[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ

Настройка на стройность фигуры и ускорение обмена веществ.
Автор настройки Людмила Крылатова.

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... smile Но тем , кто не  поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки- практика

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме  "Знакомимся",  оставить  заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее  и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на  Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я  провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки    для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится!  А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих  настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Мастер Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0249459.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:35

OlgaShkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:26 | Сообщение # 76
Практик
Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в любое удобное для вас время. Во благо! heart

Сообщение отредактировал OlgaShka - Понедельник, 24.11.2014, 16:28

ИрэнДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:49 | Сообщение # 77
Опытный практик
Сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ приняла. Поток пошел сразу через коронную чакру спиралеобразно вниз по всем чакрам, увеличиваясь в скорости - в разноцветную воронку. Началось очень сильное жжение ладоней и ступней . Появилась боль в придатках, положила ладони на низ живота, постепенно боль ушла - пошло расслабление и мелкая вибрация по телу очень приятная и теплая. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Рейки и Вас Ольга. respect heart

МаринаДата: Вторник, 25.11.2014, 15:48 | Сообщение # 78
Ученик
Ольга, с благодарностью прошу настройку на "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)".

OlgaShkaДата: Вторник, 25.11.2014, 18:39 | Сообщение # 79
Практик
Ирэн, Во благо! Благодарю за отзыв  heart flower

OlgaShkaДата: Вторник, 25.11.2014, 20:17 | Сообщение # 80
Практик
Марина, здравствуйте. Я с большим удовольствием выполню Вашу просьбу, но настройка платная, обсуждения условий и реквизиты в личку.

МаринаДата: Среда, 26.11.2014, 11:03 | Сообщение # 81
Ученик
OlgaShka, я поняла это. Жду условия в ЛС.

TinaДата: Среда, 26.11.2014, 14:21 | Сообщение # 82
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ прошёл чудесно. Как обычно почувствовала одновременно два потока энергии один шёл сверху через коронную чакру, ладони, спину, спиралеобразно вниз по всем чакрам, а второй снизу через стопы вверх параллельно и постепенно потоки слились в один плотный, интенсивность и скорость энергии увеличилась, появилось чувство лёгкости и мелкой вибрации по всему организму, как внутри так и снаружи. На протяжении всего сеанса стопы, ладони, спина и сердечная чакра приятно горели. Видела себя танцующей какой то интересный, похожий на индийский танец. Благодарю за приятный сеанс Ольгу, Высшее Я, все Высшие Силы Света, Рейки и Энергию Стройности. heart hands flower

OlgaShkaДата: Среда, 26.11.2014, 17:21 | Сообщение # 83
Практик
Tina, Во благо! Благодарю за отзыв flower heart

МаринаДата: Среда, 26.11.2014, 17:38 | Сообщение # 84
Ученик
OlgaShka, ответила в ЛС. angel

OlgaShkaДата: Среда, 26.11.2014, 18:06 | Сообщение # 85
Практик
Марина,  настройку "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо! heart

SiriadnaДата: Четверг, 27.11.2014, 08:54 | Сообщение # 86
Опытный практик
Приняла Сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Чувствовала горячий поток энергии, особенно сильно в трёх нижних чакрах, ладонях и ступнях. Благодарю Высшие Силы, Рейки и Ольгу! smile heart

МаринаДата: Четверг, 27.11.2014, 09:52 | Сообщение # 87
Ученик
OlgaShka, благодарю! Настройку получила.Прошла необычно для меня. Почувствовала работу энергии на нижней части тела, потом началась работа, как я поняла по формированию фигуры. Это происходило , как сжатие.Показалось, что меня поместили в некий энергетический поток, который сжимал меня. Сеанс проходил недолго, минут 20. БЛАГОДАРЮ! flower

OlgaShkaДата: Четверг, 27.11.2014, 10:06 | Сообщение # 88
Практик
Siriadna, во благо! Благодарю за отзыв!  flower

Марина, во благо! Марина, хочу обратить Ваше внимание на  Энергию Водопада Красоты и Молодости! Когда то и мне порекомендовали работать этими энергиями в паре. Результат был просто поразительный. Почитайте в темах, там очень много информации. Успешной Вам работы с энергией! heart

МаринаДата: Четверг, 27.11.2014, 10:08 | Сообщение # 89
Ученик
Спасибо за рекомендацию. heart

ИрэнДата: Вторник, 09.12.2014, 12:25 | Сообщение # 90
Опытный практик
Ольга, с благодарностью прошу настройку на "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- (лишний вес, обмен веществ.)". heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: