[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка
lydmДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ

Настройка на стройность фигуры и ускорение обмена веществ.
Автор настройки Людмила Крылатова.

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... smile Но тем , кто не  поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки- практика

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме  "Знакомимся",  оставить  заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее  и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на  Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я  провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки    для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится!  А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих  настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Мастер Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0249459.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:35

эnatalyiaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:04 | Сообщение # 2

Люда! Прошу настроить меня на эту энергию! Рада принять от тебя новую настройку! heart

Сообщение отредактировал nataly201062 - Воскресенье, 23.06.2013, 18:54

lydmДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:31 | Сообщение # 3
Почетный Мастер
Наташа, настройку передала до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 01.10.2014, 09:12

эnatalyiaДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:58 | Сообщение # 4

Люда! Получила твою настройку на стройность фигуры и ускорение обмена веществ перед сном. Энергия шла в ладони сильным потоком, ощущения были очень приятные.
Увидела водопад красоты и молодости и Богиню, бросающую в озеро липистки роз.
Поплавала, насладилась процессом омоложения!
Благодарю за чудесную настройку!

lydmДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:00 | Сообщение # 5
Почетный Мастер
Практикуй, во благо для себя, любимой! Чем чаще - тем лучше результат!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:06

Эluda2Дата: Среда, 26.06.2013, 21:33 | Сообщение # 6

Людмил, и меня настрой, пожалуйста smile ... Женщинам такая настроечка никогда лишней не будет))

эnatalyiaДата: Среда, 26.06.2013, 21:39 | Сообщение # 7

Люда! Ты и так у нас стройная красавица! Тебе зачем?

lydmДата: Среда, 26.06.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Почетный Мастер
Правильно, Люда! Лишний вес лучше предупредить, чем потом с ним бороться! biggrin
 Людмила, настройку  "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" передала до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во Благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 01.10.2014, 09:12

lulu7Дата: Среда, 26.06.2013, 22:42 | Сообщение # 9

Ромашка, и я прошу настройку.

lydmДата: Среда, 26.06.2013, 23:33 | Сообщение # 10
Почетный Мастер
lulu7, Люция, настройку  "Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ" передала до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:07

Эluda2Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:01 | Сообщение # 11

Людмил, благодарю! отпишусь, как настроюсь. А насчёт профилактики совершенно согласна - она во все времена была лучшим лечением! А вообще, Наташ, сижу  просто много в последнее время biggrin ...

lulu7Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:39 | Сообщение # 12

Ощущала онемение в руках , которое медленно отступило. И вибрация во всём теле в так сердцебиению. Спасибо!!!

lydmДата: Четверг, 27.06.2013, 09:21 | Сообщение # 13
Почетный Мастер
lulu7, пользуйся.Во благо ! smile

Эluda2Дата: Четверг, 27.06.2013, 09:51 | Сообщение # 14

Настроечка прошла нежной лёгкой и какой-то  льющейся вибрацией по телу, как будто бы стою под маленьким  тихо журчащим водопадиком  smile Благодарю, тёзка моя!

lydmДата: Четверг, 27.06.2013, 09:57 | Сообщение # 15
Почетный Мастер
Людмила, пользуйся во благо для себя, любимой! smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 01.10.2014, 09:13

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Страница 1 из 812378»
Поиск: