[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 37«123453637»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы на исцеление позвоночника

До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Ирине, 49 лет, Саратов.

Сеанс

Работая с Сеанс Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину  Рейки Близнецового Пламени.

Дистанционно Сеансы на исцеление

Посмотрим на себя - более, чем часто, мы ищем путей спасти именно самих себя. Мы чувствуем угрозу со стороны мира - в отсутствии физической и финансовой безопасности, в возможности одиночества и болезни, в неизбежности смерти. В таких условиях, как звери, загнанные в угол, мы боремся за выживание. Если самосохранение - наша главная задача, в жизни не остается места для наших моральных и духовных ценностей (не говоря уже о заботе о ближнем), которые начинают служить лишь прикрытием для наших эгоистических интересов. То, что не является поводом для сделок, становится защитой того, что является 'нашим', исключая истинное ученичество и непосредственно связанное с ним самопожертвование.

Ответ Сеансы на исцеление

Конечно, мы думали, что мы были в числе тех, кто решил последовать за Иисусом, но когда он начинает говорить о кресте, мы чувствуем, что готовы скорее уйти, чем пострадать. Считаем что у нас и так достаточно мучений и отрицания, так зачем же брать на себя дополнительное страдание в ученичестве?
Прикрепления: 0350156.jpg(15Kb)

TinaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:52 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Ирина, сеанс на восстановление и исцеление позвоночника с Рейки Камней Самоцветов, передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!  heart   flower

heart Благодарю за отзыв, во Благо!

ИрэнДата: Среда, 09.07.2014, 01:06 | Сообщение # 32
Опытный практик
Cеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Кундалини Рейки приняла после медитации. Поток был мощный и действительно нескончаемый. Увидела поток яркий, светящийся - переместила его в позвоночник, получилось - не знаю как выразить словами - состояние эйфории - чакры все одновременно светились яркими цветами. После завершения сеанса долго еще ноги жгло. Благодарю ВЯ, ВС, Энергию Кундалини Рейки и Вас Julia. heart hands

РомашкаДата: Среда, 09.07.2014, 10:47 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
Ирина, передала тебе сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение Главного Божественного Светового канала от энергетических баррикад и блоков. Можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо!  heart flower

Вначале сеанса лучше постоять или посидеть с прямой спиной, как устанешь, можно лечь и продолжать принимать сеанс лежа.

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 09.07.2014, 10:50

ИрэнДата: Среда, 09.07.2014, 14:46 | Сообщение # 34
Опытный практик
Сеанс на восстановление и исцеление позвоночника с Рейки Камней Самоцветов приняла сегодня утром. Поток шел мягкий и теплый. Проработал грыжи между лопаток, вниз по ногам, ступни горели долго.Благодарю ВЯ, ВС, Энергию Рейки Камней Самоцветов и Вас Елена. heart hands flower (Заметила, что по утрам поток мягче проходит - с чем связано - не понимаю.)

JuliaДата: Среда, 09.07.2014, 21:42 | Сообщение # 35
Мастер
Благодарю Вас за отзыв Ирина! Очень рада возможности поддержать Вас! Во Благо! heart

КареглазаяДата: Среда, 09.07.2014, 23:13 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Сеанс на восстановление и исцеление позвоночника в потоке Рейки Космической Черепахи, Ирине, 49 лет, Саратов, передала до востребования! Принимайте в удобное для вас время. Во благо! 

Ирина, спасибо за отзывы! heart

GraziaДата: Четверг, 10.07.2014, 11:31 | Сообщение # 37
Практик
Ирина, сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки До востребования передала. Во Благо! Принимайте в удобное для вас время.

mimozaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:36 | Сообщение # 38
Мастер
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника с энергией  Рейки Кундалини до востребования передала. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

ИрэнДата: Четверг, 10.07.2014, 21:23 | Сообщение # 39
Опытный практик
Людмила, приняла вчера на ночь сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение Главного Божественного Светового канала от энергетических баррикад и блоков. Принимала вначале стоя, затем легла. Это были самые сильные ощущения за все мое знакомство с Рэйки. Поток настолько был мощным и сильным - прожигающим - я еле стояла на ногах, качаясь во все стороны - голова кружилась. После того как легла поток еще больше усилился. Все жилки и сосудики булькали, хлюпали - мне казалось меня наизнанку вывернули и обратно засунули в мою оболочку. Как только подумаю - все - затихает поток - он возобновляется вновь и с новой силой. Завершила примерно через 1,5 часа. Встала на ноги с трудом, голова кружилась - мне казалось поток еще шел и шел. Благодарю ВЯ, ВС, Энергию Рейки Солнца и Вас Людмила. heart heart heart Сегодня с утра все замечательно - день прошел плодотворно.

ИрэнДата: Четверг, 10.07.2014, 22:39 | Сообщение # 40
Опытный практик
Сеанс на восстановление и исцеление позвоночника в потоке Рейки Космической Черепахи приняла. Поток сильный, прорабатывал грыжки - чувствовалась боль, но не резкая. В ноге как будто бы все сухожилия тянули от пальчиков до поясницы - больно. Затем вдоль позвоночника как пузырьки воздуха пошли - интересные ощущения и почти всегда во всех сеансах разные. Благодарю ВЯ, ВС, Энергию Рейки Космической Черепахи и Вас Ирина. hands flower heart

РомашкаДата: Четверг, 10.07.2014, 23:14 | Сообщение # 41
Почетный Мастер
Ирина, во благо! Рада, что понравился сеанс, благодарю за отзыв! heart flower

ИрэнДата: Пятница, 11.07.2014, 17:21 | Сообщение # 42
Опытный практик
Огромное спасибо Всем за сеансы - уезжаю на выходные на дачу без компьютера - принимать буду там, Опишусь в понедельник. hello

ИрэнДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:51 | Сообщение # 43
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки приняла в субботу, на ночь. Поток прошел мягкий и теплый. Горели ладошки и ступни. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Энергию Рейки и Вас Наталья. hands hello hello

ИрэнДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:56 | Сообщение # 44
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника с энергией Рейки Кундалини принимала в воскресенье - вечером. Проработались грыжки, горели ладони и ступни. При подключении Канала Комической Клиники поток усилился - все вместе идет просто замечательно. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Энергию Рейки и Вас Светлана. heart hands heart

ИрэнДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:12 | Сообщение # 45
Опытный практик
Я от Всей Души благодарю Всех Мастеров за оказание помощи - состояние как мне кажется улучшилось (боюсь сглазить, судоргой еще сводит часто). Реже стала нога неметь. Стала хорошо спать и просыпаться утром отдохнувшей. Я прошу Вас поработать со мной - еще!!! - если это возможно. heart heart heart

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Страница 3 из 37«123453637»
Поиск: