[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка
lydmДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ

Настройка на стройность фигуры и ускорение обмена веществ.
Автор настройки Людмила Крылатова.

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... smile Но тем , кто не  поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки- практика

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме  "Знакомимся",  оставить  заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее  и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на  Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я  провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки    для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится!  А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих  настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Мастер Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0249459.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:35

lydmДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:44 | Сообщение # 31
Почетный Мастер
Tina, Елена, настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" передала. Принимайте в удобное для Вас время. Во Благо!

Совет всем - эта настройка наилучшим образом будет работать в паре с другой моей настройкой - "Водопад Красоты и Молодости" ! Настройку на Водопад можно принимать через 3 дня  после этой.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:15

TinaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:01 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Людмила спасибо за настройку, как приму, обязательно поделюсь своими впечатлениями, результатами, и своими достижениями!
Успеха всем нам, и удачной практики!  smile
Прикрепления: 9991855.jpg(27Kb)

alena_sh1975Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:18 | Сообщение # 33
Пользователь
Добрый день Людмила! С благодарностью приму настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ". Алена Шолохова 38 лет Украина г. Винница.

КареглазаяДата: Вторник, 04.02.2014, 15:47 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Здравствуйте, Людмила! С удовольствие и огромной благодарностью приму настройку на Стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Ирина 41 год г.Волгоград.

lydmДата: Вторник, 04.02.2014, 15:48 | Сообщение # 35
Почетный Мастер
Девочки, Алвита и Алена, с удовольствием  передам вам настройку, но вначале хотелось бы все таки с вами познакомиться . Напишите немного о себе в теме "Знакомимся" - это первая тема на самом верху форума. Извините, но это условие, которое нужно выполнить, перед тем как принимать участие на форуме и записываться на настройки . Настройка дается всем в Дар,   но все же нужно вначале написать о себе, а после получения настройки - отписаться об ощущениях. Как только увижу вашу запись в теме знакомств - настройка будет передана до востребования.
С уважением. Ромашка.

Прикрепления: 6685327.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:17

lydmДата: Вторник, 04.02.2014, 16:01 | Сообщение # 36
Почетный Мастер
Кареглазая, Ирина, настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:17

lydmДата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 37
Почетный Мастер
Алена, Настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:18

TinaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:12 | Сообщение # 38
Активный Мастер
Людмила, благодарю за настройку! Все прошло очень хорошо, качало как-будто я лежала на волнах. 
Уже провела 2 сеанса стройности фигуры и ускорения обмена веществ. В Ногах и Ладонях сразу стала ощущать жар и сами руки и ноги в начале потяжелели очень, а потом энергия приступила к работе и ощущение тяжести прошло. Было ощущение массажа по всему телу. Прошло всё просто супер! Благодарю тебя Людмила, ВЯ, ВУ, ВС и Рейки за такой прекрасный и полезный сеанс!!! heart
Прикрепления: 8648752.gif(84Kb)

lydmДата: Вторник, 04.02.2014, 21:06 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Елена, во благо!  Советую получить настройку на  "Водопад Красоты и Молодости" еще.  При работе с  парой этих настроек можно добиться удивительных результатов!
Прикрепления: 5039482.gif(17Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:19

alena_sh1975Дата: Среда, 05.02.2014, 17:38 | Сообщение # 40
Пользователь
Получила настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ". Пришла такая мягкая, обволакивающая все тело энергия. Очень активно она шла из рук. Мягко растекалась по всему телу. БлагоДарю, Людмила, за такую прекрасную настройку! flower

lydmДата: Среда, 05.02.2014, 19:04 | Сообщение # 41
Почетный Мастер
Алена, работай. Во благо!  Совет про "Водопад Красоты и Молодости" повторять не буду,  наверное ты читала. Удачи.

Прикрепления: 6729271.jpg(9Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 06.02.2014, 21:58 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Благодарю за настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ". Чувствовала тепло и покалывание в ладонях и ступнях. Дыхание замедлилось и я как будто забывала дышать, а потом "провалилась" в сон. Было чудесно. В "Водопад...."пойду через три дня, в выходные....

lydmДата: Пятница, 07.02.2014, 15:21 | Сообщение # 43
Почетный Мастер
Ирина, работай во благо! Видела твою заявку на личный Водопад. Передам чуть позже.

Прикрепления: 1641404.gif(25Kb)

КареглазаяДата: Среда, 19.02.2014, 22:31 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Всем доброго вечера! Прошло уже около двух недель, после получения настройки. Каждый день я делала себе сеансы (вечером или утром). В результате - минус 1 кг. Спасибо Людмиле за то, что она помогает заботиться и о нашей внешности.
Прикрепления: 3655768.jpg(36Kb)

lydmДата: Четверг, 20.02.2014, 10:04 | Сообщение # 45
Почетный Мастер
Ирина, это тоже неплохой результат. Энергия действует на освобождение от лишнего веса конечно не так быстро, как диеты, зато все проходит естественным образом и вес потом держится стабильно, тем более, если не забывать для профилактики пользоваться настройками. А теперь вот передала тебе и настройку на Водопад Красоты и Молодости. В паре они работают еще лучше! Удачи.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:20

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: