[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Шар Жизни- самонастройка (Личный помошник по защите,очищению и лечению)
Шар Жизни- самонастройка
РомашкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:14 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline
Дорогие друзья, ещё одна интересная настройка.

Шар жизни- самонастройка

​Настроившись на эту Энергию вы получите личного помощника, который будет вас лечить, оберегать, защищать от всякого рода негативных воздействий. Он наполнен такой огромной Любовью и Силой Жизни!!!

Меня частенько спрашивают - как можно сделать себе защиту? ​Так вот этот Шар Жизни и будет вашей защитой! Он будет всегда с вами - каждый день и каждое мгновение вашей жизни. Он замечательно очищает и отражает отрицательные энергии. Его не нужно об этом просить, он это делает непрерывно автоматически.
Так же можете просить ваш Шар Жизни о какой либо помощи. Для этого достаточно выразить ему свое намерение - попросить своими словами - что вы хотите , чтобы он для вас сделал - Почистил все чакры, дал вам Силу Жизни, почистил дом от отрицательных энергий и так далее. Вы можете просить ваш Шар Жизни о помощи и другим людям. Можете экспериментировать, создавать такие шары для своих детей и своих близких.

Чтобы принять ваш Шар Жизни вам нужно сесть или лечь, расслабиться и сказать: "Я обращаюсь в Космический Банк Вселенной и вызываю настройку Шар Жизни.Я принимаю  эту настройку  здесь и сейчас!"
Во время настройки Шар расположится над вашей головой и станет насыщать вас Силой Жизни ... Время приема от 15-30  минут и более-  все индивидуально ... Кто то увидит очень яркие картины, кто то просто что то почувствует ... Некоторые не почувствуют ничего. Это не значит, что у вас не получилось. Вы получите свой Шар Жизни в любом случае. Главное суметь расслабиться и довериться Матушке Вселенной. Если кто то захочет, чтобы его настроила я, оставляйте в теме заявку с указанием вашего космокода (имя, возраст, место жительства) и я вам с удовольствием помогу.

После настройки - отписаться в теме об ощущениях. (А они бывают иногда очень яркими и удивительными)

Света вам и Любви!

Напишу здесь свой отзыв - как у меня происходила настройка на  "Шар Жизни" ...
Как встретилась я со своим Шаром Жизни я наверное запомнила на всю жизнь. Потому что для  меня  эта настройка прошла просто потрясающе!
Сначала с минуту наверное - ничего ... Потом вдруг мои глаза собрались в кучку (глаза закрыты), поднялись кверху - и я увидела Шар! Красивый такой! Он переливался, от него шли желтые лучи волнистые - его огибали и в стороны волнами расходились - влево и вправо. Был в основном золотистый цвет с еле заметной примесью зеленоватого. Иногда он становился каким то лиловым что ли - что то среднее с фиолетовым и темно красным - ну очень красивое!!! Потом начали глаза дергаться. Сначала глаза, а потом мышцы вокруг глаз. (наподобие такого было когда я начала серьезно принимать энергетические сеансы лет 12  назад ) Потом опять всякие переливы - типа калейдоскопа, но все грани между красками плавные, не резкие. И шар - то ближе на меня наезжает, то удаляется, цвета переливаются. Ну просто сказка!  И все это так четко видно, как будто вижу наяву с закрытыми глазами. На инициации не так как то было!  Это была самая яркая из всех настроек! Чувствовала энергию в некоторых местах, кроме спины - в груди, в почке правой (я ее как то ощущать стала в последнее время - еще до инициации). Потом начало вертеть головой - то быстро - быстро, то медленнее - то в одну сторону, то в другую. Потом голова перестала крутиться и я очутилась внутри этого шара. Он уже был не передо мной, а вокруг меня - везде вокруг все залито золотистым цветом с еле - еле заметной примесью зеленоватого. И меня такая любовь наполнила, что я стала говорить - "Люблю, люблю всех! Господи, спасибо за этот подарок!"
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства,  и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1660801.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 27.12.2013, 20:26

арагон_никДата: Четверг, 24.04.2014, 06:56 | Сообщение # 16
Ученик
Здравствуйте Людмила!Спасибо за настройку ! Ощущений немного,но
когда вызываешь появляется натяжение в 7 чакре.Стараюсь и буду практиковаться ! БлагоДарю !

РомашкаДата: Четверг, 24.04.2014, 09:30 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Марат, во благо!

MosgДата: Вторник, 06.05.2014, 09:20 | Сообщение # 18

Здравствуйте Людмила!Прошу настройку на Шар Жизни. Виктор,44, Казахстан, Алматы . До востребования.

РомашкаДата: Вторник, 06.05.2014, 13:10 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Виктор, доброго времени суток. Напишите пожалуйста о себе в теме знакомств - это самая первая тема вверху форума.
 Шар Жизни это самонастройка - вполне можно настроиться самому, там описано подробно как это сделать. Потом только не забывайте описать свои ощущения здесь же в этой теме.
А если не получится настроиться самому по какой либо причине - тогда пишите, передам настройку.

MosgДата: Вторник, 06.05.2014, 18:39 | Сообщение # 20

Самонастройку принял я думаю во сне.Мне нравятся короткие,целительные сны.Благодарю!

РомашкаДата: Вторник, 06.05.2014, 18:46 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Виктор, во благо! Во сне - это тоже неплохо, сознание не мешало, и все прошло как надо. smile

genydanceДата: Суббота, 14.06.2014, 00:16 | Сообщение # 22
Пользователь
Людмила, прошу настроить меня на энергию Шар Жизни.Евгений 32, СПб. Благодарю)

Сообщение отредактировал genydance - Суббота, 14.06.2014, 00:28

РомашкаДата: Суббота, 14.06.2014, 01:01 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Евгений, это самонастройка, попробуйте настроиться сами, если не получится, тогда пишите, передам как настройку.   Шар Жизни очень отзывчивый, на него легко настроиться самому. Проблема может быть только если нет чувствительности к энергиям. Тогда будет непонятно - получилось или нет... smile

TierrДата: Суббота, 10.01.2015, 19:53 | Сообщение # 24
Ученик
Настроился на шар жизни. После настройки почувствовал как тепло идет волнами с пяток до головы, в некоторых местах было горячо-словно кипяток. Далее было теплое приятное ощущение по всему телу и меня вырубило в сон на 4 часа (хотя были проблемы со сном и спать не хотелось). Сейчас ощущение будто тело обволакивает приятный кокон, чувствую радостное спокойствие. Благодарю за настройку.

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 16:10 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с энергией "Шар Жизни" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Шар Жизни- самонастройка (Личный помошник по защите,очищению и лечению)
Страница 2 из 2«12
Поиск: