[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы на исцеление позвоночника

До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Ирине, 49 лет, Саратов.

Сеанс

Работая с Сеанс Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину  Рейки Близнецового Пламени.

Дистанционно Сеансы на исцеление

Посмотрим на себя - более, чем часто, мы ищем путей спасти именно самих себя. Мы чувствуем угрозу со стороны мира - в отсутствии физической и финансовой безопасности, в возможности одиночества и болезни, в неизбежности смерти. В таких условиях, как звери, загнанные в угол, мы боремся за выживание. Если самосохранение - наша главная задача, в жизни не остается места для наших моральных и духовных ценностей (не говоря уже о заботе о ближнем), которые начинают служить лишь прикрытием для наших эгоистических интересов. То, что не является поводом для сделок, становится защитой того, что является 'нашим', исключая истинное ученичество и непосредственно связанное с ним самопожертвование.

Ответ Сеансы на исцеление

Конечно, мы думали, что мы были в числе тех, кто решил последовать за Иисусом, но когда он начинает говорить о кресте, мы чувствуем, что готовы скорее уйти, чем пострадать. Считаем что у нас и так достаточно мучений и отрицания, так зачем же брать на себя дополнительное страдание в ученичестве?
Прикрепления: 0350156.jpg(15Kb)

ИрэнДата: Среда, 21.01.2015, 22:38 | Сообщение # 436
Опытный практик
Сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Рейки Жемчужной приняла. Ощущение мощного жгущего потока по позвоночнику - жжение тазобедренных суставов стоп и ладоней. heart Благодарю  Высшие Силы Света, Высшее Я, Жемчужное Рейки и Вас Ирина. hello

СчастливаяДата: Четверг, 22.01.2015, 19:40 | Сообщение # 437
Опытный практик
Передала сеанс исцеления и восстановления позвоночника в потоке Золотое Рейки, принимайте в удобное для вас время, во благо! flower

КареглазаяДата: Четверг, 22.01.2015, 21:04 | Сообщение # 438
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за ваши отзывы, во благо!                    

Ирине, 49 лет, Саратов, передала сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Рейки Медузы до востребования! Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Четверг, 22.01.2015, 21:44 | Сообщение # 439
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке
Рейки Яшмы приняла. Мощный, горячий поток, сопровождающийся мелко вибрацией проработал позвоночник  и коленные суставы. Ладони и ступни долго жгло после завершения сеанса. respect Благодарю  Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Яшма и Вас Екатерина. heart flower

TinaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:02 | Сообщение # 440
Активный Мастер
Ирина от Души Благодарю за отзывы, во Благо! heart flower hello

heart Ирине, 49 лет, Саратов, передала до востребования, сеанс в потоке Рейки Камней Самоцветов на исцеление, восстановление позвоночника и всей костно-мышечной системы организма, на всех уровнях. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

VisennaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:20 | Сообщение # 441
Ученик
Ирина, я очень рада =)

Ирине, 49 лет, Саратов, передала сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Шамбала Рейки до востребования! Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Пятница, 23.01.2015, 08:25 | Сообщение # 442
Опытный практик
Сеанс исцеления и восстановления позвоночника в потоке Золотое Рейки приняла. Поток прошел сверху вниз (мощно  - мне показалось ни чуть не слабее Кундалини). Сначала почувствовала сдавление головы как обручем, затем лицо, скулы - постепенно спускаясь вниз по телу  покалывая и пощипывая. Вдоль позвоночника    ощущалась вибрация (в пояснично -кресцовом отделе жжение). Ладони и ступни горели еще долго после сеанса. heart Благодарю  Высшие Силы Света, Высшее Я, Золотое Рейки и Вас Екатерина. respect

ИрэнДата: Суббота, 24.01.2015, 01:07 | Сообщение # 443
Опытный практик
Сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Рейки Медузы приняла. Мягкий и вибрирующий поток в течение всего сеанса. Жжение ладошек и ступней. respect Благодарю  Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Медузы и Вас Ирина. heart

ИрэнДата: Суббота, 24.01.2015, 10:09 | Сообщение # 444
Опытный практик
Сеанс в потоке Рейки Камней Самоцветов на исцеление, восстановление позвоночника и всей костно-мышечной системы организма, на всех уровнях приняла на ночь. Теплый и расслабляющий поток ( ощущение вибрации) по всему телу убаюкал меня, проспала до утра. respect Благодарю  Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Камней Самоцветов  и Вас  Елена. heart

ИрэнДата: Суббота, 24.01.2015, 12:19 | Сообщение # 445
Опытный практик
Сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Шамбала Рейки приняла. Мощный вибрирующий поток по всему телу. Жжение ладошек и стоп. flower Благодарю  Высшие Силы Света, Высшее Я, Шамбала Рейки и Вас Надежда. heart respect

КареглазаяДата: Суббота, 24.01.2015, 21:40 | Сообщение # 446
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за ваши отзывы, во благо! smile                     

Ирине, 49 лет, Саратов, передала сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Рейки Великий Дуб до востребования! Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

СчастливаяДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:08 | Сообщение # 447
Опытный практик
Ирина, благодарю за отзывы! Рада, что понравилось! heart love
Передала сеанс исцеления и восстановления позвоночника в потоке Рейки Розового Кварца. Принимайте в удобное для вас время, во благо! flower

ИрэнДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:30 | Сообщение # 448
Опытный практик
Сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Рейки Великий Дуб  приняла.  Мощный, приятный поток распределился вдоль позвоночника и по телу мелкой вибрацией. Стопы ног и ладони сильно жгло. hands Благодарю  Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Великий Дуб   и Вас Ирина. flower respect

TinaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:34 | Сообщение # 449
Активный Мастер
Ирина от Души Благодарю за отзывы, во Благо!  heart flower

heart Ирине, 49 лет, Саратов, передала до востребования, сеанс в потоке Рейки Феникса на исцеление, восстановление позвоночника и всей костно-мышечной системы организма, на всех уровнях. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Вторник, 27.01.2015, 22:54 | Сообщение # 450
Опытный практик
Сеанс исцеления и восстановления позвоночника в потоке Рейки Розового Кварца приняла. Мощный поток с мелкой вибрацией проработал позвоночник - ощущение жжения в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. respect Благодарю  Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Розового Кварца и Вас  Екатерина. heart

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Поиск: