[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ

Настройка на стройность фигуры и ускорение обмена веществ.
Автор настройки Людмила Крылатова.

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... smile Но тем , кто не  поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки- практика

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме  "Знакомимся",  оставить  заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее  и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на  Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я  провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки    для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится!  А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих  настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Мастер Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0249459.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:35

NikaДата: Суббота, 13.07.2013, 12:20 | Сообщение # 16

Людмила, настройте меня можалуйста smile Надежда, 37, Пятигорск

РомашкаДата: Суббота, 13.07.2013, 15:40 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Nika, Надежда, настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:10

NikaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:44 | Сообщение # 18

Спасибо Людмила за настройку, ощущений потока не было, но как то, сильно меня расслабило и погрузило внутрь себя.
Интересная Энергия smile буду работать.....
Благодарю!!!!!!

РомашкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:01 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Nika, ощущения потока при различных настройках и у каждого человека всегда разные. Все у Вас получилось так, как нужно именно для Вас. Применяйте почаще, не забывайте... Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:11

ly4istaiaДата: Суббота, 21.12.2013, 20:33 | Сообщение # 20
Ученик
Людмила, с благодарностью приму настройку на стройность фигуры и ускорения обмена веществ! Волкова Нина, 33 года, Ленинградская обл. пос.Ленинское.

РомашкаДата: Суббота, 21.12.2013, 20:50 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Нина, настройку на стройность фигуры и ускорение обмена веществ передала. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

ly4istaiaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:50 | Сообщение # 22
Ученик
Людмила, благодарю за настройку! Все прошло очень мягко, качало как-будто я лежала на волнах. Буду практиковать, о результатах отпишусь позже. Еще раз благодарю!

РомашкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:33 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Нина, работай во благо себе любимой! Если добавишь еще Водопад красоты и Молодости -результат вообще будет потрясающий ! Только не забывать пользоваться настройками. Их много для нас женщин, нужно только работать с каждой настройкой - и тогда все получится!Удачи! xmas

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:11

ly4istaiaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:08 | Сообщение # 24
Ученик
Людмила, а настройку на водопад красоты и молодости можно сейчас принимать? Или нужно выждать какое-то время?

РомашкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:16 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
Нина, эти настройки не очень объемные - можно через 3 дня принять. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:12

ly4istaiaДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:57 | Сообщение # 26
Ученик
Вчера вечером провела первый сеанс стройности фигуры и ускорения обмена веществ. Ладони сразу стали очень горячие и сами руки потяжелели очень. А потом было ощущение будто мне делают массаж живота и боков, то что надо для моего животика после двух беременностей подряд biggrin . Будем наблюдать дальше.

РомашкаДата: Пятница, 27.12.2013, 14:53 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Нина, во благо! В волшебном сундучке у меня есть подарки сейчас к Новому Году. Можно выбрать там в Дар любую настройку...  Потом можешь обращаться за настройкой Водопад Красоты и Молодости. flower

VitaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:22 | Сообщение # 28
Пользователь
Людмила,настройте и меня пожалуйста.Алвита 42,Курчатов.

TinaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 04:28 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Людмила, с благодарностью приму настройку на стройность фигуры и ускорения обмена веществ! Елена, 34 года, Брайзах.

РомашкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:37 | Сообщение # 30
Почетный Мастер
Vita, Добро пожаловать к нам на форум flower .Прежде чем передать Вам настройку, хотелось бы сначала с Вами познакомиться. smile передам Вам настройку сразу же, как увижу вашу запись о себе в теме знакомств. Это самая первая тема на форуме в самом верху. Напишите там о себе коротко - кто, откуда, возраст, чем занимаетесь, есть ли посвящение в Рейки, и в какие системы, имеете ли посвящение в какие либо другие виды энергий...  Эта тема обязательна для прочтения и ознакомления для всех новичков, так у нас принято, и не только у нас... И только после того, как напишите о себе - можете записываться на настройки,  сеансы и медитации, вообщем принимать участие везде, где захотите.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:14

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: