[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 37«1278910113637»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы на исцеление позвоночника

До востребования! сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Рейки Ирине, 49 лет, Саратов.

Сеанс

Работая с Сеанс Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину  Рейки Близнецового Пламени.

Дистанционно Сеансы на исцеление

Посмотрим на себя - более, чем часто, мы ищем путей спасти именно самих себя. Мы чувствуем угрозу со стороны мира - в отсутствии физической и финансовой безопасности, в возможности одиночества и болезни, в неизбежности смерти. В таких условиях, как звери, загнанные в угол, мы боремся за выживание. Если самосохранение - наша главная задача, в жизни не остается места для наших моральных и духовных ценностей (не говоря уже о заботе о ближнем), которые начинают служить лишь прикрытием для наших эгоистических интересов. То, что не является поводом для сделок, становится защитой того, что является 'нашим', исключая истинное ученичество и непосредственно связанное с ним самопожертвование.

Ответ Сеансы на исцеление

Конечно, мы думали, что мы были в числе тех, кто решил последовать за Иисусом, но когда он начинает говорить о кресте, мы чувствуем, что готовы скорее уйти, чем пострадать. Считаем что у нас и так достаточно мучений и отрицания, так зачем же брать на себя дополнительное страдание в ученичестве?
Прикрепления: 0350156.jpg(15Kb)

ИрэнДата: Вторник, 05.08.2014, 10:08 | Сообщение # 121
Опытный практик
Сеанс от Иисуса Христа в потоке Рейки Шамбалы на очищение и исцеление позвоночника и суставов приняла. Ощущение потока нарастало, чувствовалось распирание каждого суставчика и каждой косточки, всего (скелета). Очень приятное ощущение покалывания и вибрации по всему телу. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Рейки Шамбала и Вас Людмила!!!! flower hands heart hello

ИрэнДата: Вторник, 05.08.2014, 12:08 | Сообщение # 122
Опытный практик
Сеанс в потоке Шамбала Рейки на исцеление и восстановление позвоночника приняла. Ощущение приятного и покалывающего все тело потока было в течении всего сеанса. По позвоночнику тепло и вибрация. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Шамбала Рейки и Вас Наталья. flower hello heart

КареглазаяДата: Вторник, 05.08.2014, 12:21 | Сообщение # 123
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзывы, во благо! heart

Ирине, 49 лет, Саратов, передала сеанс Шар исцеления в потоке Рейки Огня до востребования! Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

РомашкаДата: Вторник, 05.08.2014, 16:25 | Сообщение # 124
Почетный Мастер
Ирина, во благо! heart flower

ИрэнДата: Вторник, 05.08.2014, 18:15 | Сообщение # 125
Опытный практик
Сеанс Шар исцеления в потоке Рейки Огня приняла. Поток сопровождался мелкой вибрацией и покалыванием как иголочками внутри вдоль позвоночника и сверху по всему телу. Приятное теплое ощущение. Я сейчас в отпуске на даче в тишине и покое - сеансы здесь так мощно проходят. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Рейки Огня и Вас Ирина. flower hands heart hello

SiriadnaДата: Среда, 06.08.2014, 16:57 | Сообщение # 126
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Лунного Рейки передала. До востребования, во благо! flower

TinaДата: Среда, 06.08.2014, 17:57 | Сообщение # 127
Активный Мастер
Ирина во Благо! Благодарю за отзыв, всех вам Благ и полного исцеления!  heart flower

Сеанс с Рейки Близнецового Пламени на очищение и исцеление позвоночника и суставов, передала до востребования. Ирина, принимайте в удобное для вас время, во Благо!  heart hello

ИрэнДата: Среда, 06.08.2014, 23:33 | Сообщение # 128
Опытный практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Лунного Рейки приняла. Мягкий, обволакивающий поток, приятный и расслабляющий. Очень сильно горели ладони рук. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Лунное Рейки и Вас Наталья. flower hello heart

SiriadnaДата: Среда, 06.08.2014, 23:51 | Сообщение # 129
Опытный практик
Ирина благодарю за отзыв, во благо! heart

КареглазаяДата: Четверг, 07.08.2014, 00:33 | Сообщение # 130
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзывы, во благо! smile

Ирине, 49 лет, Саратов, передала сеанс исцеления позвоночника в потоке Рейки Солнца до востребования! Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

ИрэнДата: Четверг, 07.08.2014, 09:56 | Сообщение # 131
Опытный практик
Сеанс с Рейки Близнецового Пламени на очищение и исцеление позвоночника и суставов приняла. Поток пошел через коронную чакру вниз, выходя через стопы. Ощущала гул и вибрацию по всему позвоночному столбу, колени, тазобедренные кости, локти - мне на какой то момент показалось, что я не могу пошевелиться - как в каком то коконе. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Рейки Близнецового Пламени и Вас Елена. flower heart hands hello

СчастливаяДата: Четверг, 07.08.2014, 13:06 | Сообщение # 132
Опытный практик
Ирина, благодарю за отзыв! heart
Сеанс в потоке Рейки на исцеление и восстановление позвоночника, передала до востребования. Принимайте в удобное для
вас время, во благо! flower

TinaДата: Четверг, 07.08.2014, 23:14 | Сообщение # 133
Активный Мастер
Ирина, сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Пещерного Льва передала до востребования, принимайте в удобное для вас время, во благо!   

heart Благодарю за отзыв, всех вам Благ!

ИрэнДата: Четверг, 07.08.2014, 23:27 | Сообщение # 134
Опытный практик
Сеанс исцеления позвоночника в потоке Рейки Солнца приняла. Поток прошел мощно прорабатывая позвоночник все отделы, усилила поток дыханием, шла вибрация по позвоночнику, покалывание и тепло очень приятное. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Рейки Солнца и Вас Ирина. heart hands hello

GraziaДата: Пятница, 08.08.2014, 20:02 | Сообщение # 135
Практик
Сеанс на исцеление и восстановление позвоночника в потоке Каруна Рейки Ирине до востребования передала. Во Благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы на исцеление - Позвоночник - Ирине (Ирина сеанс на исцеление и восстановление позвоночника)
Страница 9 из 37«1278910113637»
Поиск: