[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы на исцеление позвоночника

До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Ирине, 49 лет, Саратов.

Сеанс

Работая с Сеанс Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину  Рейки Близнецового Пламени.

Дистанционно Сеансы на исцеление

Посмотрим на себя - более, чем часто, мы ищем путей спасти именно самих себя. Мы чувствуем угрозу со стороны мира - в отсутствии физической и финансовой безопасности, в возможности одиночества и болезни, в неизбежности смерти. В таких условиях, как звери, загнанные в угол, мы боремся за выживание. Если самосохранение - наша главная задача, в жизни не остается места для наших моральных и духовных ценностей (не говоря уже о заботе о ближнем), которые начинают служить лишь прикрытием для наших эгоистических интересов. То, что не является поводом для сделок, становится защитой того, что является 'нашим', исключая истинное ученичество и непосредственно связанное с ним самопожертвование.

Ответ Сеансы на исцеление

Конечно, мы думали, что мы были в числе тех, кто решил последовать за Иисусом, но когда он начинает говорить о кресте, мы чувствуем, что готовы скорее уйти, чем пострадать. Считаем что у нас и так достаточно мучений и отрицания, так зачем же брать на себя дополнительное страдание в ученичестве?
Прикрепления: 0350156.jpg(15Kb)

TinaДата: Четверг, 06.11.2014, 19:12 | Сообщение # 316
Активный Мастер
heart Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Близнецового Пламени, передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Суббота, 08.11.2014, 00:07 | Сообщение # 317
Опытный практик
Сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Рейки Можжевельника приняла.   Поток прошел  через коронную чакру вниз до стоп и разлился приятной вибрацией по всему телу. Ощущение тепла - уснула. (сеанс принимала вчера на ночь - извините не смогла отписаться). Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Можжевельника и Вас  Ирина. heart

Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 08.11.2014, 00:13

ИрэнДата: Суббота, 08.11.2014, 00:12 | Сообщение # 318
Опытный практик
Сеанс - Шар исцеления с энергией настройки для исцеления межпозвоночных дисков приняла. Поток прошел как то волнами, то усиливаясь и затихая, затем вновь с новой силой вибрация. Горели ступни и ладошки. flower Благодарю Высшее Я , Высшие силы Света,   Шар исцеления с энергией исцеления межпозвонковых дисков,  и Вас Ирина. respect

ИрэнДата: Суббота, 08.11.2014, 00:55 | Сообщение # 319
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Лебедя приняла. Мощный вибрирующий поток - сверху - вниз, очень  быстро сначала казалось вихрем. Чувствовала головокружение и онемение челюсти. Затем медленно постепенно по позвоночнику - прорабатывая каждый отдел поочередно - (шею покрутило). Руки и ноги к завершению сеанса казалось кипели. Еще ощущается до сих пор головокружение. respect Благодарю Высшее Я , Высшие силы Света,  Рейки Лебедя и Вас Наталья. flower

JuliaДата: Суббота, 08.11.2014, 10:47 | Сообщение # 320
Мастер
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Береза передала до востребования! Принимайте во Благо!   heart

TinaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:49 | Сообщение # 321
Активный Мастер
:heart: Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Пещерного Льва, передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

РомашкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:54 | Сообщение # 322
Почетный Мастер
Ирина, благодарю за отзыв, во благо! heart
Сеанса передавать тебе пока не буду, у тебя много накопилось уже, ждут своей очереди. smile

ИрэнДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:16 | Сообщение # 323
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Флора  приняла. Теплый расслабляющий поток, сопровождался мелкой вибрацией. Вдоль позвоночника  как ручеек передвигался поток - было очень уютно. Благодарю Высшее Я, Высшие Небесные Силы Света, Рейки Флора и  Вас Юлия. flower heart

ИрэнДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:45 | Сообщение # 324
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Янтаря приняла. Поток  с мелкой вибрацией как одновременно и внутри и снаружи по всему телу. Вдоль позвоночника покалывание как иголочками. heart Благодарю Высшее Я , Высшие силы Света, Рейки  Янтаря и Вас Светлана. flower

ИрэнДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:02 | Сообщение # 325
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Жемчужной Рейки и  Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Энергии Аметиста принимала вечером поочередно. Первый сеанс прошел потоком с сильной вибрацией очень мощно, прорабатывая все отделы поочередно. respect Второй сеанс также пошел  вибрацией по позвоночнику, тепло разлилось по всему телу -  я уснула, проспала до утра. Благодарю Высшее Я , Высшие силы Света,   Жемчужное Рейки, Рейки Аметиста  и Вас  Елена. heart flower

ИрэнДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:12 | Сообщение # 326
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Близнецового Пламени приняла. Поток мощный с вибрацией по всему телу. Ладошки и ступни сильно жгло. Ощущалось покалывание и жжение позвоночника в проблемных местах. flower Благодарю Высшее Я , Высшие силы Света,    Рейки Близнецового Пламени  и Вас  Елена. heart

КареглазаяДата: Вторник, 11.11.2014, 00:55 | Сообщение # 327
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за ваши отзывы, во благо! smile   

Ирине, 49 лет, Саратов, передала сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Тантра Рейки до востребования! Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

NatashaДата: Среда, 12.11.2014, 22:54 | Сообщение # 328
Активный Мастер
Ирина, передала сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Тантра, до востребования. Во Благо.

ИрэнДата: Четверг, 13.11.2014, 00:14 | Сообщение # 329
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Береза приняла вчера на ночь. Очень теплая расслабляющая вибрация по телу. Ладошки и ступни горели. Заснула. flower Благодарю Высшее Я , Высшие силы Света,  Рейки Береза  и Вас Юлия. heart

ИрэнДата: Четверг, 13.11.2014, 08:12 | Сообщение # 330
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника и всей костной системы организма в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Мощный поток пошел сразу по всему телу, Вибрация и покалывание вдоль позвоночника. Сильно ощущалось жжение в ладошках и ступнях. Принимала сеанс сидя в кресле  - не заметила как уснула. Благодарю Высшее Я , Высшие силы Света,  Рейки Пещерного Льва   и Вас Елена. hands

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Поиск: