[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка
РомашкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ

Настройка на стройность фигуры и ускорение обмена веществ.
Автор настройки Людмила Крылатова.

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... smile Но тем , кто не  поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки- практика

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме  "Знакомимся",  оставить  заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее  и  произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на  Стройность фигуры и  ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я  провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки    для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится!  А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих  настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Мастер Рейки
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0249459.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:35

OlgaShkaДата: Вторник, 09.12.2014, 16:54 | Сообщение # 91
Практик
Ирэн, Ирина, настройку на энергию "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!  heart

ИрэнДата: Четверг, 11.12.2014, 10:30 | Сообщение # 92
Опытный практик
Приняла настройку на энергию "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ". Приятный теплый поток  расперделился по телу, Ощущение массажного эффекта по спине, по всей задней части тела  ( пощипывание ) - очень интересное новое ощущение. Затем уснула - проспала наверное самое интересное. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, и Вас Ольга.:heart: respect

SiriadnaДата: Четверг, 11.12.2014, 16:21 | Сообщение # 93
Опытный практик
Ольга, прошу у Вас настройку " Стройность фигуры и ускорение обмена веществ". Приму с благодарностью smile flower

OlgaShkaДата: Четверг, 11.12.2014, 20:19 | Сообщение # 94
Практик
Ирэн, пользуйтесь во благо!  heart При работе с этой энергией очень часто бывают  тактильные ощущение массажа,  она хорошо работает на физическом уровне smile

OlgaShkaДата: Четверг, 11.12.2014, 23:30 | Сообщение # 95
Практик
Siriadna, Наталья,  настройку на энергию "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо! heart

SiriadnaДата: Суббота, 13.12.2014, 09:00 | Сообщение # 96
Опытный практик
Настройку на энергию " Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" приняла. Были покалывания в области второй чакры и очень сильно ощущалась энергия в области солнечного сплетения. Благодарю Высшие Силы, Энергию и Ольгу! heart flower

OlgaShkaДата: Суббота, 13.12.2014, 10:01 | Сообщение # 97
Практик
Siriadna, Наталья, практикуйте на благо! heart

OlgaShkaДата: Среда, 17.12.2014, 17:00 | Сообщение # 98
Практик
Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в любое удобное для вас время. Во благо!  heart

SashaДата: Четверг, 18.12.2014, 13:04 | Сообщение # 99
Ученик
Приняа сеанс. спасибо за возможность ропробовать эту энергию.

А можно принять несколько раз тот сеанс, о котором идет речь?

Сообщение отредактировал Sasha - Четверг, 18.12.2014, 22:39

OlgaShkaДата: Четверг, 18.12.2014, 19:37 | Сообщение # 100
Практик
Sasha, Во благо!  heart

NatashaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:16 | Сообщение # 101
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ приняла, потоки энергии ощущала сверху, над головой, энергия была разной температуры, то прохладной, то теплой. Благодарю Ольгу, энергию, Высшие Силы и Высшее Я.  smile

OlgaShkaДата: Суббота, 20.12.2014, 10:14 | Сообщение # 102
Практик
Sasha, можно и несколько раз  smile А можно и принять настройку и работать с ней самостоятельно. Энергия очень хорошая, работает прекрасно, если не лениться конечно. flower

OlgaShkaДата: Суббота, 20.12.2014, 11:01 | Сообщение # 103
Практик
Natasha, Благодарю за отзыв flower Во благо! heart

SashaДата: Среда, 31.12.2014, 01:07 | Сообщение # 104
Ученик
В этот раз чувствовала холодок внизу живота... Сеанс прошел быстро, мягко... Мысли лились хорошие... О приятном будущем. Спасибо за энергию, спасибо Рейки.

OlgaShkaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:50 | Сообщение # 105
Практик
Sasha, Благодарю за отзыв flower Во благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка (лишний вес,обмен веществ.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: