[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Помощь сеансами Рейки гармонизация » Сеансы на исполнение Главного Желания. (счастье, радость, желание, любовь, будущее)
Сеансы на исполнение Главного Желания.
NatashaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:24 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Энергия Рейки- на желания

Дорогие друзья! Все мы мечтаем о чем-то и у всех нас наверняка есть желания, самые заветные и не очень, давайте в этой теме посылать энергию Рейки на желания, каждый напишет свое самое - самое желание, необязательно писать здесь, можно просто в пространстве и я уверена оно обязательно сбудется

Исполнение Главного Желания

Давайте будем посылать сеансы на исполнение Главного Желания! Которое невозможно выразить словами ... Это счастье, свобода, полет души, открытое сердце, любовь, нежность, радость, восхищение, сияние глаз ... У кого то материальные блага ну как без них то? Здоровье - тоже входит сюда же-да всего и не перечислить ... И вот если собрать все это вместе и ощутить восторг от того что все это у тебя есть и сбылось- вот этот восторг и будет наверное- Главное Желание! То есть- в нем все! И его нельзя передать словами - только почувствовать!

Сеансы на исполнение Главного Желания в нашей школе Империя Рейки. А у каждого оно будет свое-присущее и нужное только ему одному, потому, что каждый вложит в свое Главное Желание свой смысл ... так и назовем- на исполнение Главного Желания! Не зря я его пишу с заглавной буквы! Потому что в нем- Всё! Все чего только желает душа!

Через Высшее Я :

1. Елене, 37 г. Брайзах
2. Юлии, 39 лет, Альметьевск
3. Фаина, 56 лет, г. Иваново

Сеанс Рейки на исполнение Главного Желания. Во благо всех!

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Шамбала Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 2716826.jpg(50.1 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 10.12.2013, 20:56

TinaДата: Четверг, 14.09.2017, 23:16 | Сообщение # 1636
Активный Мастер
Сеанс на исполнение Главного Желания, в потоке Шамбала Рейки, передала через Высшее Я, всем по списку, наилучшим образом для всех и каждого, во Благо!

РомашкаДата: Суббота, 16.09.2017, 13:38 | Сообщение # 1637
Почетный Мастер
Через Высшее Я, всем по списку, передала сеанс Рейки на исполнение Главного Желания, наилучшим для всех образом, во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:51 | Сообщение # 1638
Мастер- Учитель
Через Высшее Я передала по списку, сеанс в потоке Рейки Космоса на исполнение Главного Желания, наилучшим образом, во благо!

АринаДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:13 | Сообщение # 1639
Практик
Огромная Благодарность всем Мастерам, за помощь сеансами. heart heart heart

АринаДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:17 | Сообщение # 1640
Практик
Сеанс Рейки через Высшее Я, на исполнение Главного Желания по списку передала, наилучшим образом. Во Благо!

TinaДата: Вторник, 19.09.2017, 22:14 | Сообщение # 1641
Активный Мастер
Сеанс на исполнение Главного Желания, в потоке Рейки Космической Черепахи, передала через Высшее Я, всем по списку, наилучшим образом для всех и каждого, во Благо!

РомашкаДата: Четверг, 21.09.2017, 12:34 | Сообщение # 1642
Почетный Мастер
Через Высшее Я, всем по списку, передала сеанс Рейки Флоры на исполнение Главного Желания, наилучшим для всех образом, во благо!

АринаДата: Четверг, 21.09.2017, 21:03 | Сообщение # 1643
Практик
Всем по списку, через Высшее Я ,сеанс Рейки Хранителей на исполнение Главного Желания передала, наилучшим для всех образом. Во Благо.

TinaДата: Пятница, 22.09.2017, 16:02 | Сообщение # 1644
Активный Мастер
Сеанс на исполнение Главного Желания, в потоке Кундалини Рейки, передала через Высшее Я, всем по списку, наилучшим образом для всех и каждого, во Благо!

РомашкаДата: Пятница, 22.09.2017, 21:54 | Сообщение # 1645
Почетный Мастер
Через Высшее Я, всем по списку, передала сеанс Рейки на исполнение Главного Желания, наилучшим для всех образом, во благо!

РомашкаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:50 | Сообщение # 1646
Почетный Мастер
Через Высшее Я всем  по списку, передала сеанс Рейки на исполнение Главного Желания, наилучшим для всех образом, во благо!

РомашкаДата: Вторник, 26.09.2017, 20:59 | Сообщение # 1647
Почетный Мастер
Через Высшее Я всем  по списку, передала сеанс Рейки Шамбалы на исполнение Главного Желания, наилучшим для всех образом, во благо!

АринаДата: Вторник, 26.09.2017, 21:34 | Сообщение # 1648
Практик
Всем по списку, через Высшее Я, сеанс Рейки на исполнение Главного Желания передала, наилучшим для всех образом. Во Благо.

TinaДата: Среда, 27.09.2017, 23:24 | Сообщение # 1649
Активный Мастер
Сеанс на исполнение Главного Желания, в потоке Рейки Алмаза, передала через Высшее Я, всем по списку, наилучшим образом для всех и каждого, во Благо!

РомашкаДата: Четверг, 28.09.2017, 21:41 | Сообщение # 1650
Почетный Мастер
Через Высшее Я всем  по списку, передала сеанс Рейки Флоры на исполнение Главного Желания, наилучшим для всех образом, во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Помощь сеансами Рейки гармонизация » Сеансы на исполнение Главного Желания. (счастье, радость, желание, любовь, будущее)
Поиск: