[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы на исцеление позвоночника

До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Ирине, 49 лет, Саратов.

Сеанс

Работая с Сеанс Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину  Рейки Близнецового Пламени.

Дистанционно Сеансы на исцеление

Посмотрим на себя - более, чем часто, мы ищем путей спасти именно самих себя. Мы чувствуем угрозу со стороны мира - в отсутствии физической и финансовой безопасности, в возможности одиночества и болезни, в неизбежности смерти. В таких условиях, как звери, загнанные в угол, мы боремся за выживание. Если самосохранение - наша главная задача, в жизни не остается места для наших моральных и духовных ценностей (не говоря уже о заботе о ближнем), которые начинают служить лишь прикрытием для наших эгоистических интересов. То, что не является поводом для сделок, становится защитой того, что является 'нашим', исключая истинное ученичество и непосредственно связанное с ним самопожертвование.

Ответ Сеансы на исцеление

Конечно, мы думали, что мы были в числе тех, кто решил последовать за Иисусом, но когда он начинает говорить о кресте, мы чувствуем, что готовы скорее уйти, чем пострадать. Считаем что у нас и так достаточно мучений и отрицания, так зачем же брать на себя дополнительное страдание в ученичестве?
Прикрепления: 0350156.jpg(15Kb)

СчастливаяДата: Четверг, 19.02.2015, 11:11 | Сообщение # 481
Опытный практик
Ирина, благодарю за отзыв!  heart
Передала сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на исцеление и восстановление позвоночника. Принимайте в удобное для вас время, во благо! flower

ИрэнДата: Суббота, 21.02.2015, 01:08 | Сообщение # 482
Опытный практик
Сеанс в потоке Рейки Пегаса на исцеление, восстановление позвоночника и всей костно-мышечной системы организма приняла. Приятный расслабляющий поток с мелкой вибрацией,   жжение в местах грыж, ладони и ступни горели. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Пегаса Вас  Елена. heart

ИрэнДата: Суббота, 21.02.2015, 01:16 | Сообщение # 483
Опытный практик
Сеансы исцеления позвоночника энергией Будды Исцеления и сеансы исцеление позвоночника энергией Альва  принимала поочередно несколько раз и несколько дней подряд. Сильные и мощные потоки. На фоне моего обострения из за переохлаждения со спиной, ( отписаться не могла - больно сидеть) ощущения очень мощные были. Проработка поочередно всех проблемных мест, как будто бы диалог - моя просьба - ответ воздействием в том  месте где мне необходимо. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Альва и энергию Будды Исцеления и Вас Александр. hands

ИрэнДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:03 | Сообщение # 484
Опытный практик
Сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на исцеление и восстановление позвоночника приняла. Приятный   мягкий и расслабляющий поток. Мелкая вибрация вдоль позвоночника, очень сильно горели ладони  и стопы. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина  Вас Екатерина. heart

TierrДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:14 | Сообщение # 485
Ученик
Ирина, благодарю за отзыв. Ирина 49 лет Саратов передал исцеление позвоночника энергией Альва до востребования. Во благо! Как принимать: я принимаю исцеление каждого позвонка по отдельности и всего позвоночника в целом энергией Альва от Александра.

TierrДата: Вторник, 24.02.2015, 23:32 | Сообщение # 486
Ученик
Ирина 49 лет Саратов передал исцеление позвоночника энергией Центрального Будды Исцеления до востребования. Во благо!

TierrДата: Вторник, 24.02.2015, 23:57 | Сообщение # 487
Ученик
Ирина 49 лет Саратов передал исцеление позвоночника энергией Первого Будды Исцеления до востребования. Во благо!

TinaДата: Среда, 25.02.2015, 22:24 | Сообщение # 488
Активный Мастер
Ирина от Души Благодарю за отзывы, во Благо! flower heart  

heart Ирине, 49 лет, Саратов, передала до востребования, сеанс в потоке Рейки Жар Птицы на исцеление, восстановление позвоночника и всей костно-мышечной системы организма, на всех уровнях. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

andreasДата: Пятница, 27.02.2015, 20:15 | Сообщение # 489
Мастер- Учитель
До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки во благо!

TierrДата: Воскресенье, 01.03.2015, 03:41 | Сообщение # 490
Ученик
Ирина 49 лет Саратов передал исцеление позвоночника энергией Альва до востребования. Поток должен быть открыт 1 неделю (я оговорил это). Т.е. можно принимать сколько угодно неделю. Во благо!

TierrДата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:25 | Сообщение # 491
Ученик
Передал сеанс на гармонизацию энергий и исцеление позвоночника в потоке Рейки Радуги. Поток должен-быть открыт неделю (оговорил). Во благо!

ИрэнДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:38 | Сообщение # 492
Опытный практик
Сеансы исцеление позвоночника энергией Альва, исцеление позвоночника энергией Первого Будды Исцеления, исцеление позвоночника энергией Первого Будды Исцеления  принимала несколько раз , поочередно.  Очень сильный поток, мощный - вниз через коронную чакру, сильное давление на чакру третьего глаза - вообще все чакры просто фантанировали. Позвоночник прожигало, ладони и ступни тоже очень жгло. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Альва и энергию Будды Исцеления и Вас Александр. heart

ИрэнДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:17 | Сообщение # 493
Опытный практик
heart Сеанс в потоке Рейки Жар Птицы на исцеление, восстановление позвоночника и всей костно-мышечной системы организма, на всех уровнях приняла. Ощущение мощного потока сверху вниз, с мелкой вибрацией и покалыванием вдоль позвоночника. Очень долго после сеанса еще горели ладони. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Жар Птицы  Вас  Елена. flower

ИрэнДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:25 | Сообщение # 494
Опытный практик
heart Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки приняла.  Поток пошел, не успела я до конца произнести аффирмацию, по нарастающей с увеличением воздействия, мощно прорабатывая позвоночник все отделы, шла вибрация по позвоночнику, жжение в шейном и пояснично - кресцовом отделе долго ощущалось, покалывание и вибрирующее движение потока теплое и очень приятное. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки  и Андреаса. flower

Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 01.03.2015, 19:25

TierrДата: Вторник, 03.03.2015, 12:57 | Сообщение # 495
Ученик
Благодарю за отзыв. Ирина 49 лет Саратов передал 8 сеансов на полное исцеление энергией Будды Исцеления до востребования. Во благо! Как принимать: я принимаю сеанс полного исцеления энергией n-го Будды Исцеления от Александра. Принимать в порядке очереди 1ый день первый Будда потом 2ой... в конце центральный smile Т.е. Будд 8 1-7 и 8-ой центральный. Рекомендую принимать сеансы Будды исцеления, а с энергией Альва сделать так: попросите ее лечить вас на протяжении скажем 24 часов но понемножку. Энергией Рейки Радуги "гармонизируйте" потоки, т.е. если что-то пошло не так: осложнения там, обострения-принимайте поток Рейки Радуги. Надеюсь на ваше скорейшее выздоровление. Дело в том, что причины болезни позвоночника могут быть и не в самом позвоночнике по-этому дал полное исцеление, рекомендую принимать полное исцеление а не уточнять. Во благо!

Сообщение отредактировал Tierr - Вторник, 03.03.2015, 13:00

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Поиск: