснично - кресцовом отделе долго ощущалось, покалывание и вибрирующее движение потока теплое и очень приятное. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Рейки Фауна и Вас Елена. flower heart hands

TinaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:30 | Сообщение # 200
Активный Мастер
Ирина от Души Благодарю за отзыв, во Благо! heart flower hello  

heart Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Блаженства, передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:09 | Сообщение # 201
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Блаженства приняла. Мощный поток, вибрирующий, покалывающий прошел по позвоночнику. Очень сильно жгло ладони и пальчики на руках и стопах ног до кончиков пальцев. Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Рейки Блаженства, и Вас Елена. flower heart hello

Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 14.09.2014, 16:10

JuliaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:24 | Сообщение # 202
Мастер
Передала сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на исцеление и восстановление позвоночника до востребования. Принимайте во Благо!  heart
Также передала Вам сеанс Рейки Золотого Дельфина на исцеление и восстановление позвоночника через Высшее Я... Подумала, что лишним не будет. heart flower

TinaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:00 | Сообщение # 203
Активный Мастер

heart Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Чёрной Пантеры, передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

Иногда бывает что при принятии сеансов хочется выполнять какие-то движения или упражнения, если вдруг у вас появится такое желание, то последуйте ему не сдерживая себя, потому что иногда именно таким образом энергия показывает наиболее лучшее и эффективное воздействие сеанса на организм.

ИрэнДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:11 | Сообщение # 204
Опытный практик
Cеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на исцеление и восстановление позвоночника приняла утром. Поток прошел, мощно прорабатывая позвоночник все отделы, шла вибрация по позвоночнику, покалывание долго ощущалось, тепло очень приятное. В отличном настроении пошла на работу. Сеансы через Высшее Я очень хорошо чувствую – вчера, когда ощутила поток – подумала, что странно вроде бы Рейки не призывала, а поток энергии идет. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Рейки Золотого Дельфина и Вас Юлия. hello heart flower hands

JuliaДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:44 | Сообщение # 205
Мастер
Большое Спасибо за отзывы Ирина!  hello   Во Благо!  heart flower

ИрэнДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:49 | Сообщение # 206
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Чёрной Пантеры приняла. Совершенно новое ощущение - сначала ноги - затем вверх тазобедренные кости, пояснично - кресцовый отдел - вверх - грудной отдел - постепенно разливалась вибрация (но какая то другая), сравнить не знаю с чем, (гул как в трансформаторной будке внутри тела) и очень было горячо. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки Черной Пантеры и Вас Елена. flower hands heart hello

ИрэнДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:52 | Сообщение # 207
Опытный практик
От Всей Души благодарю Всех мастеров, помогающих мне. Периоды полного ощущения ноги и пальцев становятся все больше и больше по продолжительности. flower heart hello hands heart heart heart

TinaДата: Вторник, 16.09.2014, 12:49 | Сообщение # 208
Активный Мастер

heart Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Чёрной Пантеры, передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

lydmДата: Вторник, 16.09.2014, 20:31 | Сообщение # 209
Почетный Мастер
Ирине до востребования, на исцеление и восстановление позвоночника и суставов сеанс с Энергией Сотворения. Во благо. heart flower

ИрэнДата: Вторник, 16.09.2014, 23:38 | Сообщение # 210
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Чёрной Пантеры приняла. Похожие ощущения на вчерашний сеанс, так же все гудело как в трансформаторной будке. Еще ощущение потока почувствовала еще до произношения (просто лежала перед телевизором) аффирмации. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки Черной Пантеры и Вас Елена. heart hello heart hands

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Поиск: