[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы Рейки Ольге (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Сеансы Рейки Ольге
andreasДата: Суббота, 29.11.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы Рейки Ольге

сеансы передаем До востребования! Ольге  44  (Ledi)  Альметьевск , Сеанс Рейки  Блаженства на исцеление! Во благо!

Обучение Рейки Флоры дарит нам возможность узнать свое тотемное растение и получать неоценимую помощь от работы с ним Трилогия Рейки Флоры.
Прикрепления: 0937009.jpg(59Kb)

LediДата: Среда, 25.03.2015, 23:03 | Сообщение # 136
Практик
Приняла сеанс Рейки Орла на исцеление от Юлии, прошло спокойно, вначале было легкое давление в области груди, видела звездное ночное небо, орла в голубом поднебесье, очень зрелую даму, хорошо одетую, 19 века, сеанс был продолжительным, мне понравилось. Благодарю Юлию, ВС, ВЯ, Учителей, Рейки Орла! Поздравляю тебя, дорогая, с наступающим днем рождения! Желаю огромнейшего счастья! love heart flower

КареглазаяДата: Среда, 25.03.2015, 23:45 | Сообщение # 137
Мастер- Учитель
Ольга, благодарю за отзывы! smile     
Сеанс в потоке Рейки Благополучия на исцеление передала до востребования. Во благо!

LediДата: Четверг, 26.03.2015, 06:44 | Сообщение # 138
Практик
Приняла сеанс исцеления на всех уровнях в Общем потоке Рейки от Елены, благодарю за очень светлый поток и наполнение! Благодарю энергии Рейки, ВС, ВЯ, Учителей, Tinu! heart flower

ПрасковьяДата: Пятница, 27.03.2015, 00:54 | Сообщение # 139
Опытный практик
Ольга, благодарю за отзыв! flower
Сеанс на исцеление в потоке Шамбала Рейки передала до востребования!

LediДата: Пятница, 27.03.2015, 06:21 | Сообщение # 140
Практик
Приняла сеанс в потоке Рейки Благополучия от Кареглазой, поток был гармоничным и спокойным. Благодарю Ирину, ВС, ВЯ, Учителей, Рейки Благополучия! heart

andreasДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:28 | Сообщение # 141
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки  на исцеление передал до востребования. Во благо!

LediДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:20 | Сообщение # 142
Практик
Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Шамбалы от Просковьи, поток ощущала сильно, сначала спину ровно в потоке держала (как раз боли в средней части опять появились), потом пошло выравнивание повороты влево и вправо, потом легла на спину и ощущала поток в голове и в месте боли на спине, довольно долго лежала так. Я благодарю Прасковью за сильный поток, ВС, ВЯ, Рейки Шамбалы! heart v

TinaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:47 | Сообщение # 143
Активный Мастер
Оля Благодарю за отзыв, во Благо! heart flower

Ольге 44, Альметьевск, передала до востребования, сеанс Шар исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Янтаря. Принимайте наилучшим для вас образом, в удобное для вас время, Во благо!

LediДата: Вторник, 31.03.2015, 19:36 | Сообщение # 144
Практик
Приняла сеанс в потоке Рейки на исцеление от Андреаса, как почувствовала поток, меня сразу же уложили на правый бок, так я и пролежала в полусне минут 15. Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Рейки и всех Учителей! love

LediДата: Среда, 01.04.2015, 20:28 | Сообщение # 145
Практик
Приняла Шар исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Янтаря от Елены, принимала лежа, на меня взгромоздился кот (тоже участвовал), чувствовала энергию в руках, визуализировала шар, который через живот вошел и как электрическими сетями пронзил все тело, было тепло и хорошо. Благодарю Tinu, Рейки Янтаря, ВС, ВЯ, Учителей!

КареглазаяДата: Четверг, 02.04.2015, 09:11 | Сообщение # 146
Мастер- Учитель
Ольга, благодарю за отзывы!
Сеанс в потоке Рейки Гинко Билобы на исцеление передала до востребования. Во благо!

LediДата: Пятница, 03.04.2015, 22:13 | Сообщение # 147
Практик
Приняла сеанс в потоке Рейки Гинко Билобы на исцеление от Ирины Кареглазой, сначала в положении сидя мое тело как-бы выравнивалось движениями влево-вправо, вперед-назад, потом я принимала поток, открыв ладони вверх, в месте боли позвоночника чувствовала пульсацию. Благодарю Ириночку Кареглазую, Рейки Гинко Билобы, ВС, ВЯ, Учителей! heart heart heart

КареглазаяДата: Пятница, 03.04.2015, 23:04 | Сообщение # 148
Мастер- Учитель
Ольга, благодарю за отзывы! kiss
Сеанс в потоке Рейки Древа Сосны на исцеление передала до востребования. Во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:55 | Сообщение # 149
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Солнца на исцеление передала до востребования. Во благо!

LediДата: Вторник, 07.04.2015, 06:48 | Сообщение # 150
Практик
Приняла сеанс в потоке Рейки Древа Сосны от Ирины Кареглазой, по ощущениям было тепло сверху, прохлада снизу, как-будто что-то выстраивалось, потому-что закончила сеанс подняв и соединив руки над головой. Благодарю Ириночку, Рейки Древа Сосны, все Высшие силы, Учителей, Высшее Я! heart kiss

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы Рейки Ольге (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: