[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Помощь сеансами Рейки гармонизация » Гармонизация финансовых потоков (сеансы, финанансы, здоровье, болезнь, энергия, любовь)
Гармонизация финансовых потоков
andreasДата: Среда, 24.07.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Гармонизация финансовых потоков

Кто из нас не задумывается о достатке в доме? Всем хочется, если не богатства, не золотых гор, то хотя бы того, чтобы не думать мучительно о том - где заработать себе на жизнь? Желательно на безбедную ... Но в жизни к сожалению бывает по разному. Тем более сейчас ... Иногда вроде и работает человек, а зарплату не выплачивают по несколько месяцев. Если работа хорошая, и раньше все  платили вовремя - работу бросать не хочется. И надеется он- ждет, что все наладится. Что же делать? Иногда причиной таких ситуаций, в которые попадает человек, являются блоки энергетические в самом человеке или несгармонизированные финансовые потоки.  И нужно немного им помочь сгармонизироваться ... Для этого случая подойдут сеансы Рейки на гармонизацию финансовых потоков! Этим мы и займемся в этой теме...

Практика сеансов

В этой теме все ориентируются на этот список в сообщении № 1 в нем модераторами вносятся изменения и уточнения, он является образцом при отправке сеансов на текущий момент!

Активным Мастерам Рейки предлагаю  присоединиться к передаче коллективных сеансов на эту тему

Через Высшее Я:

1. Елене, 37 лет, Брайзах
2. Евгению, 36 лет, Брайзах
3. Юлии, 39 лет, Альметьевск

Сеанс Рейки Древа Орех на гармонизацию финансовых потоков. Во благо!

1. Просьба, в дальнейшем регулярно раз в неделю писать сообщения с информацией о том как идёт ситуация и поблагодарить Мастеров.

2. При невыполнении пункта №1 передача сеансов по заявке прекращается!

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Шамбала Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1870480.jpg(18.7 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 30.11.2013, 20:47

КареглазаяДата: Четверг, 28.12.2017, 22:23 | Сообщение # 1936
Мастер- Учитель
Сеанс всем по списку в потоке Шамбала Рейки, через Высшее Я, на гармонизацию финансов наилучшим образом, во благо!

РомашкаДата: Вторник, 02.01.2018, 13:50 | Сообщение # 1937
Почетный Мастер
Сеанс Лунного Рейки на гармонизацию финансовых потоков передала всем по списку, через Высшее Я. Наилучшим для всех образом, во благо!

КареглазаяДата: Среда, 03.01.2018, 23:43 | Сообщение # 1938
Мастер- Учитель
Сеанс всем по списку в потоке Кумара Рейки, через Высшее Я, на гармонизацию финансов наилучшим образом, во благо!

РомашкаДата: Суббота, 06.01.2018, 12:06 | Сообщение # 1939
Почетный Мастер
Сеанс Рейки Опала на гармонизацию финансовых потоков передала всем по списку, через Высшее Я. Наилучшим для всех образом, во благо!

РомашкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:18 | Сообщение # 1940
Почетный Мастер
Сеанс Рейки на гармонизацию финансовых потоков передала всем по списку, через Высшее Я. Наилучшим для всех образом, во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:49 | Сообщение # 1941
Мастер- Учитель
Сеанс всем по списку в потоке Тантра Рейки, через Высшее Я, на гармонизацию финансов наилучшим образом, во благо!

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Помощь сеансами Рейки гармонизация » Гармонизация финансовых потоков (сеансы, финанансы, здоровье, болезнь, энергия, любовь)
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Поиск: