[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ

Настройка на стройность фигуры и ускорение обмена веществ.
Автор настройки Людмила Крылатова.

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... smile Но тем , кто не  поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки- практика

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме  "Знакомимся",  оставить  заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее  и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на  Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я  провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки    для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится!  А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих  настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Мастер Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0249459.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:35

Claire_Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:24 | Сообщение # 61
Ученик
С благодарностью приму настройку на энергию Стройность фигуры и ускорение обмена веществ до востребования. Светлана 34, Софрино Московская область. Спасибо!

РомашкаДата: Суббота, 26.07.2014, 18:15 | Сообщение # 62
Почетный Мастер
Светлана, настройку на энергию Стройность фигуры и ускорение обмена веществ передала. Можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо! heart flower

Claire_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:34 | Сообщение # 63
Ученик
Людмила, настройку приняла! Сначала ощутила полет, затам парение и вдруг почувствовала, что я как будто покачиваюсь на волнах. затем покалывание и легкую вибрацию во всем теле, но особенно в ступнях и ладонях. Перед глазами появились белые узоры словно из пара или тумана, которые окутывали меня с ног до головы. Почувствовала также массаж всего тела и главное проблемных зон. В ладонях и ступнях появилось ощущение тепла. Потом ощущения резко пропали. На все про все ушло полчаса. Спасибо огромное за настройку!!!!!всего вам светлого и доброго! respect

РомашкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:32 | Сообщение # 64
Почетный Мастер
Светлана, во благо! Успешной работы с энергией!  heart flower

OlgaShkaДата: Суббота, 09.08.2014, 19:44 | Сообщение # 65
Практик
Людмила, прошу настройку на энергию Стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Приму с благодарностью и любовью. flower heart

РомашкаДата: Суббота, 09.08.2014, 22:31 | Сообщение # 66
Почетный Мастер
Ольга, настройку на энергию Стройность фигуры и ускорение обмена веществ передала до востребования. Во благо!  heart flower

Просьба не забывать указывать свой космокод ( имя, возраст и место нахождения).

OlgaShkaДата: Суббота, 09.08.2014, 22:49 | Сообщение # 67
Практик
Извините, исправлюсь. Ольга,38 лет,Нижнекамск. Принимаю с любовью и благодарностью flower

OlgaShkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:50 | Сообщение # 68
Практик
Настройку на Энергию Стройность фигуры и ускорение обмена веществ приняла.Работа энергии чувствовалась в трёх нижних чакрах. Потом прошлась по позвоночнику и распределилась по мышцам тела. Почувствовала мышцы там,где и забыла, что они у меня есть biggrin Людмила, Благодарю! flower heart

РомашкаДата: Вторник, 12.08.2014, 19:04 | Сообщение # 69
Почетный Мастер
Оля, во благо, благодарю за отзыв. heart flower

Claire_Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:16 | Сообщение # 70
Ученик
Людмила, месяц работаю с настройками Стройность фигуры и Водопад Красоты и молодости! Все работает: за месяц похудела на 2 кг, силуэт здорово подтянулся. Самое интересное, что на лице разгладились мелкие морщинки, кожа приобрела сияние . Появилась уверенность в себе! Огромная Вам благодарность за настройки, продолжаю работать! Всех Вам благ! smile

РомашкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:33 | Сообщение # 71
Почетный Мастер
Светлана, очень хорошо, эти две настройки замечательно работают в паре, так и должно быть, если получив настройки не забывать о них, а заниматься собой. Тогда все обязательно получится, просто не нужно никогда сдаваться и останавливаться на достигнутом. Желаю удачи! Благодарю за отзыв и за то, что поделилась своими достижениями. flower

SiriadnaДата: Вторник, 07.10.2014, 18:31 | Сообщение # 72
Опытный практик
Люлмила, здравствуйте! С благодарностью приму настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ". Очень полезная настройка для женской красоты и здоровья smile flower
Наталья, 24 года, Екатеринбург

РомашкаДата: Вторник, 07.10.2014, 19:24 | Сообщение # 73
Почетный Мастер
Наташа, настройку Стройность фигуры и ускорение обмена веществ с  удовольствием передам тебе в Дар как только ты закончишь обучение в Кундалини Рейки. Будем считать, что ты на нее уже записалась. Как закончишь практику, повтори заявку и я передам настройку.
Эта настройка очень легкая, а вот с Кундалини Рейки надо поработать посерьезнее, поэтому не стоит отвлекаться на что то другое. У нас на сайте не приветствуется, когда не закончив обучение в одной теме, переходят к другим настройкам, и это для вашего же блага. heart flower

SiriadnaДата: Вторник, 07.10.2014, 21:46 | Сообщение # 74
Опытный практик
Хорошо Людмила, я поняла heart

andreasДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:58 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Настройку  Стройность фигуры и  ускорение обмена  Передает Мастер  Рейки   Ольга (OlgaShka)        Успешной практики flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: