[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 37«12323334353637»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Online

Сеансы на исцеление позвоночника

До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Ирине, 49 лет, Саратов.

Сеанс

Работая с Сеанс Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину  Рейки Близнецового Пламени.

Дистанционно Сеансы на исцеление

Посмотрим на себя - более, чем часто, мы ищем путей спасти именно самих себя. Мы чувствуем угрозу со стороны мира - в отсутствии физической и финансовой безопасности, в возможности одиночества и болезни, в неизбежности смерти. В таких условиях, как звери, загнанные в угол, мы боремся за выживание. Если самосохранение - наша главная задача, в жизни не остается места для наших моральных и духовных ценностей (не говоря уже о заботе о ближнем), которые начинают служить лишь прикрытием для наших эгоистических интересов. То, что не является поводом для сделок, становится защитой того, что является 'нашим', исключая истинное ученичество и непосредственно связанное с ним самопожертвование.

Ответ Сеансы на исцеление

Конечно, мы думали, что мы были в числе тех, кто решил последовать за Иисусом, но когда он начинает говорить о кресте, мы чувствуем, что готовы скорее уйти, чем пострадать. Считаем что у нас и так достаточно мучений и отрицания, так зачем же брать на себя дополнительное страдание в ученичестве?
Прикрепления: 0350156.jpg(15Kb)

masha8Дата: Среда, 04.03.2015, 19:45 | Сообщение # 496
Ученик
Статус: Offline
Сеанс на восстановление и исцеление позвоночника в потоке Рейки Кундалини
Ирине, 49 лет, Саратов, передала до востребования!
Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Среда, 04.03.2015, 21:06 | Сообщение # 497
Опытный практик
Принимала поочередно сеансы с энергией Альва и Рейки Радуги.  Не ожидала такого мощного воздействия от Рейки Радуги. Мощно по чакрам, затем поочередно через боль  - ноги, позвоночник с жжением и вибрацией по всем проблемным местам . Горели очень сильно ладони и ступни. Описываю общие ощущения может быть сумбурно, трудно передать все ощущения, но честно не ожидала такого мощного воздействия. ( стыдно признаться у меня давно в коллекции эта настроечка была, но как то не пользовалась ею) respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Альва , Рейки Радуги и Вас Александр. hands

Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 04.03.2015, 21:30

ПрасковьяДата: Суббота, 07.03.2015, 00:26 | Сообщение # 498
Опытный практик
Сеанс на исцеление позвоночника на всех уровнях наилучшим образом в потоке Рейки Кундалини Ирине, 49 лет, Саратов, передала до востребования! Во Благо!

TierrДата: Суббота, 07.03.2015, 15:06 | Сообщение # 499
Ученик
Прошу разрешения на использование энергии Высшего Я для исцеления, если согласны принимайте. Ирина 49 лет г. Саратов передал сеанс исцеления энергией Высшего Я до востребования. Во Благо!

Сообщение отредактировал Tierr - Суббота, 07.03.2015, 15:19

ИрэнДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:44 | Сообщение # 500
Опытный практик
Сеанс на восстановление и исцеление позвоночника в потоке Рейки Кундалини  приняла. Плотный и вибрирующий поток вдоль позвоночника. Ладошки и ступни горели очень долго. heart Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Кундалини и Вас Мария. respect

ИрэнДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:30 | Сообщение # 501
Опытный практик
Сеанс на исцеление позвоночника на всех уровнях наилучшим образом в потоке Рейки Кундалини  приняла. Мощный с вибрацией вдоль позвоночника, как бы продолжение предыдущего сеанса - нескончаемый поток. respect Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Кундалини и Вас Елена. heart

TinaДата: Среда, 11.03.2015, 01:05 | Сообщение # 502
Активный Мастер
Ирина от Души Благодарю за отзывы, во Благо! heart flower

heart Ирине, 49 лет, Саратов, передала до востребования, сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Алмаза. Принимайте наилучшим для вас образом, в удобное для вас время, Во благо!

TierrДата: Четверг, 12.03.2015, 06:39 | Сообщение # 503
Ученик
Ирина, 49 лет, г. Саратов. Передал сеанс исцеления позвоночника Рейки Риохо Кумара до востребования. Во благо!

Сообщение отредактировал Tierr - Четверг, 12.03.2015, 06:40

СчастливаяДата: Четверг, 12.03.2015, 07:24 | Сообщение # 504
Опытный практик
Ирина, благодарю за отзыв! heart
Передала сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Золотого Дельфина. Принимайте во благо! flower

ИрэнДата: Четверг, 12.03.2015, 08:09 | Сообщение # 505
Опытный практик
Сеанс исцеления энергией Высшего Я принимала несколько раз на ночь.  Ощущение потока идет по нарастающей с ног вверх по телу, распределяясь мелкой приятной вибрацией. Сильное жжение ступней и ладоней. Потом засыпаю - до утра. respect Также ежедневно принимаю сеансы  с энергией Будд Исцеления  - ощущения как то сливаются воедино - сплю очень хорошо. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Высшего Я, энергию Будд Исцеления и Вас Александр. flower

TierrДата: Четверг, 12.03.2015, 23:20 | Сообщение # 506
Ученик
Ирина 49 лет г. Саратов передал сеанс исцеления энергией Альва до востребования. Во благо!
Ирина 49 лет г. Саратов передал сеанс исцеления Рейки Радуги до востребования. Во благо!

JuliaДата: Суббота, 14.03.2015, 06:42 | Сообщение # 507
Мастер
Передала до востребования сеанс Рейки Сосны на исцеление и восстановление позвоночника на всех уровнях, самым наилучшим образом! Принимайте во Благо  heart

ПрасковьяДата: Суббота, 14.03.2015, 07:45 | Сообщение # 508
Опытный практик
Ирине передала сеанс на исцеление позвоночника наилучшим образом в потоке Рейки Золотого Дельфина до востребования! Во Благо!

JuliaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:50 | Сообщение # 509
Мастер
Передала до востребования сеанс Рейки Орла на исцеление и восстановление позвоночника на всех уровнях, самым наилучшим образом! Принимайте во Благо  heart

ИрэнДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:34 | Сообщение # 510
Опытный практик
Сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Алмаза приняла. Мощный поток  сверху вниз - ощущение шевеления волос на макушке и мурашки вниз по голове, лицу. Ощущение жжения в грудном отделе позвоночника  минут 20 было. Руки и ноги  жгло. heart Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Алмаза и Вас Елена. respect

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Страница 34 из 37«12323334353637»
Поиск: