[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ

Настройка на стройность фигуры и ускорение обмена веществ.
Автор настройки Людмила Крылатова.

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... smile Но тем , кто не  поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки- практика

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме  "Знакомимся",  оставить  заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее  и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на  Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я  провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки    для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится!  А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих  настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Мастер Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0249459.jpg(15.6 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:35

otlichnicaДата: Четверг, 20.02.2014, 19:12 | Сообщение # 46
Мастер
Людмила ! Я тоже подбежала за настройкой красоты Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" !  Хочу к лету выглядеть ослепительно!!! Приму с благодарностью и уважением ! В теме отпишусь !!! Елена 39 Саратов !  flower

РомашкаДата: Четверг, 20.02.2014, 19:44 | Сообщение # 47
Почетный Мастер

Леночка, вот от тебя то я такого не ожидала... Ты же сейчас занимаешься Лунным Рейки. По моему только вчера получила настройку от Наташи на 2 ступень...Нельзя так, почитай в Теремке Ромашки есть правила приема настроек, и в Рейки кафе Мастеров мы как раз сегодня это обсуждали. Перерыв нужен, нельзя смешивать настройки. Эта настройка легкая, а вот Лунное Рейки серьезная настройка и с ней нужно сначала поработать. Выбери между настройками промежуток побольше, и я тебе с радостью передам и эту настройку и Водопад. smile heart
Прикрепления: 2865979.jpg(7.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:22

otlichnicaДата: Четверг, 20.02.2014, 19:50 | Сообщение # 48
Мастер
Хорошо !

marishka68Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:49 | Сообщение # 49

Прошу настройку- на стройность фигуры и ускорение обмена веществ- Приму с любовью и благодарностью.Марина 35 лет, Моршанск.

РомашкаДата: Среда, 12.03.2014, 11:20 | Сообщение # 50
Почетный Мастер
marishka68, Марина, настройку на стройность фигуры и ускорение обмена веществ передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Прикрепления: 1027025.gif(97.5 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:23

marishka68Дата: Четверг, 13.03.2014, 10:33 | Сообщение # 51

Большое спасибо, настройку приняла было очень жарко все тело горело.Потом мне снился прекрасный романтический сон.Теперь буду стройнеть и хорошеть .Благодарю все  ВС и мастера учителя Людмилу.

РомашкаДата: Четверг, 13.03.2014, 12:58 | Сообщение # 52
Почетный Мастер
Марина, во благо! 
Прикрепления: 8973204.gif(14.5 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:23

liskaДата: Среда, 26.03.2014, 11:57 | Сообщение # 53

Прошу настройку- на стройность фигуры и ускорение обмена веществ- Приму с любовью и благодарностью.Ольга 40 лет, Ростов-на-Дону.

РомашкаДата: Среда, 26.03.2014, 13:33 | Сообщение # 54
Почетный Мастер

liska
, Ольга,хотела уже передать Вам настройку, но вспомнила, что видела вашу заявку на Лунное Рейки.  Вы только в понедельник должны были получить 1 ст. Лунного Рейки. От Вас там у Наташи нет еще даже отзыва. А Вы не читали общие правила приема настроек? Настройки  нельзя принимать вот так вот подряд - через день. Между настройками  должно пройти минимум 5 - 7 дней. Исключение - настройки в Волшебном Сундучке - они там простые и легкие , поэтому там я даю их через 3 дня. 
Так что уж извините - это делается для вашего же блага - повторите заявку немного попозже - например в выходные. Передам с удовольствием.:)
Прикрепления: 6781288.jpg(7.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:26

liskaДата: Среда, 26.03.2014, 13:54 | Сообщение # 55

Хорошо, спасибо.Я думала, что эти настройки можно совмещать.

РомашкаДата: Среда, 26.03.2014, 19:25 | Сообщение # 56
Почетный Мастер
liska, Оля, можно совместить настройку  "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" и "Водопад красоты и молодости" - их можно принять через пару дней, потому что они совмещаются - как бы одно и то же почти - с этими настройками лучше всего работать в паре. А Лунное Рейки - это совсем другое. Получив настройку нужно с ней поработать с недельку.  И если получать Лунное Рейки - то лучше всего получить все ступени до конца, проработать их, а уж потом смотреть в сторону других настроек. Это касается любых настроек и посвящений состоящих из нескольких ступеней. Не стоит получать первую ступень, потом что то другое, а потом возвращаться за второй ступенью. Не нужно спешить и смешивать все в кучу - всему свое время, иначе можете себе сами навредить. Надо с каждой настройкой еще и поработать, а не просто получить посвящение и идти сразу же за чем то другим... smile С любой настройкой нужно работать, иначе не будет никакого смысла в получении настроек, если получить и благополучно о них забыть.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 12.04.2014, 01:27

РомашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:30 | Сообщение # 57
Почетный Мастер
Все свои сообщения отредактировала в соответствии с повысившимися требованиями о грамотном написании сообщений на сайте, которые касаются и расстояния между знаками препинания. Вот это и пришлось исправлять. smile

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:49 | Сообщение # 58
Почетный Мастер
Передала всем желающим сеанс на стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в любое удобное для вас время. Во благо! heart flower

NatashaДата: Среда, 16.07.2014, 13:39 | Сообщение # 59
Активный Мастер
Сеанс на стройность фигуры и ускорение обмена веществ приняла. Почувствовала как энергия обволакивает все мое тело, начиная с головы и заканчивая ногами. Увидела себя, в качестве наверное королевы king , так как сидела на троне, у меня были ну очень шикарные волосы, нереально тонкая талия. Руки ... таких реально тоже не бывает, слишком идеальные и красивые. Платье было длинное, ног не видела. На одной руке держала девочку, за руку мальчика. Оказалось, что у меня близнецы. Такие же красивые и очаровательные. Благодарю Люда за сказочный сеанс, энергию и Высшие Силы.  kiss heart

РомашкаДата: Среда, 16.07.2014, 23:33 | Сообщение # 60
Почетный Мастер
Наташа, во благо, благодарю за отзыв. heart flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Поиск: