[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Online

Сеансы на исцеление позвоночника

До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Ирине, 49 лет, Саратов.

Сеанс

Работая с Сеанс Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину  Рейки Близнецового Пламени.

Дистанционно Сеансы на исцеление

Посмотрим на себя - более, чем часто, мы ищем путей спасти именно самих себя. Мы чувствуем угрозу со стороны мира - в отсутствии физической и финансовой безопасности, в возможности одиночества и болезни, в неизбежности смерти. В таких условиях, как звери, загнанные в угол, мы боремся за выживание. Если самосохранение - наша главная задача, в жизни не остается места для наших моральных и духовных ценностей (не говоря уже о заботе о ближнем), которые начинают служить лишь прикрытием для наших эгоистических интересов. То, что не является поводом для сделок, становится защитой того, что является 'нашим', исключая истинное ученичество и непосредственно связанное с ним самопожертвование.

Ответ Сеансы на исцеление

Конечно, мы думали, что мы были в числе тех, кто решил последовать за Иисусом, но когда он начинает говорить о кресте, мы чувствуем, что готовы скорее уйти, чем пострадать. Считаем что у нас и так достаточно мучений и отрицания, так зачем же брать на себя дополнительное страдание в ученичестве?
Прикрепления: 0350156.jpg(14.7 Kb)

NatashaДата: Суббота, 07.02.2015, 13:56 | Сообщение # 466
Активный Мастер
Статус: Offline
Ирина, передала сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на исцеление и восстановление позвоночника, до востребования. Во Благо!

ИрэнДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:33 | Сообщение # 467
Опытный практик
Сеанс исцеления энергией Альва  принимала дважды. Интересные ощущения немного отличаются от восприятия потока Рейки. Поток пошел от ног вверх, казалось окутало каким- то бело голубым молочным коконом. Сильное ощущение было распирание позвоночника. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, энергию Альва и Вас  Александр. flower

ИрэнДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:49 | Сообщение # 468
Опытный практик
Сеанс до востребования на исцеление и восстановление позвоночника  в потоке Рейки Флора  приняла. Ощущение приятного расслабляющего потока с мелкой вибрацией по всему телу. Горели ступни и ладони. flower Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Флоры и Вас Юлия. heart

TierrДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:43 | Сообщение # 469
Ученик
Ирина, благодарю за отзыв. Энергия Альва выглядит так как вы ее описали. Ирина 49 лет Саратов передал исцеление позвоночника энергией Альва до востребования. Во благо! Как принимать: я принимаю исцеление каждого позвонка по отдельности и всего позвоночника в целом энергией Альва от Александра.

Сообщение отредактировал Tierr - Вторник, 10.02.2015, 01:25

NatashaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:44 | Сообщение # 470
Активный Мастер
Ирина, передала сеанс в потоке Ведического Рейки Энергии Рода на исцеление и восстановление позвоночника, до востребования. Во Благо!

NatashaДата: Среда, 11.02.2015, 18:56 | Сообщение # 471
Активный Мастер
Ирина, передала сеанс в потоке Рейки Древа Иггдрасиль на исцеление и восстановление позвоночника, до востребования. Во Благо!

КареглазаяДата: Четверг, 12.02.2015, 23:24 | Сообщение # 472
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за ваши отзывы, во благо!                      

Ирине, 49 лет, Саратов, передала сеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Рейки Удачи до востребования! Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Пятница, 13.02.2015, 13:51 | Сообщение # 473
Опытный практик
Cеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на исцеление и восстановление позвоночника приняла. Приятный теплый расслабляющий поток. Немного было жжение шейного отдела. жение ступней и ладоней.:respect: Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и Вас  Наталья.:heart:

ИрэнДата: Пятница, 13.02.2015, 13:58 | Сообщение # 474
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления каждого позвонка по отдельности и всего позвоночника в целом энергией Альва  вечером на ночь. Пошел поток сразу же. Ощущение сдавления как кольцом или обручем головы. Немного болевые ощущения и распирание в грудном отделе позвоночника - затем отключилась. heart Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, энергию Альва и Вас Александр respect

ИрэнДата: Пятница, 13.02.2015, 14:13 | Сообщение # 475
Опытный практик
Сеанс в потоке Ведического Рейки Энергии Рода на исцеление и восстановление позвоночника приняла.  Мощный поток, с вибрацией вдоль позвоночника - горели ступни и ладони очень долго.:respect: Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Ведическое  Рейки Энергии Рода и Вас  Наталья.
heart

TinaДата: Суббота, 14.02.2015, 00:40 | Сообщение # 476
Активный Мастер
Ирина от Души Благодарю за отзывы, во Благо!  heart flower

heart Ирине, 49 лет, Саратов, передала до востребования, сеанс в потоке Рейки Пегаса на исцеление, восстановление позвоночника и всей костно-мышечной системы организма, на всех уровнях. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Суббота, 14.02.2015, 22:42 | Сообщение # 477
Опытный практик
Сеанс в потоке Рейки Древа Иггдрасиль на исцеление и восстановление позвоночника приняла.  Мощный поток, ощущение распирания позвоночника. Сильно горели ладони и стопы. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Древа Иггдрасиль и Вас Наталья. heart

TierrДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:03 | Сообщение # 478
Ученик
Ирина, благодарю за отзыв. Ирина 49 лет Саратов передал исцеление позвоночника энергией Альва до востребования. Во благо! Как принимать: я принимаю исцеление каждого позвонка по отдельности и всего позвоночника в целом энергией Альва от Александра.

TierrДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:09 | Сообщение # 479
Ученик
Ирина, прошу разрешения на исцеления энергией Будды Исцеления. Если согласны-принимайте. Ирина 49 лет Саратов передал исцеление позвоночника энергией Будды Исцеления до востребования. Во благо! Как принимать: я принимаю сеанс исцеления позвоночника энергией Будды Исцеления от Александра.

Сообщение отредактировал Tierr - Воскресенье, 15.02.2015, 14:10

ИрэнДата: Среда, 18.02.2015, 22:37 | Сообщение # 480
Опытный практик
Cеанс исцеления костно-мышечной системы в потоке Рейки Удачи приняла. Теплый поток, равномерный с мелкой вибрацией. Горели ладошки и ступни ног. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Удачи Вас  Ирина. flower

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Поиск: