[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Помощь сеансами Рейки гармонизация » Сеансы на исполнение Главного Желания. (счастье, радость, желание, любовь, будущее)
Сеансы на исполнение Главного Желания.
NatashaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:24 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Энергия Рейки- на желания

Дорогие друзья! Все мы мечтаем о чем-то и у всех нас наверняка есть желания, самые заветные и не очень, давайте в этой теме посылать энергию Рейки на желания, каждый напишет свое самое - самое желание, необязательно писать здесь, можно просто в пространстве и я уверена оно обязательно сбудется

Исполнение Главного Желания

Давайте будем посылать сеансы на исполнение Главного Желания! Которое невозможно выразить словами ... Это счастье, свобода, полет души, открытое сердце, любовь, нежность, радость, восхищение, сияние глаз ... У кого то материальные блага ну как без них то? Здоровье - тоже входит сюда же-да всего и не перечислить ... И вот если собрать все это вместе и ощутить восторг от того что все это у тебя есть и сбылось- вот этот восторг и будет наверное- Главное Желание! То есть- в нем все! И его нельзя передать словами - только почувствовать!

Сеансы на исполнение Главного Желания в нашей школе Империя Рейки. А у каждого оно будет свое-присущее и нужное только ему одному, потому, что каждый вложит в свое Главное Желание свой смысл ... так и назовем- на исполнение Главного Желания! Не зря я его пишу с заглавной буквы! Потому что в нем- Всё! Все чего только желает душа!

Через Высшее Я :

1. Елене, 37 г. Брайзах
2. Юлии, 39 лет, Альметьевск
3. Фаина, 56 лет, г. Иваново

Сеанс Рейки на исполнение Главного Желания. Во благо всех!

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Шамбала Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 2716826.jpg(50.1 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 10.12.2013, 20:56

КареглазаяДата: Суббота, 24.06.2017, 22:21 | Сообщение # 1606
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Царства Природы на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:16 | Сообщение # 1607
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Славяно- Арийских Рейки Гармонии на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 06.07.2017, 23:58 | Сообщение # 1608
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Славяно- Арийских Рейки Преображения на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:25 | Сообщение # 1609
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Древа Сосны на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 14.07.2017, 23:45 | Сообщение # 1610
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Лавра на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:44 | Сообщение # 1611
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Лебедя на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

TinaДата: Среда, 19.07.2017, 23:16 | Сообщение # 1612
Активный Мастер
Сеанс на исполнение Главного Желания, в потоке Рейки Собор Архангела, передала через Высшее Я, всем по списку, наилучшим образом для всех и каждого, во Благо!

TinaДата: Среда, 19.07.2017, 23:17 | Сообщение # 1613
Активный Мастер
Огромная Благодарность всем Мастерам за помощь и поддержку сеансами!!! heart  flower  heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:46 | Сообщение # 1614
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Сакуры на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:00 | Сообщение # 1615
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Жадеита на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 05.08.2017, 23:19 | Сообщение # 1616
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Кристаллов на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 10.08.2017, 23:20 | Сообщение # 1617
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Амазонита на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 12.08.2017, 21:46 | Сообщение # 1618
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Шамбала на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 01.09.2017, 00:41 | Сообщение # 1619
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс Рейки Кумара на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

РомашкаДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:44 | Сообщение # 1620
Почетный Мастер
Через Высшее Я всем  по списку, передала сеанс Рейки Камней Самоцветов на исполнение Главного Желания, наилучшим для всех образом, во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Помощь сеансами Рейки гармонизация » Сеансы на исполнение Главного Желания. (счастье, радость, желание, любовь, будущее)
Поиск: