[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Помощь сеансами Рейки гармонизация » Родные Места гармонизация ситуации (конфликт,экстремизм ,война,горе,противостояние,слёзы)
Родные Места гармонизация ситуации
andreasДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

гармонизация ситуации

Открываем тему по оказанию нашей скромной помощи:

Изначально тему назвали "Горячие Точки" гармонизация ситуации, чтоб дать Мастерам Рейки  возможность помочь своим скромным вкладом, не для самолюбия и не для принятия какой либо одной из позиций, нет! Наша цель была помочь тем кто не может попросить помощи и не может защитить себя сам! В первую очередь мы думали о детях, стариках, женщинах и инвалидах, и вообще о всех тех кому эта трагедия не нужна. Все течет и все меняется, и "горячая точка " утихнет но есть много проблем и несправедливости в повседневной жизни.

Тему переименовываем с тем чтобы дать право человеку самому выбрать без нашей подсказки куда ему направить свою помощь.

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Шамбала Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 2000978.jpg(25.1 Kb)

TinaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:27 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Сеанс Рейки Золотого Дельфина на гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

andreasДата: Среда, 26.02.2014, 02:02 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Сеанс Рейки Блаженства на  гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

otlichnicaДата: Среда, 26.02.2014, 15:27 | Сообщение # 18
Мастер
Сеанс Рейки Шамбала на  гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Среда, 26.02.2014, 19:36 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Сеанс Рейки Кумара на  гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Четверг, 27.02.2014, 01:19 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Сеанс Рейки Золотого Дельфина на гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

milenaДата: Четверг, 27.02.2014, 08:59 | Сообщение # 21

Я хотела бы затронуть такой вопрос-а вас вся Украина, ее многомиллионное население попросило провести сеансы на гармонизацию ситуации? Мы все время говорим ученикам, что нельзя заниматься лечением, если нас об этом не попросили-почему же в других ситуациях мы считаем, что имеем право вмешиваться? А не кажется ли вам, что мы пытаемся подменить Бога (ибо сказано,что даже волос не упадет с головы без его воли), может быть, то,что там происходит, единственно возможный вариант для исцеления и гармонизации Украины, ну не понимают они по другому! А мы работаем, а потом, когда ситуация изменится к лучшему будем тешить свое самолюбие-здесь и я помогла! Хотя на самом деле только Бог реально меняет все! Этим постом я ни хочу никого обидеть, а просто предлагаю задуматься в правильности наших действий. Мне кажется, если кого то волнует ситуация в Украине, нужно работать с собой-ведь мы зеркало, и если нас что то задевает, это есть в нас. Я,например, работаю так-даю рейки на "Меня волнует ситуация в Украине. Господи, Прости меня пожалуйста. Я люблю тебя и благодарю тебя. "Либо посылаю энергию Безусловной любви без каких либо программ.

TinaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:57 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Доброго времени суток Милена,
моё мнение, хуже своими сеансами мы сделать не можем, отправлять сеансы можно и без разрешение на то многомиллионного населения Украины, так как сеансы направляются не какой то личности а на общую гармонизацию в стране, на выравнивание информационного пространства от негатива на позитив - этим всё сказано и при этом соблюдаются все важные законы вселенной, идёт энергообмен, чем лучше станет ситуация там, чем быстрее она нормализуется, тем меньше негатива, будет выбрасываться в наше информационное пространство, в этом нет ничего плохого, наоборот только хорошее.  

"А мы работаем,а потом,когда ситуация изменится к лучшему будем тешить своё самолюбие-здесь и я помогла!Хотя на самом деле только Бог реально меняет все!"  
Вас никто не просит и не заставляет это делать, это только по доброй воле и без всякой корысти, самолюбие здесь не причём, и я не думаю что Бог вложил в руки людей оружие и сказал идите и убивайте ближних своих, ибо это противоречит заповедям библии. Реально в библии стоит что на всё зло нужно отвечать только бескорыстной любовью и добром, что мы и пытаемся делать своими сеансами, а Бог и есть Безусловная Любовь, а кто и как выражает своё намерение по большой части не играет особой роли, так как Энергия сама знает без нас где и как наилучшим образом нужно работать, и не стоит забывать что мы являемся проводниками для Энергии, соответственно если ситуация там улучшится, то это будет не ваша или наша заслуга а заслуга Вселенной (Бога, каждый называет и понимает как он хочет) чью энергию мы туда направляли. В Библии говорится "Не творите милостыни напоказ" от Матфея 6; 3: У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, 4: Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Так что все сеансы которые мы здесь отправляем и делаем не противоречат не Библии не законам Вселенной. Если я где то вас Обидела своим высказыванием, заранее прошу у вас прощения. Желаю вам хорошей и успешной практики.
С уважением Елена

TinaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:57 | Сообщение # 23
Активный Мастер

РомашкаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:46 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
Цитата milena ()
а вас вся Украина,ее многомиллионное население попросило провести сеансы на гармонизацию ситуации?
Я считаю что в данном случае мы ничем не нарушаем их свободы и их выбора. Выбор всегда останется за ними. Мы даем сеансы на гармонизацию ситуации во благо всех жителей Украины. Чтобы там прекратилась война, чтобы они перестали убивать друг друга, чтобы у них там воцарился мир. Мы же не даем сеансы в поддержку Майдана или Антимайдана, в поддержку какой либо власти. Я думаю, что против мира никто бы из них возражать не стал - война никому из них не нужна. Но  в данном случае невозможно спросить их согласия, точно так же, как мы не можем спросить согласия давать сеансы Земле Матушке, всем детям на нашей Земле,  и всем живым существам на Планете. Наши сеансы во имя блага, во имя мира для всех. Это все равно что помолиться за мир в данной ситуации. И такие сеансы даем не только мы - дают очень многие. Кто то дает сеансы, кто то молится. Лично мое мнение - я не считаю это вмешательством в чужую жизнь. Это просто поддержка - кто чем может...  Во имя мира на Земле, во имя Любви! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 27.02.2014, 18:49

РомашкаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:52 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
Сеанс Рейки Мудрости на гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Четверг, 27.02.2014, 19:41 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Сеанс Рейки Кумара на  гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Четверг, 27.02.2014, 20:07 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Здравствуйте, Милена! Вы, наверное, хотите знать мнение каждого, кто даёт сеансы в этой теме. Повторяться смысла нет, девочки всё разложили по полочкам. heart . Энергия Рейки не может склонить чашу политических весов в ту, или иную сторону. Народ Украины сам выберет дорогу, по которой будет идти. Не думаю, что Гражданская война- это единственный возможный вариант. А Любовь не может сделать хуже народу Украины.

mimozaДата: Четверг, 27.02.2014, 20:41 | Сообщение # 28
Мастер
Сеанс Рейки Мудрости на  гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 27.02.2014, 21:24 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Сеанс Рейки Кумара на гармонизацию ситуации в Украине, Во Благо с Любовью!

andreasДата: Пятница, 28.02.2014, 00:38 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Цитата milena ()
Я,например,работаю так-даю рейки на"Меня волнует ситуация в Украине.Господи,Прости меня пожалуйста.Я люблю тебя и благодарю тебя."Либо посылаю энергию Безусловной любви без каких либо программ.

позволю себе несколько замечаний,  не ответ и не выпад в сторону milena,

эта цитата больше предназначена для учеников и новичков в Рейки.

вот это и есть навязывание своего намерения и своего мнения вы указываете Рейки какой должен быть сеанс, тем самым противоречите себе утверждая что не вмешиваетесь в процесс.
и аффирмация больше похожа на вариант исповеди или молитвы  чем на сеанс рейки.
а намерение должно быть четким и конкретным.

какие либо программы?  вы ничего не перепутали? у нас сеансы Рейки а на магии или экстрасенсорики!

а если Мастер отправляет поток Рейки на гармонизацию , в данном случае Рейки все сделает по законам космоса а не по вашей личной просьбе и не на ваше усмотрение.

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Помощь сеансами Рейки гармонизация » Родные Места гармонизация ситуации (конфликт,экстремизм ,война,горе,противостояние,слёзы)
Поиск: