[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы Рейки Ольге (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Сеансы Рейки Ольге
andreasДата: Суббота, 29.11.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Сеансы Рейки Ольге

сеансы передаем До востребования! Ольге  44  (Ledi)  Альметьевск , Сеанс Рейки  Блаженства на исцеление! Во благо!

Обучение Рейки Флоры дарит нам возможность узнать свое тотемное растение и получать неоценимую помощь от работы с ним Трилогия Рейки Флоры.
Прикрепления: 0937009.jpg(59Kb)

ПрасковьяДата: Четверг, 12.03.2015, 01:12 | Сообщение # 121
Опытный практик
Передала сеанс ни исцеление в потоке Рейки наилучшим образом до востребования!Во Благо!

КареглазаяДата: Четверг, 12.03.2015, 02:00 | Сообщение # 122
Мастер- Учитель
Ольга, благодарю за отзывы! smile  
Сеанс в потоке Рейки Огня на исцеление передала до востребования. Во благо!

LediДата: Четверг, 12.03.2015, 06:14 | Сообщение # 123
Практик
Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки от Прасковьи, увидела раковину наутилуса закрученную спиралью, поток ощутила. Благодарю Прасковью, Рейки, ВС, ВЯ! heart

СчастливаяДата: Четверг, 12.03.2015, 08:49 | Сообщение # 124
Опытный практик
Ольга, благодарю за отзыв! heart
Передала сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Золотого Дельфина, принимайте во благо! flower

LediДата: Четверг, 12.03.2015, 21:45 | Сообщение # 125
Практик
Приняла сеанс в потоке Рейки Огня на исцеление от Ирины, ощущения были в нижних двух чакрах, внутри внизу живота и холодный поток энергии. Благодарю Ирину Кареглазую, Рейки Огня, ВС, ВЯ! heart

LediДата: Пятница, 13.03.2015, 06:30 | Сообщение # 126
Практик
Приняла сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Золотого Дельфина от Екатерины Счастливой, радость наполнила всю меня! Благодарю Счастливую, Рейки Золотого Дельфина, ВС, ВЯ! heart heart

JuliaДата: Суббота, 14.03.2015, 06:36 | Сообщение # 127
Мастер
Передала сеанс Рейки Сосны на полное очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях до востребования, самым наилучшим образом! Принимай во Благо  heart

LediДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:17 | Сообщение # 128
Практик
Приняла от Юлии сеанс Рейки Сосны на полное очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях, было сильное покалывание в ступнях. Благодарю Юлию, Рейки Сосны, ВС, ВЯ, Учителей! спасибо!

КареглазаяДата: Пятница, 20.03.2015, 23:09 | Сообщение # 129
Мастер- Учитель
Ольга, благодарю за отзывы! flower    
Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на исцеление передала до востребования. Во благо!

SiriadnaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:35 | Сообщение # 130
Опытный практик
Сеанс в потоке Кундалини Рейки на исцеление, до востребования. Во благо! heart

JuliaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:58 | Сообщение # 131
Мастер
Спасибо Ольга за отзыв! flower

Передала до востребования сеанс на исцеление в потоке Рейки Орла! Принимай во Благо! heart

LediДата: Вторник, 24.03.2015, 20:47 | Сообщение # 132
Практик
Приняла сеанс в потоке Рейки Близнецового пламени на исцеление от Ирины. Поток пошел сразу же, меня уложили на спину и как-будто пригвоздили, подтянутые ноги к жи воту начало бить дрожью, стало холодно, была боль в одной точке слева под ребрами в районе поджелудочной железы, минут через 10 ноги расслабились и опустились, было холодно, боль уменьшилась. Я не поняла, почему такая реакция, я слегка приболела ОРВИ, может это сказалось, но поток был хороший. Благодарю Кареглазую, ВС, ВЯ, Учителей, поток Рейки Близнецового пламени! Ирина, если можете, объясните мне мое состояние во время медитации, спасибо.

TinaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:06 | Сообщение # 133
Активный Мастер
Оля Благодарю за отзыв, во Благо! heart flower

Ольге 44г., Альметьевск, передала до востребования, сеанс исцеления на всех уровнях в Общем потоке Рейки. Принимайте наилучшим для вас образом, в удобное для вас время, Во благо!  heart

КареглазаяДата: Вторник, 24.03.2015, 23:43 | Сообщение # 134
Мастер- Учитель
Цитата Ledi ()
если можете, объясните мне мое состояние

В данном случае ни Вы, ни я не могли ничего сделать неправильного. Рейки - это мудрая Энергия Вселенной и я, как и любой Мастер Рейки - всего лишь проводник. Ваша боль - просто реакция на какую-то проблему, а система Рейки Близнецового Пламени так своеобразно её выявила.
Ольга, этот сеанс рекомендую принять ещё несколько раз. yes

LediДата: Среда, 25.03.2015, 06:35 | Сообщение # 135
Практик
Siriadna, приняла ваш сеанс в потоке Кундалини Рейки на исцеление, благодарю, ощущения потока были в ногах от колен вниз и в руках, по завершению потягивалась, как после отдыха. Еще раз благодарю вас, а также ВС, ВЯ, Учителей, потоки Кундалини Рейки за возможность исцеления! heart

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Рейки исцеление Помощь сеансами » Сеансы Рейки Ольге (исцеление сеансами рейки всего спектра)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: